温岭市政府招投标网 共找到714条“温岭市政府招投标网”的信息
温岭市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程勘察设计招标公告[A3300000090000928002001] | 温岭市 | 2026-04-15 |
| 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程勘察设计招标公告[A3300000090000928002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程项目代码:2603-331081-04-01-671674招标人:名称:温岭市污水处理有限公司地址:浙江省/台州市/.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目设计招标公告[A3300000090000974001001](政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-04-07 |
| 温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目设计招标公告[A3300000090000974001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目项目代码:2603-331081-04-01-853061招标人:名称:温岭市东部开发建设有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市温.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭经济开发区上马化工园区电镀医化区块地下水应急抽提处理技术服务项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-04-04 |
| 温岭经济开发区上马化工园区电镀医化区块地下水应急抽提处理技术服务项目的公开招标公告温岭经济开发区上马化工园区电镀医化区块地下水应急抽提处理技术服务项目的公开招标公告项目概况温岭经济开发区上马化工园区电镀医化区块地下水应急抽提处理技术服务项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭中学滨海新城分校新建工程监理招标公告[A3300000090000750002001](政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-25 |
| 温岭中学滨海新城分校新建工程监理招标公告[A3300000090000750002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭中学滨海新城分校新建工程项目代码:2501-331081-04-01-427709招标人:名称:温岭市海韵投资发展有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市温岭经济开发区松航.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市鹿城素质教育学校建设工程(变配电工程)招标公告[A3300000090000810001001](政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-20 |
| 临海市鹿城素质教育学校建设工程(变配电工程)招标公告[A3300000090000810001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市鹿城素质教育学校建设工程项目代码:2403-331082-04-01-295419招标人:名称:临海市交通投资控股有限公司地址:浙江省/台州市/临海市浙江省.. | |||
| 【招标采购】 | 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程招标公告[A3300000090000657001001](政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程招标公告[A3300000090000657001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:华侨地块地标级酒店项目项目代码:2301-331082-04-01-799443招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司地址:浙江省/台州市/临海市.. | |||
| 【招标采购】 | 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)招标公告[A3300000090000368001001](政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-02-10 |
| 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)招标公告[A3300000090000368001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)项目代码:2505-331081-04-01-237635招标人:名称:浙江白岩山港务有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市松门镇.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-01-15 |
| 台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告发布时间:2026-01-1512:06信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址第一章招标公告项目名称:台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍.. | |||
| 【招标采购】 | 台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告[A3300000090000456001001](政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2026-01-15 |
| 台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程路面第2标段招标公告[A3300000090000456001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州湾循环经济产业集聚区温岭新河至伍佰屿公路工程项目代码:2017-331081-48-01-013202-000招标人:名称:温岭市交通实业有限.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-30 |
| 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程招标公告1.招标条件温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-太平街道南泉幼儿园新建工程已由温岭市发展和改革局以温发改设计﹝2025﹞26号批准建设,建设资金来自财政统筹安排,出资比例为100%,项目业主为温岭市社会事业发展.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省高档数控机床技术创新中心(一期)装饰工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-19 |
| 浙江省高档数控机床技术创新中心(一期)装饰工程招标公告1.招标条件浙江省高档数控机床技术创新中心(一期)装饰工程已由温岭市发展和改革局批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为浙江先端数控机床技术创新中心有限公司,招标人为浙江先端数控机床技术创新中心有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-17 |
| 温岭市TL040315-2地块建设项目-配电工程招标公告1.招标条件温岭市GY030204地块新建项目已由温岭市发展和改革局批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为温岭市九龙汇开发建设有限公司,招标人为温岭市九龙汇开发建设有限公司,委托代理机构为浙江科佳工程咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 环龙门湖科创带配套道路翔龙街建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-05 |
| 环龙门湖科创带配套道路翔龙街建设项目招标公告1.招标条件环龙门湖科创带配套道路翔龙街建设项目已由温岭市发展和改革局批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为自筹100%,项目业主为温岭市东部开发建设有限公司,招标人为温岭市东部开发建设有限公司,委托代理机构为台州捷正工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 环湖路(中心大道-横峰大道)市政工程监理招标公告[A3300000090000234001001](政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-02 |
| 环湖路(中心大道-横峰大道)市政工程监理招标公告[A3300000090000234001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:环湖路(中心大道-横峰大道)市政工程项目代码:2508-331081-04-01-961651招标人:名称:温岭经济开发区实业有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市城东街道.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市石塘镇福港路(咸青塘至林石线)新建工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-02 |
| 温岭市石塘镇福港路(咸青塘至林石线)新建工程招标公告1.招标条件温岭市石塘镇福港路(咸青塘至林石线)新建工程已由温岭市发展和改革局以温发改证[2025]134号批准建设,建设资金来自石塘镇财政,出资比例为100%,项目业主为温岭市石塘镇人民政府,招标人为温岭市石塘镇人民政府,委托代.. | |||
| 【招标采购】 | (测-试)XQ090306-1-1地块建设项目(农机智谷.农品工坊建设)监理3标段招标公告[A3300000090000286001001](政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-02 |
| (测-试)XQ090306-1-1地块建设项目(农机智谷.农品工坊建设)监理3标段招标公告[A3300000090000286001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:XQ090306-1-1地块建设项目(农机智谷.农品工坊建设)项目代码:2412-331081-04-01-909599招标人:名称:温岭经济开发区实业有.. | |||
| 【招标采购】 | 环湖路(中心大道-横峰大道)市政工程监理 监理招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-02 |
| 环湖路(中心大道-横峰大道)市政工程监理监理招标公告项目编号:A33000000900002340011.招标条件环湖路(中心大道-横峰大道)市政工程监理已由温岭市发展和改革局以浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表,2508-331081-04-01-961651批准建设,建设资金来自自有资金;银行贷款,出资比例为.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市燃气管道及设施改造提升项目(一期)-管道工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-01 |
| 温岭市燃气管道及设施改造提升项目(一期)-管道工程招标公告1.招标条件温岭市燃气管道及设施改造提升项目(一期)-管道工程已由温岭市发展和改革局以温发改设计〔2025〕113号批准建设,建设资金来自财政预算统筹安排,出资比例为100%,项目业主为温岭市管道燃气有限公司,招标人为温岭市.. | |||
| 【招标采购】 | 环龙门湖科创带配套道路跃龙街建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-01 |
| 环龙门湖科创带配套道路跃龙街建设项目招标公告1.招标条件环龙门湖科创带配套道路跃龙街建设项目已由温岭市发展和改革局批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为温岭市东部开发建设有限公司,招标人为温岭市东部开发建设有限公司,委托代理机构为浙江冠宇工程咨询有.. | |||
| 【招标采购】 | 横山头泵站至横湖东路泵站污水管改造工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 温岭市 | 2025-12-01 |
| 横山头泵站至横湖东路泵站污水管改造工程招标公告1.招标条件横山头泵站至横湖东路泵站污水管改造工程已由温岭市发展和改革局批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为温岭市污水处理有限公司,招标人为温岭市污水处理有限公司,委托代理机构为浙江万众项目管理有限责.. | |||