南康市政府招投标网 共找到15条“南康市政府招投标网”的信息
南康市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [南康区]南康区电子信息产业园标准厂房及配套项目一期工程项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计(网) | 南康市 | 2026-02-10 |
| [南康区]南康区电子信息产业园标准厂房及配套项目一期工程项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计(网)[南康区]南康区电子信息产业园标准厂房及配套项目一期工程项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计(网)南康区电子信息产业园标准厂房及配套项目一期工程项目方案设计、初.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康中等专业学校整体搬迁项目三期工程施工图设计招标(重新招标)(网) | 南康市 | 2026-02-04 |
| [南康区]赣州市南康中等专业学校整体搬迁项目三期工程施工图设计招标(重新招标)(网)赣州市南康中等专业学校整体搬迁项目三期工程施工图设计招标招标公告(重新招标)招标编号:赣建南康招字[2026]第01号一、项目概况1.项目名称:赣州市南康中等专业学校整体搬迁项目三期工程施工图设.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康中等专业学校整体搬迁项目三期工程施工图设计招标(网) | 南康市 | 2026-01-13 |
| [南康区]赣州市南康中等专业学校整体搬迁项目三期工程施工图设计招标(网)赣州市南康中等专业学校整体搬迁项目三期工程施工图设计招标招标公告招标编号:赣建南康招字[2026]第01号一、项目概况1.项目名称:赣州市南康中等专业学校整体搬迁项目三期工程施工图设计招标;2.招标人:赣州.. | |||
| 【招标采购】 | 南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计(政府招投标网在正文中) | 南康市 | 2025-12-23 |
| 南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计发布时间:2025-12-23信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址2025南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计(网) | 南康市 | 2025-12-23 |
| [南康区]南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计(网)2025南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计招标公告招标编号:赣建南康招字【2025】第41号一、项目情况及要求1、项目概况(1)项目名称:南康区赤土扶贫家居产业园项目(2)项.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)(网) | 南康市 | 2025-11-19 |
| [南康区]南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)(网)南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)招标公告招标编号:赣建南康招字【2025】第45号一、项目情况及要求1、项目概况(1)项目名称:南康区赤土扶贫家居产业园项目(2)项目地址:本项目位于江西省赣州.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)(网) | 南康市 | 2025-10-28 |
| [南康区]南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)(网)南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)招标公告招标编号:赣建南康招字【2025】第45号一、项目情况及要求1、项目概况(1)项目名称:南康区赤土扶贫家居产业园项目(2)项目地址:本项目位于江西省赣州.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州国际陆港进出口加工产业园区(二期)项目-B28地块物流仓储工程施工图设计(网) | 南康市 | 2025-09-29 |
| [南康区]赣州国际陆港进出口加工产业园区(二期)项目-B28地块物流仓储工程施工图设计(网)赣州国际陆港进出口加工产业园区(二期)项目-B28地块物流仓储工程施工图设计招标公告招标编号:赣建南康招字【2025】第42号经赣州市南康区发展和改革委员会批准建设,建设资金来源企业自筹,项目.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州国际陆港商贸服务型国家物流枢纽基础设施提升改造项目一期工程设计招标(网) | 南康市 | 2025-09-29 |
| [南康区]赣州国际陆港商贸服务型国家物流枢纽基础设施提升改造项目一期工程设计招标(网)赣州国际陆港商贸服务型国家物流枢纽基础设施提升改造项目一期工程设计招标招标公告招标编号:赣建南康招字[2025]第40号一、项目概况1.项目名称:赣州国际陆港商贸服务型国家物流枢纽基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计(网) | 南康市 | 2025-09-28 |
| [南康区]南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计(网)南康区赤土扶贫家居产业园项目方案设计、初步设计(含概算)、施工图设计招标公告招标编号:赣建南康招字【2025】第41号经赣州市南康区发展和改革委员会批准建设,建设资金来源企业自筹,项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康区旭山片区雨污分流改造工程施工图设计招标(网) | 南康市 | 2025-09-19 |
| [南康区]赣州市南康区旭山片区雨污分流改造工程施工图设计招标(网)赣州市南康区旭山片区雨污分流改造工程施工图设计招标公告招标编号:赣建南康招字[2025]第39号(一)工程概况:1、工程设计招标范围及内容(1)工程名称:赣州市南康区旭山片区雨污分流改造工程施工图设计招标;(2)项目地.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康区樟桥片区生活污水管网改造项目施工图设计招标(网) | 南康市 | 2025-09-15 |
| [南康区]赣州市南康区樟桥片区生活污水管网改造项目施工图设计招标(网)赣州市南康区樟桥片区生活污水管网新建工程施工图设计招标公告招标编号:赣建南康招字[2025]第38号一、工程概况:1、工程设计招标范围及内容(1)工程名称:赣州市南康区樟桥片区生活污水管网改造项目施工图设计招.. | |||
| 【招标采购】 | [南康区]赣州市南康区泰康片区生活污水管网新建工程施工图设计招标(网) | 南康市 | 2025-09-15 |
| [南康区]赣州市南康区泰康片区生活污水管网新建工程施工图设计招标(网)赣州市南康区泰康片区生活污水管网新建工程施工图设计招标公告招标编号:赣建南康招字[2025]第37号一、工程概况:1、工程设计招标范围及内容(1)工程名称:赣州市南康区泰康片区生活污水管网新建工程施工图设计招.. | |||
| 【招标采购】 | 赣州市南康区龙岭镇2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设(国债)项目一标段(网)、二标段(网) | 南康市 | 2024-05-22 |
| 赣州市南康区龙岭镇2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设(国债)项目一标段(网)、二标段(网)发布时间:2024-05-2215:45信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址赣州市南康区龙岭镇2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设(国债)项目施工招标公告1.招标条件本招标项目赣州市.. | |||
| 【招标采购】 | 赣州市南康区章水(镜坝-龙岭段)流域水生态治理与保护修复项目(政府招投标网在正文中) | 南康市 | 2024-03-14 |
| 赣州市南康区章水(镜坝-龙岭段)流域水生态治理与保护修复项目发布时间:2024-03-1414:55信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360703202403130201招标编号:赣建南康招字[2024]第02号招标条件及工.. | |||