全南县政府招投标网 共找到10条“全南县政府招投标网”的信息
全南县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [全南县]全南县城北污水管网改造提升工程规划方案设计及初步设计、施工图设计(网) | 全南县 | 2026-04-03 |
| [全南县]全南县城北污水管网改造提升工程规划方案设计及初步设计、施工图设计(网)[全南县]全南县城北污水管网改造提升工程规划方案设计及初步设计、施工图设计(网)全南县城北污水管网改造提升工程规划方案设计及初步设计、施工图设计项目招标公告招标编号:赣建全招字〔2026〕第03号本.. | |||
| 【招标采购】 | 全南县城北污水管网改造提升工程规划方案设计及初步设计、施工图设计 | 全南县 | 2026-04-03 |
| 全南县城北污水管网改造提升工程规划方案设计及初步设计、施工图设计全南县城北污水管网改造提升工程规划方案设计及初步设计、施工图设计全南县城北污水管网改造提升工程规划方案设计及初步设计、施工图设计项目招标公告招标编号:赣建全招字〔2026〕第03号本招标项目全南县城北污水管.. | |||
| 【招标采购】 | (网) | 全南县 | 2025-11-25 |
| [全南县]赣州市全南县生活污水处理厂尾水净化人工湿地项目.(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣建全招字〔2025〕第14号招标条件及工程基本情况招标人全南县林业局工程名称赣州市全南县生活污水处理厂尾水净化人工湿地项目.工程地点赣.. | |||
| 【建设快讯】 | 县政府党组(扩大)会议召开 | 全南县 | 2024-12-26 |
| StartFragment图片附件12月24日,县政府党组(扩大)会议召开,传达学习习近平总书记重要讲话及有关会议精神,研究政府系统全面从严治党工作,部署安排县政府近期工作。县委副书记、县政府党组书记、县长边建忠主持会议并讲话。肖鹏、杨霖霖、曾宪荣、许瑞强等县政府党组成员出席会议。图片附.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共全南县发展和改革委员会党组 关于巡察整改进展情况的通报(政府招投标网在正文中) | 全南县 | 2024-11-25 |
| 中共全南县发展和改革委员会党组关于巡察整改进展情况的通报 按照县委统一部署,2024年3月18日至5月17日,县委第二巡察组对中共全南县发展和改革委员会党组进行了常规巡察。6月13日,县委第二巡察组向中共全南县发展和改革委员会党组反馈了巡察意见。按照巡察工作有关要求,现将.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共全南县发展和改革委员会党组关于巡察整改进展情况的通报(政府招投标网在正文中) | 全南县 | 2024-11-25 |
| 中共全南县发展和改革委员会党组关于巡察整改进展情况的通报 按照县委统一部署,2024年3月18日至5月17日,县委第二巡察组对中共全南县发展和改革委员会党组进行了常规巡察。6月13日,县委第二巡察组向中共全南县发展和改革委员会党组反馈了巡察意见。按照巡察工作有关要求,现将.. | |||
| 【建设快讯】 | 全南鼓励文旅产业投资奖励办法(政府招投标网在正文中) | 全南县 | 2024-06-25 |
| 好消息!《全南县文旅产业高质量发展扶持措施(试行)》已正式印发新创评的国家5A、4A、3A级游景区分别给予一次性奖励500万、100万、20万元新评定的国家级、省级旅游度假区分别给予一次性奖励350万、120万元……一大波奖励和好政策等着你来领取快来了解一下吧图片附件第一条 扶持重大文.. | |||
| 【建设快讯】 | 全南鼓励文旅产业投资奖励办法(政府招投标网在正文中) | 全南县 | 2024-06-24 |
| 好消息!《全南县文旅产业高质量发展扶持措施(试行)》已正式印发新创评的国家5A、4A、3A级游景区分别给予一次性奖励500万、100万、20万元新评定的国家级、省级旅游度假区分别给予一次性奖励350万、120万元……一大波奖励和好政策等着你来领取快来了解一下吧为深入贯彻落实市委、市政府“三大.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于在全县范围内开展政府投资工程违规招投标问题专项整治工作的通告 | 全南县 | 2024-03-18 |
| 为规范我县招投标市场秩序,切实加强招投标的监督管理,经研究,决定在全县范围内开展政府投资工程违规招投标问题专项整治工作。现就有关事项公告如下:一、整治打击查处的时间即日起至2024年5月31日。二、整治打击、查处的范围2022年4月1日至2024年2月29日期间根据《必须招标的工程项目规.. | |||
| 【建设快讯】 | 全南县市场主体报送2023年度年报公告(政府招投标网在正文中) | 全南县 | 2024-01-09 |
| 全南县市场主体报送2023年度年报公告 根据《企业信息公示暂行条例》、《个体工商户年度报告暂行办法》、《农民专业合作社年度报告公示暂行办法》等有关规定,现就我县各类市场主体报送公示2023年度年报有关事项公告如下:一、年报公示范围和主体截止2023年12月31日前在我县登记注册的.. | |||