梅县政府招投标网 共找到115条“梅县政府招投标网”的信息
梅县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 五华县高层建筑夜间景观照明工程维护管理服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-04-23 |
| 五华县高层建筑夜间景观照明工程维护管理服务项目招标公告五华县高层建筑夜间景观照明工程维护管理服务项目招标公告项目概况五华县高层建筑夜间景观照明工程维护管理服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 梅县区桃尧镇桃溪村典型村人居环境优化及风貌提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-04-22 |
| 梅县区桃尧镇桃溪村典型村人居环境优化及风貌提升项目竞争性磋商公告梅县区桃尧镇桃溪村典型村人居环境优化及风貌提升项目竞争性磋商公告项目概况梅县区桃尧镇桃溪村典型村人居环境优化及风貌提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【招标采购】 | 百岁山(梅州)饮料有限公司五华莲花山矿泉水拟扩大矿区范围的储量核实报告和开采方案项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-04-15 |
| 百岁山(梅州)饮料有限公司五华莲花山矿泉水拟扩大矿区范围的储量核实报告和开采方案项目招标公告百岁山(梅州)饮料有限公司五华莲花山矿泉水拟扩大矿区范围的储量核实报告和开采方案项目招标公告项目概况百岁山(梅州)饮料有限公司五华莲花山矿泉水拟扩大矿区范围的储量核实报告和.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G206线梅州梅县水车安和段灾毁烣复重建工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-04-13 |
| 国道G206线梅州梅县水车安和段灾毁烣复重建工程竞争性磋商公告国道G206线梅州梅县水车安和段灾毁烣复重建工程竞争性磋商公告项目概况国道G206线梅州梅县水车安和段灾毁烣复重建工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 全国重点文物保护单位狮雄山遗址安防工程项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-04-07 |
| 全国重点文物保护单位狮雄山遗址安防工程项目招标公告全国重点文物保护单位狮雄山遗址安防工程项目招标公告项目概况全国重点文物保护单位狮雄山遗址安防工程项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月28日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 平远县基于斜坡单元的地质灾害气象风险预警综合防御能力建设(2026年)项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-04-07 |
| 平远县基于斜坡单元的地质灾害气象风险预警综合防御能力建设(2026年)项目招标公告项目概况平远县基于斜坡单元的地质灾害气象风险预警综合防御能力建设(2026年)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月28日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区大坪镇大坪村乡村风貌提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-04-01 |
| 梅州市梅县区大坪镇大坪村乡村风貌提升项目竞争性磋商公告梅州市梅县区大坪镇大坪村乡村风貌提升项目竞争性磋商公告项目概况梅州市梅县区大坪镇大坪村乡村风貌提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月14日09.. | |||
| 【招标采购】 | 兴宁市人民检察院后勤保障服务采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-04-01 |
| 兴宁市人民检察院后勤保障服务采购项目竞争性磋商公告项目概况兴宁市人民检察院后勤保障服务采购项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月14日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:440001-2.. | |||
| 【招标采购】 | 丰顺县龙岗镇马图村红色村组织振兴建设红色美丽村庄试点村项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-03-31 |
| 丰顺县龙岗镇马图村红色村组织振兴建设红色美丽村庄试点村项目竞争性磋商公告丰顺县龙岗镇马图村红色村组织振兴建设红色美丽村庄试点村项目竞争性磋商公告项目概况丰顺县龙岗镇马图村红色村组织振兴建设红色美丽村庄试点村项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://.. | |||
| 【招标采购】 | 平远县基于斜坡单元的地质灾害气象风险预警综合防御能力建设(2026年)项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-03-26 |
| 平远县基于斜坡单元的地质灾害气象风险预警综合防御能力建设(2026年)项目招标公告项目概况平远县基于斜坡单元的地质灾害气象风险预警综合防御能力建设(2026年)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月16日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | 兴宁市2026年森林质量精准提升林分优化苗木保障项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-03-20 |
| 兴宁市2026年森林质量精准提升林分优化苗木保障项目招标公告兴宁市2026年森林质量精准提升林分优化苗木保障项目招标公告项目概况兴宁市2026年森林质量精准提升林分优化苗木保障项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州站2026年生态环境监测能力提升项目(一)招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-03-17 |
| 梅州站2026年生态环境监测能力提升项目(一)招标公告梅州站2026年生态环境监测能力提升项目(一)招标公告项目概况梅州站2026年生态环境监测能力提升项目(一)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区畲江镇畲江东桥新建工程-引桥处畲西片三线整治及周边人居环境整治项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-03-16 |
| 梅州市梅县区畲江镇畲江东桥新建工程-引桥处畲西片三线整治及周边人居环境整治项目竞争性磋商公告梅州市梅县区畲江镇畲江东桥新建工程-引桥处畲西片三线整治及周边人居环境整治项目竞争性磋商公告项目概况梅州市梅县区畲江镇畲江东桥新建工程-引桥处畲西片三线整治及周边人居环.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州高新区2026年4月-2027年3月路面保洁、绿化养护管理等服务外包项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-03-10 |
| 梅州高新区2026年4月-2027年3月路面保洁、绿化养护管理等服务外包项目招标公告梅州高新区2026年4月-2027年3月路面保洁、绿化养护管理等服务外包项目招标公告项目概况梅州高新区2026年4月-2027年3月路面保洁、绿化养护管理等服务外包项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网ht.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州站2026年生态环境监测能力提升项目(一)招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-03-10 |
| 梅州站2026年生态环境监测能力提升项目(一)招标公告梅州站2026年生态环境监测能力提升项目(一)招标公告项目概况梅州站2026年生态环境监测能力提升项目(一)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月01日09时00分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 梅县区丙村镇敬老院升级改造综合养老服务中心项目(配套设备采购)公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-03-03 |
| 梅县区丙村镇敬老院升级改造综合养老服务中心项目(配套设备采购)公开招标公告梅县区丙村镇敬老院升级改造综合养老服务中心项目(配套设备采购)公开招标公告项目概况梅县区丙村镇敬老院升级改造综合养老服务中心项目(配套设备采购)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https:.. | |||
| 【招标采购】 | 梅县区“五好两宜”和美乡村试点试验实施方案咨询服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-02-24 |
| 梅县区“五好两宜”和美乡村试点试验实施方案咨询服务竞争性磋商公告项目概况梅县区“五好两宜”和美乡村试点试验实施方案咨询服务采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月10日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 兴宁市公安局2026年-2027年购买兴宁市小型汽车社会考场服务采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-02-04 |
| 兴宁市公安局2026年-2027年购买兴宁市小型汽车社会考场服务采购项目招标公告项目概况兴宁市公安局2026年-2027年购买兴宁市小型汽车社会考场服务采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月26日09时00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S227线梅州梅县隆文村东段灾毁恢复重建工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-02-02 |
| 省道S227线梅州梅县隆文村东段灾毁恢复重建工程竞争性磋商公告项目概况省道S227线梅州梅县隆文村东段灾毁恢复重建工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月13日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 梅县区隆文镇岩前村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 梅县 | 2026-02-02 |
| 梅县区隆文镇岩前村人居环境整治提升项目竞争性磋商公告项目概况梅县区隆文镇岩前村人居环境整治提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月13日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HZJJ.. | |||