陆丰市政府招投标网 共找到127条“陆丰市政府招投标网”的信息
陆丰市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 陆丰市省道S240线河东段路面修复工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-04-24 |
| 陆丰市省道S240线河东段路面修复工程竞争性磋商公告陆丰市省道S240线河东段路面修复工程竞争性磋商公告项目概况陆丰市省道S240线河东段路面修复工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月09日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市甲子镇综合管网及配套设施提升改造项目(一期)检验检测服务招标公告 | 陆丰市 | 2026-04-23 |
| 陆丰市甲子镇综合管网及配套设施提升改造项目(一期)检验检测服务招标公告陆丰市甲子镇综合管网及配套设施提升改造项目(一期)检验检测服务招标公告项目概况陆丰市甲子镇综合管网及配套设施提升改造项目(一期)检验检测服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo... | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市综合应急艇项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-04-20 |
| 陆丰市综合应急艇项目竞争性磋商公告陆丰市综合应急艇项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市综合应急艇项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:441581.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市2025-2028年小型水库标准化管理和维修养护招标公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-04-16 |
| 陆丰市2025-2028年小型水库标准化管理和维修养护招标公告陆丰市2025-2028年小型水库标准化管理和维修养护招标公告项目概况陆丰市2025-2028年小型水库标准化管理和维修养护招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-04-14 |
| 陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程(二次)竞争性磋商公告陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程(二次)竞争性磋商公告项目概况陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程(二次)采.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市林启恩纪念中学两栋学生旧宿舍楼改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-04-08 |
| 陆丰市林启恩纪念中学两栋学生旧宿舍楼改造工程竞争性磋商公告陆丰市林启恩纪念中学两栋学生旧宿舍楼改造工程竞争性磋商公告项目概况陆丰市林启恩纪念中学两栋学生旧宿舍楼改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 红色美丽村庄建设试点(汕尾市陆丰市金厢镇下埔村)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-31 |
| 红色美丽村庄建设试点(汕尾市陆丰市金厢镇下埔村)竞争性磋商公告红色美丽村庄建设试点(汕尾市陆丰市金厢镇下埔村)竞争性磋商公告项目概况红色美丽村庄建设试点(汕尾市陆丰市金厢镇下埔村)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市甲东镇奎湖村黑臭水体整治及安全护坡建设工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-31 |
| 陆丰市甲东镇奎湖村黑臭水体整治及安全护坡建设工程竞争性磋商公告陆丰市甲东镇奎湖村黑臭水体整治及安全护坡建设工程竞争性磋商公告项目概况陆丰市甲东镇奎湖村黑臭水体整治及安全护坡建设工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市小型水库白蚁蚁害普查及防治项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-30 |
| 陆丰市小型水库白蚁蚁害普查及防治项目竞争性磋商公告陆丰市小型水库白蚁蚁害普查及防治项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市小型水库白蚁蚁害普查及防治项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月10日15时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-25 |
| 陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程竞争性磋商公告陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程竞争性磋商公告项目概况陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市Y641线老油坑桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-23 |
| 陆丰市Y641线老油坑桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告陆丰市Y641线老油坑桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告项目概况陆丰市Y641线老油坑桥危旧桥梁改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月03日15时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市宅基地审批系统升级改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-20 |
| 陆丰市宅基地审批系统升级改造项目竞争性磋商公告陆丰市宅基地审批系统升级改造项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市宅基地审批系统升级改造项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月02日14时45分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年金厢镇“五小”水利设施修复改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-17 |
| 2025年金厢镇“五小”水利设施修复改造项目竞争性磋商公告2025年金厢镇“五小”水利设施修复改造项目竞争性磋商公告项目概况2025年金厢镇“五小”水利设施修复改造项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月30日14时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市内湖镇岭南家园池塘清淤改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-13 |
| 陆丰市内湖镇岭南家园池塘清淤改造项目竞争性磋商公告陆丰市内湖镇岭南家园池塘清淤改造项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市内湖镇岭南家园池塘清淤改造项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月26日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市博美镇六乱综合整治提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-12 |
| 陆丰市博美镇六乱综合整治提升项目竞争性磋商公告陆丰市博美镇六乱综合整治提升项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市博美镇六乱综合整治提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月24日15时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市甲西镇“三清三拆三整治”项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-12 |
| 陆丰市甲西镇“三清三拆三整治”项目竞争性磋商公告陆丰市甲西镇“三清三拆三整治”项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市甲西镇“三清三拆三整治”项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月25日14时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市X145线新河桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-11 |
| 陆丰市X145线新河桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告陆丰市X145线新河桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告项目概况陆丰市X145线新河桥危旧桥梁改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月26日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市X133线河埔桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-03-05 |
| 陆丰市X133线河埔桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告陆丰市X133线河埔桥危旧桥梁改造工程竞争性磋商公告项目概况陆丰市X133线河埔桥危旧桥梁改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月17日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市甲西镇"三清三拆三整治"项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-02-27 |
| 陆丰市甲西镇"三清三拆三整治"项目竞争性磋商公告陆丰市甲西镇"三清三拆三整治"项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市甲西镇"三清三拆三整治"项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月11日14时30.. | |||
| 【招标采购】 | 陆丰市2025年自然资源执法监督综合技术支撑服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 陆丰市 | 2026-02-25 |
| 陆丰市2025年自然资源执法监督综合技术支撑服务项目竞争性磋商公告陆丰市2025年自然资源执法监督综合技术支撑服务项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市2025年自然资源执法监督综合技术支撑服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文.. | |||