婺城区政府招投标网 共找到273条“婺城区政府招投标网”的信息
婺城区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 金华市合信招标代理有限公司关于金华职业技术大学托育综合服务AI智能教学终端购置项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2026-04-28 |
| 金华市合信招标代理有限公司关于金华职业技术大学托育综合服务AI智能教学终端购置项目的公开招标公告金华市合信招标代理有限公司关于金华职业技术大学托育综合服务AI智能教学终端购置项目的公开招标公告项目概况金华职业技术大学托育综合服务AI智能教学终端购置项目招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 关于金华艾青文化公园及建筑艺术公园绿化养护服务采购项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2026-04-16 |
| 关于金华艾青文化公园及建筑艺术公园绿化养护服务采购项目的公开招标公告关于金华艾青文化公园及建筑艺术公园绿化养护服务采购项目的公开招标公告项目概况金华艾青文化公园及建筑艺术公园绿化养护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 金华市合信招标代理有限公司关于金华市第二医院医院用食品(肠内营养制剂)采购项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2026-04-16 |
| 金华市合信招标代理有限公司关于金华市第二医院医院用食品(肠内营养制剂)采购项目的公开招标公告金华市合信招标代理有限公司关于金华市第二医院医院用食品(肠内营养制剂)采购项目的公开招标公告项目概况金华市第二医院医院用食品(肠内营养制剂)采购项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江万汇招标代理有限公司关于2026年相关媒体年度宣传合作的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2026-03-17 |
| 浙江万汇招标代理有限公司关于2026年相关媒体年度宣传合作的公开招标公告浙江万汇招标代理有限公司关于2026年相关媒体年度宣传合作的公开招标公告项目概况2026年相关媒体年度宣传合作招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年04月07日09:30(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 金华景鹏工程咨询有限公司关于2026年度兰溪市水上交通应急服务外包项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2026-03-13 |
| 金华景鹏工程咨询有限公司关于2026年度兰溪市水上交通应急服务外包项目的竞争性磋商公告金华景鹏工程咨询有限公司关于2026年度兰溪市水上交通应急服务外包项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度兰溪市水上交通应急服务外包项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下载).. | |||
| 【招标采购】 | 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(柯城段)原水管迁改总承包(EPC)(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2026-02-12 |
| 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(柯城段)原水管迁改总承包(EPC)甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(柯城段)原水管迁改工程总承包(EPC)招标公告1.招标条件甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界已由浙江省发展和改革委员会以(浙发改项字〔2025〕14号)批准建设,建设资金来源自筹,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 市信访联合接待中心(含市信访局机关)场地调整项目[A3307010780007548002001](政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2026-02-10 |
| 市信访联合接待中心(含市信访局机关)场地调整项目[A3307010780007548002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:市信访联合接待中心(含市信访局机关)场地调整项目项目代码:2503-330700-04-01-848906招标人:名称:中共金华市委金华市人民政府信访局地址:金华市八.. | |||
| 【招标采购】 | 金华景鹏工程咨询有限公司关于2026年兰溪市“浙路通”公路综合巡查工作项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2026-02-09 |
| 金华景鹏工程咨询有限公司关于2026年兰溪市“浙路通”公路综合巡查工作项目的竞争性磋商公告金华景鹏工程咨询有限公司关于2026年兰溪市“浙路通”公路综合巡查工作项目的竞争性磋商公告项目概况2026年兰溪市“浙路通”公路综合巡查工作项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取.. | |||
| 【招标采购】 | 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界项目(龙游段)35千伏开罗线3171线、南罗3165线迁改工程(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-12-19 |
| 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界项目(龙游段)35千伏开罗线3171线、南罗3165线迁改工程衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界项目(龙游段)35千伏开罗线3171线、南罗3165线迁改工程招标公告1、招标条件甬金衢上龙游段高速公路已由浙江省发展和改革委员会以浙发改项字〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 金华市区老旧供水管道更新及改造提升工程项目设计[A3307010780007541002001](政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-12-17 |
