宜丰县政府招投标网 共找到9条“宜丰县政府招投标网”的信息
宜丰县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [宜丰县]宜丰县城区排水防涝建设项目C标段工程项目建设(网) | 宜丰县 | 2026-03-19 |
| [宜丰县]宜丰县城区排水防涝建设项目C标段工程项目建设(网)[宜丰县]宜丰县城区排水防涝建设项目C标段工程项目建设(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360924032026004招标条件及工程基本情况招标人宜丰县住房和城乡建设局工程名称宜丰.. | |||
| 【招标采购】 | [宜丰县]宜春市正腾工程造价咨询有限公司关于宜丰县农村土地承包经营合同和登记成果清理规范及整合建库工作服务采购项目(招标编号:正腾-YF2024-002)电子化公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜丰县 | 2024-07-20 |
| 宜春市正腾工程造价咨询有限公司关于宜丰县农村土地承包经营合同和登记成果清理规范及整合建库工作服务采购项目(招标编号:正腾-YF2024-002)电子化公开招标公告项目概况宜丰县农村土地承包经营合同和登记成果清理规范及整合建库工作服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市正腾工程造价咨询有限公司关于宜丰县农村土地承包经营合同和登记成果清理规范及整合建库工作服务采购项目(招标编号:正腾-YF2024-002)电子化公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜丰县 | 2024-07-19 |
| 宜春市正腾工程造价咨询有限公司关于宜丰县农村土地承包经营合同和登记成果清理规范及整合建库工作服务采购项目(招标编号:正腾-YF2024-002)电子化公开招标公告宜春市正腾工程造价咨询有限公司关于宜丰县农村土地承包经营合同和登记成果清理规范及整合建库工作服务采购项目(招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宜丰县粮食安全保障中心绿色智慧储备粮仓建设项目设计(政府招投标网在正文中) | 宜丰县 | 2024-07-11 |
| 宜丰县粮食安全保障中心绿色智慧储备粮仓建设项目设计宜丰县粮食安全保障中心绿色智慧储备粮仓建设项目设计招标公告YCYFZB[2024]13号1.招标条件本招标项目宜丰县粮食安全保障中心绿色智慧储备粮仓建设项目已经宜发改粮字[2023]2号文批准建设,招标人为宜丰县粮食安全保障中心,建.. | |||
| 【招标采购】 | 江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于江西省宜春市重点区域生物防火阻隔带建设项目(项目编号:江西邦惠-YF2024-002)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宜丰县 | 2024-04-22 |
| 江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于江西省宜春市重点区域生物防火阻隔带建设项目(项目编号:江西邦惠-YF2024-002)竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2210:40信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于江西省宜春市重点区域生物防火阻隔.. | |||
| 【招标采购】 | 江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于宜丰县工业企业服务平台建设项目(项目编号:江西邦惠-YF2024-001)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宜丰县 | 2024-04-16 |
| 江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于宜丰县工业企业服务平台建设项目(项目编号:江西邦惠-YF2024-001)竞争性磋商公告发布时间:2024-04-1611:56信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址江西邦惠工程造价咨询有限责任公司关于宜丰县工业企业服务平台建设项目(项目编号:江西.. | |||
| 【招标采购】 | 宜丰县三座中型水闸除险加固工程监理(政府招投标网在正文中) | 宜丰县 | 2024-04-16 |
| 宜丰县三座中型水闸除险加固工程监理发布时间:2024-04-1617:30信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址宜丰县三座中型水闸除险加固工程监理招标公告1.招标条件本招标项目宜丰县三座中型水闸除险加固工程监理招标已由上级主管部门批准建设,建设资金已经落实,项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宜丰县同桥灌区新建项目勘察设计(政府招投标网在正文中) | 宜丰县 | 2024-03-28 |
| 宜丰县同桥灌区新建项目勘察设计发布时间:2024-03-2810:36信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址宜丰县同桥灌区新建项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目宜丰县同桥灌区新建项目勘察设计项目招标已由上级主管部门批准,招标人为宜丰县水利局,建设资金已筹备。本项目勘.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省中小河流治理项目宜丰县耶溪河治理工程勘察设计(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜丰县 | 2024-02-29 |
| 江西省中小河流治理项目宜丰县耶溪河治理工程勘察设计(第二次)招标公告发布时间:2024-02-2908:40信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址1.招标条件本招标项目江西省中小河流治理项目宜丰县耶溪河治理工程勘察设计(第二次),招标人为宜丰县水利局,招标代理机构为江西昕海工.. | |||