禅城区政府招投标网 共找到1416条“禅城区政府招投标网”的信息
禅城区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 佛山市大气污染精准防控技术支撑项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-27 |
| 佛山市大气污染精准防控技术支撑项目招标公告佛山市大气污染精准防控技术支撑项目招标公告项目概况佛山市大气污染精准防控技术支撑项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-27 |
| 佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标公告佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标公告项目概况佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度“佛山市自然教育系列图书”出版及配套文创宣传品采购项目-竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-27 |
| 2026年度“佛山市自然教育系列图书”出版及配套文创宣传品采购项目-竞争性磋商公告项目概况广东华伦招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受佛山市规划城建档案馆、佛山市云勇林场、佛山市林业科学研究所(佛山植物园)(以下简称“采购人”)的委托,拟对2026年度“佛山市自然教育系列图书”.. | |||
| 【招标采购】 | 西门子MR与CT维保招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-27 |
| 西门子MR与CT维保招标公告项目概况西门子MR与CT维保招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:440605-2026-02165项目名称:西门子MR与CT维保采购方式:公.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标公告佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标公告项目概况佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 综合后勤服务外包竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 综合后勤服务外包竞争性磋商公告综合后勤服务外包竞争性磋商公告项目概况综合后勤服务外包采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HLDL202606项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市智慧水务平台系统运维(2026-2027年)项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 佛山市智慧水务平台系统运维(2026-2027年)项目竞争性磋商公告佛山市智慧水务平台系统运维(2026-2027年)项目竞争性磋商公告项目概况佛山市智慧水务平台系统运维(2026-2027年)项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 空调维保项目(2026年度采购)招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 空调维保项目(2026年度采购)招标公告空调维保项目(2026年度采购)招标公告空调维保项目(2026年度采购)招标公告2026-04-24项目公告项目概况空调维保项目(2026年度采购)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月18日09时0.. | |||
| 【招标采购】 | 医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标公告医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标公告医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标公告2026-04-24项目公告项目概况医院2026-2028年消防设施维护保养服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司佛山市三水支行本部、营业部及宝南支行配餐服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司佛山市三水支行本部、营业部及宝南支行配餐服务项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司佛山市三水支行本部、营业部及宝南支行配餐服务项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司佛山市三水支行本部、营业部及宝南支行配餐服务项目招标公告1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年技术辅助服务采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 2026年技术辅助服务采购项目竞争性磋商公告2026年技术辅助服务采购项目竞争性磋商公告项目概况2026年技术辅助服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 投资咨询评估服务项目(三次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 投资咨询评估服务项目(三次)招标公告投资咨询评估服务项目(三次)招标公告项目概况投资咨询评估服务项目(三次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市全民健身中心物业管理服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 佛山市全民健身中心物业管理服务项目招标公告佛山市全民健身中心物业管理服务项目招标公告项目概况佛山市全民健身中心物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 特殊医学用途配方食品招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 特殊医学用途配方食品招标公告特殊医学用途配方食品招标公告项目概况特殊医学用途配方食品招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月19日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:M44000007075371920.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市森林消防综合救援队2026年伙食配送及使用项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-24 |
| 佛山市森林消防综合救援队2026年伙食配送及使用项目招标公告项目概况佛山市森林消防综合救援队2026年伙食配送及使用项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省普通国道基础设施数字化转型升级示范工程项目(佛山市)第1标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-23 |
| 广东省普通国道基础设施数字化转型升级示范工程项目(佛山市)第1标段招标公告广东省普通国道基础设施数字化转型升级示范工程项目(佛山市)第1标段招标公告项目概况广东省普通国道基础设施数字化转型升级示范工程项目(佛山市)第1标段招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市公安局禅城分局巡警大队办公场所租赁项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-23 |
| 佛山市公安局禅城分局巡警大队办公场所租赁项目招标公告佛山市公安局禅城分局巡警大队办公场所租赁项目招标公告项目概况佛山市公安局禅城分局巡警大队办公场所租赁项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月18日09.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市公安局禅城分局饭堂食材供应服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-23 |
| 佛山市公安局禅城分局饭堂食材供应服务项目招标公告佛山市公安局禅城分局饭堂食材供应服务项目招标公告项目概况佛山市公安局禅城分局饭堂食材供应服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月14日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市南海区西樵官山墟、民乐墟、沙基墟老旧小区改造项目(高街西小区基础设施提升改造工程)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-22 |
| 佛山市南海区西樵官山墟、民乐墟、沙基墟老旧小区改造项目(高街西小区基础设施提升改造工程)竞争性磋商公告佛山市南海区西樵官山墟、民乐墟、沙基墟老旧小区改造项目(高街西小区基础设施提升改造工程)竞争性磋商公告项目概况佛山市南海区西樵官山墟、民乐墟、沙基墟老旧小区改造项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 仙湖人才科创基础设施配套工程—仙湖国际科创社区整体规划项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 禅城区 | 2026-04-22 |
| 仙湖人才科创基础设施配套工程—仙湖国际科创社区整体规划项目竞争性磋商公告仙湖人才科创基础设施配套工程—仙湖国际科创社区整体规划项目竞争性磋商公告项目概况仙湖人才科创基础设施配套工程—仙湖国际科创社区整体规划项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdg.. | |||