办理会员咨询热线:4000-156-001
三门县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇大塘-梅山道路大中修工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-04-21
台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇大塘-梅山道路大中修工程的竞争性磋商公告台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇大塘-梅山道路大中修工程的竞争性磋商公告项目概况三门县健跳镇大塘-梅山道路大中修工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购..
【招标采购】 台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇下洋潭-盖门塘道路大中修工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-04-21
台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇下洋潭-盖门塘道路大中修工程的竞争性磋商公告台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇下洋潭-盖门塘道路大中修工程的竞争性磋商公告项目概况三门县健跳镇下洋潭-盖门塘道路大中修工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获..
【招标采购】 三门县大尖山隧道工程(初步设计)招标公告[A3300000090001221001001](政府招投标网在正文中) 三门县 2026-04-17
三门县大尖山隧道工程(初步设计)招标公告[A3300000090001221001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县大尖山隧道工程项目代码:2603-331022-04-01-214998招标人:名称:三门县市政公用工程建设事务中心地址:浙江省/台州市/三门县海游街道海丰路2号联系人:..
【招标采购】 三门县大尖山隧道工程(地质勘察)招标公告[A3300000090001220001001](政府招投标网在正文中) 三门县 2026-04-17
三门县大尖山隧道工程(地质勘察)招标公告[A3300000090001220001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县大尖山隧道工程项目代码:2603-331022-04-01-214998招标人:名称:三门县市政公用工程建设事务中心地址:浙江省/台州市/三门县海游街道海丰路2号联系人:..
【招标采购】 台州鸿逸工程管理有限公司关于2025年三门县海润街道上枫坑-何家连接道路硬化工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-04-14
台州鸿逸工程管理有限公司关于2025年三门县海润街道上枫坑-何家连接道路硬化工程的竞争性磋商公告台州鸿逸工程管理有限公司关于2025年三门县海润街道上枫坑-何家连接道路硬化工程的竞争性磋商公告项目概况2025年三门县海润街道上枫坑-何家连接道路硬化工程采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 三门县海川工程技术咨询有限公司关于健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-04-14
三门县海川工程技术咨询有限公司关于健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程的竞争性磋商公告三门县海川工程技术咨询有限公司关于健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程的竞争性磋商公告项目概况健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云..
【招标采购】 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程三门麻岙岭至临海青岭段(YL)路分流服务第LWFL01标段招标文件公示 三门县 2026-04-07
甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程三门麻岙岭至临海青岭段(YL)路网分流服务第LWFL01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程三门麻岙岭至临海青岭段(YL)路网分流服务第LWFL01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家..
【招标采购】 联通工程咨询(浙江)有限公司关于三门县县道海晏线提升改造工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-03-31
联通工程咨询(浙江)有限公司关于三门县县道海晏线提升改造工程的竞争性磋商公告联通工程咨询(浙江)有限公司关于三门县县道海晏线提升改造工程的竞争性磋商公告项目概况三门县县道海晏线提升改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年04..
【招标采购】 联通工程咨询(浙江)有限公司关于三门县渔船检验外包服务采购的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-03-31
联通工程咨询(浙江)有限公司关于三门县渔船检验外包服务采购的竞争性磋商公告联通工程咨询(浙江)有限公司关于三门县渔船检验外包服务采购的竞争性磋商公告项目概况三门县渔船检验外包服务采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年04月10日0..
【招标采购】 浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造建设工程(C、D幢)招标公告[A3300000090000874001001](政府招投标网在正文中) 三门县 2026-03-26
浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造建设工程(C、D幢)招标公告[A3300000090000874001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造项目代码:2501-331022-04-01-171799招标人:名称:浙江省三门第二高级中学地址:浙江省/台州市/三..
【招标采购】 台州鸿逸工程管理有限公司关于三门县西区统建区块环卫保洁市场化运营的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-03-21
台州鸿逸工程管理有限公司关于三门县西区统建区块环卫保洁市场化运营的竞争性磋商公告台州鸿逸工程管理有限公司关于三门县西区统建区块环卫保洁市场化运营的竞争性磋商公告项目概况三门县西区统建区块环卫保洁市场化运营采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采..
【招标采购】 台州明程项目管理有限公司关于三门县生活垃圾焚烧发电厂飞灰(原灰)外运综合利用采购项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-03-18
台州明程项目管理有限公司关于三门县生活垃圾焚烧发电厂飞灰(原灰)外运综合利用采购项目的公开招标公告台州明程项目管理有限公司关于三门县生活垃圾焚烧发电厂飞灰(原灰)外运综合利用采购项目的公开招标公告项目概况三门县生活垃圾焚烧发电厂飞灰(原灰)外运综合利用采购项目招标..
【招标采购】 台州明程项目管理有限公司关于三门县两高联络线健跳镇六鸟线出口与南大街交叉口交通整治工程(一期)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-03-03
台州明程项目管理有限公司关于三门县两高联络线健跳镇六鸟线出口与南大街交叉口交通整治工程(一期)的竞争性磋商公告台州明程项目管理有限公司关于三门县两高联络线健跳镇六鸟线出口与南大街交叉口交通整治工程(一期)的竞争性磋商公告项目概况三门县两高联络线健跳镇六鸟线出口与..
【招标采购】 台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程(二次)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-02-27
台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程(二次)的竞争性磋商公告台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程(二次)的竞争性磋商公告项目概况三门县亭旁镇芹溪..
【招标采购】 台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2026-02-12
台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程的竞争性磋商公告台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程的竞争性磋商公告项目概况三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘..
【招标采购】 三门县新能源产业城滨海河工程(设计)招标公告[A3300000090000500003001](政府招投标网在正文中) 三门县 2026-01-29
三门县新能源产业城滨海河工程(设计)招标公告[A3300000090000500003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县新能源产业城滨海河工程项目代码:2601-331022-04-01-316048招标人:名称:三门县滨海科技城开发建设有限公司地址:浙江省/台州市/三门县海游街道广..
【招标采购】 关于三门沿海工业城科创中心和邻里中心工程室外附属及绿化景观工程的招标公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2025-12-17
关于三门沿海工业城科创中心和邻里中心工程室外附属及绿化景观工程的招标公告关于三门沿海工业城科创中心和邻里中心工程室外附属及绿化景观工程的招标公告发布时间:2025-12-1711:00信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址三门沿海工业城科创中心和邻里中心工程室外附属及绿..
【招标采购】 关于三门县横渡镇集镇区基础设施改造提升项目(横渡砺江滩流域整治)的招标公告[A3310221110001365001001](政府招投标网在正文中) 三门县 2025-09-30
关于三门县横渡镇集镇区基础设施改造提升项目(横渡砺江滩流域整治)的招标公告[A3310221110001365001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县横渡镇集镇区基础设施改造提升项目(横渡砺江滩流域整治)项目代码:2508-331022-04-01-723794招标人:名称:三门县横..
【中标结果】 三门县公安局(含交通警察大队)移动警务服务项目中标(成交)结果公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2025-09-08
三门县公安局(含交通警察大队)移动警务服务项目中标(成交)结果公告[政府采购]项目基本信息项目编号三招采-2025-GK067项目名称三门县公安局(含交通警察大队)移动警务服务项目采购方式公开招标采购组织形式分散采购采购人三门县公安局联系方式采购代理机构浙江希霖工程咨询有限公..
【招标采购】 台州景珩建设管理有限公司关于三门县公路基础设施数字化转型升级项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 三门县 2025-09-05
台州景珩建设管理有限公司关于三门县公路基础设施数字化转型升级项目的公开招标公告项目概况三门县公路基础设施数字化转型升级项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月25日14:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z