峡江县政府招投标网 共找到4条“峡江县政府招投标网”的信息
峡江县政府招投标网搜索结果
| 【变更公告】 | [峡江县]峡江县巴邱镇2025年城区排水防涝项目[变更公告:第 1次](政府招投标网在正文中) | 峡江县 | 2025-09-15 |
| [峡江县]峡江县巴邱镇2025年城区排水防涝项目[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360823202506260201招标编号:赣建峡招字[2025]16号招标条件及工程基本情况招标单位名称峡江县巴邱镇人民政府招标工程项目峡江县巴邱镇2025.. | |||
| 【招标采购】 | [峡江县]峡江县巴邱镇2025年城区排水防涝项目(网) | 峡江县 | 2025-08-26 |
| [峡江县]峡江县巴邱镇2025年城区排水防涝项目(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360823202506260201招标编号:赣建峡招字[2025]16号招标条件及工程基本情况招标单位名称峡江县巴邱镇人民政府招标工程项目峡江县巴邱镇2025年城区排水防.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县巴邱镇污水管网改造工程(不见面开标测试)施工招标公告 | 峡江县 | 2024-07-26 |
| 峡江县巴邱镇污水管网改造工程(不见面开标测试)施工招标公告招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360823202008130201招标编号:赣建峡招字[2020]-(不见面开标测试)招标条件及工程基本情况招标单位名称峡江县巴邱镇人民政府招标工程项目峡江.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县巴邱镇污水管网改造工程(不见面开标测试)招标公告 | 峡江县 | 2024-07-26 |
| 峡江县巴邱镇污水管网改造工程(不见面开标测试)招标公告招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360823202008130201招标编号:赣建峡招字[2020]-(不见面开标测试)招标条件及工程基本情况招标单位名称峡江县巴邱镇人民政府招标工程项目峡江县巴.. | |||