海珠区政府招投标网 共找到605条“海珠区政府招投标网”的信息
海珠区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年海珠区龙舟超级联赛竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-24 |
| 2026年海珠区龙舟超级联赛竞争性磋商公告2026年海珠区龙舟超级联赛竞争性磋商公告项目概况2026年海珠区龙舟超级联赛采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月08日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 城维计划-城市路灯日常维护项目(2026年市场化天河区部分)招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-24 |
| 城维计划-城市路灯日常维护项目(2026年市场化天河区部分)招标公告城维计划-城市路灯日常维护项目(2026年市场化天河区部分)招标公告项目概况城维计划-城市路灯日常维护项目(2026年市场化天河区部分)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 南网能源公司下属破产子公司相关法律案件研究课题服务采购项目-采购公告 | 海珠区 | 2026-04-24 |
| 南网能源公司下属破产子公司相关法律案件研究课题服务采购项目-采购公告南网能源公司下属破产子公司相关法律案件研究课题服务采购项目-采购公告南网能源公司下属破产子公司相关法律案件研究课题服务采购项目采购公告(采购编号:NWNY-CGZX-2026-082)1.采购条件本采购项目南网能源.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-24 |
| 广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购项目招标公告广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购项目招标公告广州市轨道交通八号线东延段(万胜围~莲花)莲花主变电站/换流站供电系统变电设备采购.. | |||
| 【招标采购】 | 广州新海医院职工食堂运营项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-24 |
| 广州新海医院职工食堂运营项目招标公告广州新海医院职工食堂运营项目招标公告广州海建工程咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州新海医院(以下简称“采购人”)的委托,对广州新海医院职工食堂运营项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、采购项目编号:GZHJ-20.. | |||
| 【招标采购】 | 2026 年 “ 5 19 中国旅游日 ” 全国主会场主题日活动项目(CZ2026-0505)招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-24 |
| 2026年“519中国旅游日”全国主会场主题日活动项目(CZ2026-0505)招标公告2026年“519中国旅游日”全国主会场主题日活动项目(CZ2026-0505)招标公告项目概况2026年“5·19中国旅游日”全国主会场主题日活动项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年意大利加答夏季国际鞋包展览会地接项目(第二次)询比采购公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-23 |
| 2026年意大利加答夏季国际鞋包展览会地接项目(第二次)询比采购公告2026年意大利加答夏季国际鞋包展览会地接项目(第二次)询比采购公告2026年意大利加答夏季国际鞋包展览会地接项目(第二次)询比采购公告2026-04-23项目公告中国对外贸易广州展览有限公司(采购人)现对2026年意大利加.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市海珠区城市管理监控指挥与质量监测中心机械保洁维修配件(五金杂项)采购(二次)(CZ2026-0088)招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-23 |
| 广州市海珠区城市管理监控指挥与质量监测中心机械保洁维修配件(五金杂项)采购(二次)(CZ2026-0088)招标公告广州市海珠区城市管理监控指挥与质量监测中心机械保洁维修配件(五金杂项)采购(二次)(CZ2026-0088)招标公告项目概况广州市海珠区城市管理监控指挥与质量监测中心机械保洁维.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市招生考试委员会办公室2026年国家教育考试智能安检门服务项目(CZ2026-0391)招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-23 |
| 广州市招生考试委员会办公室2026年国家教育考试智能安检门服务项目(CZ2026-0391)招标公告广州市招生考试委员会办公室2026年国家教育考试智能安检门服务项目(CZ2026-0391)招标公告项目概况广州市招生考试委员会办公室2026年国家教育考试智能安检门服务项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省第一荣军优抚医院无纸化病案系统采购项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-22 |