| 金华市区老旧供水管道更新及改造提升工程项目设计[A3307010780007541002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:金华市区老旧供水管道更新及改造提升工程项目项目代码:2502-330700-04-01-754974招标人:名称:金华市自来水有限公司地址:金华市婺城区李渔路1638号.. | |||
| 【招标采购】 | 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-11-12 |
| 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程招标公告1、招标条件甬金衢上龙游段高速公路已由浙江省发展和改革委员会以浙发改项字〔2025〕14号文(项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 关于与纸媒平台的对外宣传的项目合作的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-11-10 |
| 关于与纸媒平台的对外宣传的项目合作的公开招标公告采购项目:与纸媒平台的对外宣传的项目合作项目编号:YCZB2025-ZFCGFW639采购人:名称:中共金华市委宣传部地址:金华市双龙南街801号联系人:卢先生电话:0579-82468869采购代理机构:名称:浙江金华易成招标代理有限公司地址:金华市婺.. | |||
| 【招标采购】 | 金华市合信招标代理有限公司关于金华职业技术大学2025年下半年图书馆数字资源库服务项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-11-10 |
| 金华市合信招标代理有限公司关于金华职业技术大学2025年下半年图书馆数字资源库服务项目的公开招标公告项目概况金华职业技术大学2025年下半年图书馆数字资源库服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年11月20日09:00(北京时间)前递交(上传).. | |||
| 【招标采购】 | 关于艾青中学中美班办学服务采购项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-11-07 |
| 关于艾青中学中美班办学服务采购项目的公开招标公告项目概况艾青中学中美班办学服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年11月26日09:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:YCZB2025-ZFCGFW593项目名称:艾青中学中.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市头门港冷链物流基地及基础设施配套工程(上盘镇麂晴山至白沙山农村道路及防火巡护道工程)招标公告[A3300000090000136001001](政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-10-20 |
| 临海市头门港冷链物流基地及基础设施配套工程(上盘镇麂晴山至白沙山农村道路及防火巡护道工程)招标公告[A3300000090000136001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市头门港冷链物流基地及基础设施配套工程项目代码:2303-331082-04-01-648229招标人:名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 塘雅镇含香、顶塘工业园污水处理站运维服务项目招标公告(非政府采购) | 婺城区 | 2025-10-10 |
| 塘雅镇含香、顶塘工业园污水处理站运维服务项目招标公告(非政府采购)th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}浙江方圆工程咨询有限公司受金华市金东区塘雅镇人民政府委托,就塘雅镇含香、顶塘工业园污水处理站运维服务项目进行公开招标,择优选定一家作为服务单位,欢迎国内符合.. | |||
| 【招标采购】 | 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-10-10 |
| 衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程衢州龙游甬金衢上高速公路金华婺城至浙界项目(龙游段)10千伏下库7210线等线路迁改工程招标公告1、招标条件甬金衢上龙游段高速公路已由浙江省发展和改革委员会以浙发改项字〔2025〕14号文(项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 金华经济技术开发区总工会2025年第三期定期存款资金竞争性存放项目的招标公告(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-10-09 |
| 金华经济技术开发区总工会2025年第三期定期存款资金竞争性存放项目的招标公告th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}.template-center-hide-state{display:none!important;}根据《关于防止领导干部在公款存放方面发生利益冲突和利益输送的办法》(浙委办发〔2015〕8号)、《金华经.. | |||
| 【招标采购】 | 程远智造产业基地电梯设备采购及安装工程[A3307310850007258002001](政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-09-30 |
| 程远智造产业基地电梯设备采购及安装工程[A3307310850007258002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:程远智造产业基地项目代码:2404-330751-04-01-201173招标人:名称:金华程远科技有限公司地址:浙江省金华市婺城区秋滨街道花溪路218号联系人:章静娴电话:187*.. | |||
| 【招标采购】 | 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界项目(衢江段)电力线路迁改工程施工(政府招投标网在正文中) | 婺城区 | 2025-09-24 |
| 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界项目(衢江段)电力线路迁改工程施工甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界项目(衢江段)电力线路迁改工程施工招标公告1.招标条件甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界(衢江段)已由浙江省发展和改革委员会以(浙发改项字〔2024〕123号)(项目代码:2306-330000.. | |||