龙湖区政府招投标网 共找到389条“龙湖区政府招投标网”的信息
龙湖区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 汕头市中山公园2026-2027年度绿化管养、卫生保洁服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-24 |
| 汕头市中山公园2026-2027年度绿化管养、卫生保洁服务项目招标公告汕头市中山公园2026-2027年度绿化管养、卫生保洁服务项目招标公告项目概况汕头市中山公园2026-2027年度绿化管养、卫生保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县汫洲镇东灶村人居环境整治及优化提升项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-22 |
| 饶平县汫洲镇东灶村人居环境整治及优化提升项目(二次)竞争性磋商公告饶平县汫洲镇东灶村人居环境整治及优化提升项目(二次)竞争性磋商公告项目概况饶平县汫洲镇东灶村人居环境整治及优化提升项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【招标采购】 | 三饶镇产业园区周边市政配套基础设施提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-21 |
| 三饶镇产业园区周边市政配套基础设施提升项目竞争性磋商公告三饶镇产业园区周边市政配套基础设施提升项目竞争性磋商公告项目概况三饶镇产业园区周边市政配套基础设施提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月0.. | |||
| 【招标采购】 | SCC2026002-汕头市交通运输局春江大厦外墙整体维护改造项目竞争性磋商采购公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-21 |
| SCC2026002-汕头市交通运输局春江大厦外墙整体维护改造项目竞争性磋商采购公告SCC2026002-汕头市交通运输局春江大厦外墙整体维护改造项目竞争性磋商采购公告项目概况春江大厦外墙整体维护改造项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院附属肿瘤医院保安服务管理项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-20 |
| 汕头大学医学院附属肿瘤医院保安服务管理项目招标公告汕头大学医学院附属肿瘤医院保安服务管理项目招标公告项目概况汕头大学医学院附属肿瘤医院保安服务管理项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月11日09时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 雷打石生活垃圾卫生填埋场垃圾渗沥液处理市场化代运行服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-17 |
| 雷打石生活垃圾卫生填埋场垃圾渗沥液处理市场化代运行服务项目招标公告雷打石生活垃圾卫生填埋场垃圾渗沥液处理市场化代运行服务项目招标公告项目概况雷打石生活垃圾卫生填埋场垃圾渗沥液处理市场化代运行服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市公安局机动训练支队食堂管理服务与食材采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-17 |
| 汕头市公安局机动训练支队食堂管理服务与食材采购项目招标公告汕头市公安局机动训练支队食堂管理服务与食材采购项目招标公告项目概况汕头市公安局机动训练支队食堂管理服务与食材采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 饶平县公安局购买禁毒社会工作服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-15 |
| 饶平县公安局购买禁毒社会工作服务项目竞争性磋商公告饶平县公安局购买禁毒社会工作服务项目竞争性磋商公告项目概况饶平县公安局购买禁毒社会工作服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | SCC2026001-汕头大学医学院第一附属医院国际医疗部病房扩建项目竞争性磋商采购公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-15 |
| SCC2026001-汕头大学医学院第一附属医院国际医疗部病房扩建项目竞争性磋商采购公告SCC2026001-汕头大学医学院第一附属医院国际医疗部病房扩建项目竞争性磋商采购公告项目概况汕头大学医学院第一附属医院国际医疗部病房扩建项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶镇镇域“三线”下地改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-14 |
| 上饶镇镇域“三线”下地改造项目竞争性磋商公告上饶镇镇域“三线”下地改造项目竞争性磋商公告项目概况上饶镇镇域“三线”下地改造项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 地下水自动监测一体化站房项目公开招标采购公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-13 |
| 地下水自动监测一体化站房项目公开招标采购公告地下水自动监测一体化站房项目公开招标采购公告项目概况地下水自动监测一体化站房项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 大新溪文旅打造提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-13 |
| 大新溪文旅打造提升项目竞争性磋商公告大新溪文旅打造提升项目竞争性磋商公告项目概况大新溪文旅打造提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月24日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | SCG2026005-汕头市纪委办公室办公大楼1-7层中央空调改造项目公开招标采购公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-11 |
| SCG2026005-汕头市纪委办公室办公大楼1-7层中央空调改造项目公开招标采购公告SCG2026005-汕头市纪委办公室办公大楼1-7层中央空调改造项目公开招标采购公告项目概况汕头市纪委办公室办公大楼1-7层中央空调改造项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd... | |||
| 【招标采购】 | 饶平县汫洲镇东灶村人居环境整治及优化提升项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-10 |
| 饶平县汫洲镇东灶村人居环境整治及优化提升项目竞争性磋商公告饶平县汫洲镇东灶村人居环境整治及优化提升项目竞争性磋商公告项目概况饶平县汫洲镇东灶村人居环境整治及优化提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | “汕头呼援通”(潮南呼援铃)居家养老紧急援助服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-10 |
| “汕头呼援通”(潮南呼援铃)居家养老紧急援助服务项目招标公告“汕头呼援通”(潮南呼援铃)居家养老紧急援助服务项目招标公告项目概况“汕头呼援通”(潮南呼援铃)居家养老紧急援助服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省特种设备检测研究院汕头检测院综合检测楼修缮改造项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-10 |
| 广东省特种设备检测研究院汕头检测院综合检测楼修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况广东省特种设备检测研究院汕头检测院综合检测楼修缮改造项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月21日09时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年检验检测辅助工作服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-09 |
| 2026年检验检测辅助工作服务项目招标公告2026年检验检测辅助工作服务项目招标公告项目概况2026年检验检测辅助工作服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳区残疾人康复中心第三轮运营服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-08 |
| 潮阳区残疾人康复中心第三轮运营服务项目招标公告潮阳区残疾人康复中心第三轮运营服务项目招标公告项目概况潮阳区残疾人康复中心第三轮运营服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月29日09时45分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年遥感监测系统图形工作站带量采购项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-07 |
| 2026年遥感监测系统图形工作站带量采购项目(二次)招标公告2026年遥感监测系统图形工作站带量采购项目(二次)招标公告项目概况2026年遥感监测系统图形工作站带量采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月2.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年遥感监测系统图形工作站带量采购项目(二次) 招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙湖区 | 2026-04-07 |
| 2026年遥感监测系统图形工作站带量采购项目(二次)招标公告2026年遥感监测系统图形工作站带量采购项目(二次)招标公告发布时间:2026-04-07开标时间:2026-04-2809:30阅读量:59项目概况2026年遥感监测系统图形工作站带量采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网http.. | |||