| 广东省第一荣军优抚医院无纸化病案系统采购项目(二次)招标公告广东省第一荣军优抚医院无纸化病案系统采购项目(二次)招标公告项目概况广东省第一荣军优抚医院无纸化病案系统采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市第六中学(花都校区)宿舍及食堂家具采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-21 |
| 广州市第六中学(花都校区)宿舍及食堂家具采购项目招标公告广州市第六中学(花都校区)宿舍及食堂家具采购项目招标公告项目概况广州市第六中学(花都校区)宿舍及食堂家具采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 广州海事法院信息化运维运营(2026年)项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-20 |
| 广州海事法院信息化运维运营(2026年)项目招标公告广州海事法院信息化运维运营(2026年)项目招标公告项目概况广州海事法院信息化运维运营(2026年)项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市海珠区南华西街综合养老服务中心(颐康中心)运营项目采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-17 |
| 广州市海珠区南华西街综合养老服务中心(颐康中心)运营项目采购竞争性磋商公告广州市海珠区南华西街综合养老服务中心(颐康中心)运营项目采购竞争性磋商公告项目概况广州市海珠区南华西街综合养老服务中心(颐康中心)运营项目采购采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://.. | |||
| 【招标采购】 | 销售公司2026年加油站改造工程框架标段二粤西地区(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-16 |
| 销售公司2026年加油站改造工程框架标段二粤西地区销售公司2026年加油站改造工程框架标段二粤西地区销售公司2026年加油站改造工程框架标段二粤西地区基本信息项目名称中海炼化销售公司中海油销售有限公司2026年加油站改造工程广东区域工程项目名称中海炼化销售公司中海油销售有限.. | |||
| 【招标采购】 | 销售公司2026年加油站改造工程框架标段三珠三角地区(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-16 |
| 销售公司2026年加油站改造工程框架标段三珠三角地区销售公司2026年加油站改造工程框架标段三珠三角地区销售公司2026年加油站改造工程框架标段三珠三角地区基本信息项目名称中海炼化销售公司中海油销售有限公司2026年加油站改造工程广东区域工程项目名称中海炼化销售公司中海油销.. | |||
| 【招标采购】 | 销售公司2026年加油站改造工程框架标段一粤东地区(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-16 |
| 销售公司2026年加油站改造工程框架标段一粤东地区销售公司2026年加油站改造工程框架标段一粤东地区销售公司2026年加油站改造工程框架标段一粤东地区基本信息项目名称中海炼化销售公司中海油销售有限公司2026年加油站改造工程广东区域工程项目名称中海炼化销售公司中海油销售有限.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市招生考试委员会办公室2026年高考考场实时智能巡查服务项目 [CZ2026-0381]招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-15 |
| 广州市招生考试委员会办公室2026年高考考场实时智能巡查服务项目[CZ2026-0381]招标公告广州市招生考试委员会办公室2026年高考考场实时智能巡查服务项目[CZ2026-0381]招标公告项目概况广州市招生考试委员会办公室2026年高考考场实时智能巡查服务项目招标项目的潜在投标人应在广东.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年鼎云公司技术支持辅助服务(二次招标)-招标公告(政府招投标网在正文中) | 海珠区 | 2026-04-15 |
| 2026-2027年鼎云公司技术支持辅助服务(二次招标)-招标公告2026-2027年鼎云公司技术支持辅助服务(二次招标)-招标公告2026-2027年鼎云公司技术支持辅助服务(二次招标)招标公告(采购编号:NWNY-CGZX-2026-045)1.招标条件本招标项目2026-2027年鼎云公司技术支持辅助服务(二次招标)已.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市海珠区人民政府赤岗街道办事处2026-2029年社工服务站购买服务项目招标公告 | 海珠区 | 2026-04-13 |
| 广州市海珠区人民政府赤岗街道办事处2026-2029年社工服务站购买服务项目招标公告广州市海珠区人民政府赤岗街道办事处2026-2029年社工服务站购买服务项目招标公告项目概况广州市海珠区人民政府赤岗街道办事处2026-2029年社工服务站购买服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政.. | |||
| 【招标采购】 | 正果镇人民政府职工饭堂工作日食材配送项目竞争性磋商公告 | 海珠区 | 2026-04-10 |
| 正果镇人民政府职工饭堂工作日食材配送项目竞争性磋商公告正果镇人民政府职工饭堂工作日食材配送项目竞争性磋商公告项目概况正果镇人民政府职工饭堂工作日食材配送项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月21日14.. | |||