奉新县政府招投标网 共找到13条“奉新县政府招投标网”的信息
奉新县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 奉新县政府采购中心关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目——办公家具采购招标公告 | 奉新县 | 2026-03-31 |
| 奉新县政府采购中心关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目——办公家具采购招标公告奉新县政府采购中心关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目——办公家具采购招标公告项目概况奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目——办公家具采购招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 奉新县政府采购中心关于奉新县中医院城北分院其他设备设施采购项目招标公告 | 奉新县 | 2026-03-31 |
| 奉新县政府采购中心关于奉新县中医院城北分院其他设备设施采购项目招标公告奉新县政府采购中心关于奉新县中医院城北分院其他设备设施采购项目招标公告项目概况奉新县中医院城北分院其他设备设施采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台(新平台)(交易主体招.. | |||
| 【招标采购】 | 奉新县政府采购中心关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目——办公设备和办公家电招标公告 | 奉新县 | 2026-03-31 |
| 奉新县政府采购中心关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目——办公设备和办公家电招标公告奉新县政府采购中心关于奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目——办公设备和办公家电招标公告项目概况奉新县妇幼保健院异地改造及医疗服务能力提升项目——办公设备和.. | |||
| 【招标采购】 | 奉新县政府采购中心关于奉新县人民医院物业保洁服务采购项目重新采购公告 | 奉新县 | 2026-03-12 |
| 奉新县政府采购中心关于奉新县人民医院物业保洁服务采购项目重新采购公告奉新县政府采购中心关于奉新县人民医院物业保洁服务采购项目重新采购公告项目概况奉新县人民医院物业保洁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台(新平台)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 奉新县政府采购中心奉新县人民医院物业保洁服务采购项目 | 奉新县 | 2026-02-27 |
| 奉新县政府采购中心奉新县人民医院物业保洁服务采购项目奉新县政府采购中心奉新县人民医院物业保洁服务采购项目项目概况奉新县人民医院物业保洁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台(新平台)获取招标文件,并于2026年03月11日09点30分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 奉新一中云电脑采购项目(政府招投标网在正文中) | 奉新县 | 2026-02-09 |
| 奉新一中云电脑采购项目项目概况奉新一中云电脑采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台(新平台)(交易主体招投标业务登录电子交易系统)获取招标文件,并于2026年03月04日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CG2026007A项目名称:奉新.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]奉新县政府采购中心关于奉新县工人文化宫物业服务采购项目竞争性磋商采购公告 | 奉新县 | 2026-01-09 |
| [江西省公共资源交易平台]奉新县政府采购中心关于奉新县工人文化宫物业服务采购项目竞争性磋商采购公告项目概况奉新县工人文化宫物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台(新平台)获取招标文件,并于2026年01月21日09点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 奉新县政府采购中心关于奉新县工人文化宫物业服务采购项目竞争性磋商采购公告 | 奉新县 | 2026-01-09 |
| 奉新县政府采购中心关于奉新县工人文化宫物业服务采购项目竞争性磋商采购公告项目概况奉新县工人文化宫物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台(新平台)获取招标文件,并于2026年01月21日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]奉新县政府采购中心关于奉新县人民医院城东分院设备设施采购项目公开招标采购公告 | 奉新县 | 2025-11-27 |
| [江西省公共资源交易平台]奉新县政府采购中心关于奉新县人民医院城东分院设备设施采购项目公开招标采购公告奉新县政府采购中心关于奉新县人民医院城东分院设备设施采购项目公开招标采购公告项目概况奉新县人民医院城东分院设备设施采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]奉新县政府采购中心关于奉新县交通信号灯与电子警察设备重新招标公告 | 奉新县 | 2025-09-05 |
| [江西省公共资源交易平台]奉新县政府采购中心关于奉新县交通信号灯与电子警察设备重新招标公告奉新县政府采购中心关于奉新县交通信号灯与电子警察设备重新招标公告项目概况奉新县交通信号灯与电子警察设备招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台(新平台)获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]奉新县政府采购中心关于奉新县交通信号灯与电子警察设备招标公告 | 奉新县 | 2025-09-03 |
| [江西省公共资源交易平台]奉新县政府采购中心关于奉新县交通信号灯与电子警察设备招标公告奉新县政府采购中心关于奉新县交通信号灯与电子警察设备招标公告项目概况奉新县交通信号灯与电子警察设备招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台(新平台)获取招标文件,并于 .. | |||
| 【招标采购】 | 江西省宜春公路建设集团有限公司奉新分公司2024年预拌混凝土材料采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 奉新县 | 2024-07-31 |
| 1.招标条件本招标项目江西省宜春公路建设集团有限公司奉新分公司2024年预拌混凝土材料采购项目,招标人为江西省宜春公路建设集团有限公司奉新分公司。项目已具备招标条件,现对该项目预拌混凝土材料采购进行公开招标,欢迎国内符合资格要求的供应商参加投标。2.项目概况与招标范围2.1.. | |||
| 【招标采购】 | 赣2023360921012033的澄清文件(政府招投标网在正文中) | 奉新县 | 2024-01-08 |
| 赣2023360921012033的澄清文件递交时间:2024-01-0817:35信息来源:宜春市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期100天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式担保投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法JSPFZDBJ_JTGL开标时间开标地点.. | |||