东源县政府招投标网 共找到62条“东源县政府招投标网”的信息
东源县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年东源县黄田镇“三线”整治项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-04-17 |
| 2025年东源县黄田镇“三线”整治项目竞争性磋商公告2025年东源县黄田镇“三线”整治项目竞争性磋商公告项目概况2025年东源县黄田镇“三线”整治项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县柳城镇柳星村至深坑小组道路建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-04-16 |
| 东源县柳城镇柳星村至深坑小组道路建设项目竞争性磋商公告东源县柳城镇柳星村至深坑小组道路建设项目竞争性磋商公告项目概况东源县柳城镇柳星村至深坑小组道路建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月27日09.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东源县叶潭镇叶潭河周边人居环境提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-04-14 |
| 2025年东源县叶潭镇叶潭河周边人居环境提升项目竞争性磋商公告2025年东源县叶潭镇叶潭河周边人居环境提升项目竞争性磋商公告项目概况2025年东源县叶潭镇叶潭河周边人居环境提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)(重招)招标公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-04-02 |
| 东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)(重招)招标公告东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)(重招)招标公告项目概况东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)(重招)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(育苗)招标公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-03-30 |
| 东源县2026年森林质量精准提升工程(育苗)招标公告东源县2026年森林质量精准提升工程(育苗)招标公告项目概况东源县2026年森林质量精准提升工程(育苗)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月20日09时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县“河源支书”试点建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-03-30 |
| 东源县“河源支书”试点建设项目竞争性磋商公告东源县“河源支书”试点建设项目竞争性磋商公告项目概况东源县“河源支书”试点建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月14日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-03-27 |
| 东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标公告项目概况东源县2026年森林质量精准提升工程(林分优化)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月17日09时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县柳城镇上坝村道路路面改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-03-26 |
| 东源县柳城镇上坝村道路路面改造工程竞争性磋商公告东源县柳城镇上坝村道路路面改造工程竞争性磋商公告项目概况东源县柳城镇上坝村道路路面改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月08日09时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县双江镇街镇社区人居环境提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-03-13 |
| 东源县双江镇街镇社区人居环境提升项目竞争性磋商公告东源县双江镇街镇社区人居环境提升项目竞争性磋商公告项目概况东源县双江镇街镇社区人居环境提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月24日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县财政性资金项目委托审核服务机构项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-03-13 |
| 东源县财政性资金项目委托审核服务机构项目招标公告东源县财政性资金项目委托审核服务机构项目招标公告项目概况东源县财政性资金项目委托审核服务机构项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月03日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | (广东省新丰江林业管理局)河源万绿湖地方级森林自然公园科学考察和总体规划编制项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-02-24 |
| (广东省新丰江林业管理局)河源万绿湖地方级森林自然公园科学考察和总体规划编制项目竞争性磋商公告(广东省新丰江林业管理局)河源万绿湖地方级森林自然公园科学考察和总体规划编制项目竞争性磋商公告项目概况河源万绿湖地方级森林自然公园科学考察和总体规划编制项目采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县第三人民医院医疗设施、设备及器械采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-02-12 |
| 东源县第三人民医院医疗设施、设备及器械采购项目招标公告东源县第三人民医院医疗设施、设备及器械采购项目招标公告项目概况东源县第三人民医院医疗设施、设备及器械采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月18日.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年黄村镇高速沿线风貌提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-02-10 |
| 2025年黄村镇高速沿线风貌提升项目竞争性磋商公告2025年黄村镇高速沿线风貌提升项目竞争性磋商公告项目概况2025年黄村镇高速沿线风貌提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月06日09时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县第三人民医院办公设备(集采类)采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-02-10 |
| 东源县第三人民医院办公设备(集采类)采购项目招标公告东源县第三人民医院办公设备(集采类)采购项目招标公告项目概况东源县第三人民医院办公设备(集采类)采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月12日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 河源市新丰江水库工程管理范围与保护范围划定工作(东源县)招标公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-02-10 |
| 河源市新丰江水库工程管理范围与保护范围划定工作(东源县)招标公告项目概况河源市新丰江水库工程管理范围与保护范围划定工作(东源县)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月05日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县漳溪畲族乡X178线(原Y940线)K5+433~K7+662段路面提升工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-01-19 |
| 东源县漳溪畲族乡X178线(原Y940线)K5+433~K7+662段路面提升工程竞争性磋商公告项目概况东源县漳溪畲族乡X178线(原Y940线)K5+433~K7+662段路面提升工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月30日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 东源县仙塘镇东源大道沿线风貌提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-01-09 |
| 东源县仙塘镇东源大道沿线风貌提升项目竞争性磋商公告项目概况东源县仙塘镇东源大道沿线风貌提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月21日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HYHX2025.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县城乡生活垃圾转运一体化(2025年-2028年)项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2026-01-04 |
| 东源县城乡生活垃圾转运一体化(2025年-2028年)项目招标公告项目概况东源县城乡生活垃圾转运一体化(2025年-2028年)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年01月27日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县灯塔镇卫生保洁及垃圾清运服务项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2025-12-24 |
| 东源县灯塔镇卫生保洁及垃圾清运服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况东源县灯塔镇卫生保洁及垃圾清运服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月05日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县新港镇美丽圩镇客厅改造提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 东源县 | 2025-12-15 |
| 东源县新港镇美丽圩镇客厅改造提升项目竞争性磋商公告项目概况东源县新港镇美丽圩镇客厅改造提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年12月26日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HYLYC202.. | |||