办理会员咨询热线:4000-156-001

嘉兴市政府招投标网 共找到2577条“嘉兴市政府招投标网”的信息

嘉兴市政府招投标网搜索结果
【中标结果】 浙江信昌工程咨询有限公司关于添翼计划儿童康复训练项目中标(成交)结果公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-25
浙江信昌工程咨询有限公司关于添翼计划儿童康复训练项目中标(成交)结果公告浙江信昌工程咨询有限公司关于添翼计划儿童康复训练项目中标(成交)结果公告一、项目编号:330400260620160000009-ZJXC-2026-013001二、项目名称:添翼计划儿童康复训练项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号..
【招标采购】 浙江均和工程管理有限公司关于2026年海盐县1:2000基础地理信息资源更新项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-23
浙江均和工程管理有限公司关于2026年海盐县1:2000基础地理信息资源更新项目的竞争性磋商公告浙江均和工程管理有限公司关于2026年海盐县1:2000基础地理信息资源更新项目的竞争性磋商公告项目概况2026年海盐县1:2000基础地理信息资源更新项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线..
【招标采购】 嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于开发区2026年度园区零星市政设施工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-22
嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于开发区2026年度园区零星市政设施工程的竞争性磋商公告嘉兴市千秋工程咨询有限公司关于开发区2026年度园区零星市政设施工程的竞争性磋商公告项目概况开发区2026年度园区零星市政设施工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购..
【招标采购】 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年度浙江省嘉善县第一人民医院广告制作服务项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-18
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年度浙江省嘉善县第一人民医院广告制作服务项目的竞争性磋商公告嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年度浙江省嘉善县第一人民医院广告制作服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度浙江省嘉善县第一人民医院广告制作服务项目采购项..
【招标采购】 嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于嘉兴市人民检察院诈骗等刑检案件智能辅助办案应用(资金流水分析)项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-18
嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于嘉兴市人民检察院诈骗等刑检案件智能辅助办案应用(资金流水分析)项目的竞争性磋商公告嘉兴市明扬工程咨询有限公司关于嘉兴市人民检察院诈骗等刑检案件智能辅助办案应用(资金流水分析)项目的竞争性磋商公告项目概况嘉兴市人民检察院诈骗等刑检案件..
【招标采购】 嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026年度水资源管理技术服务项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-18
嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026年度水资源管理技术服务项目的竞争性磋商公告嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026年度水资源管理技术服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年度水资源管理技术服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年0..
【招标采购】 嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026和2027年度海盐县教育系统学生配套作业本采购项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-18
嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026和2027年度海盐县教育系统学生配套作业本采购项目的竞争性磋商公告嘉兴鼎晟工程管理有限公司关于2026和2027年度海盐县教育系统学生配套作业本采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026和2027年度海盐县教育系统学生配套作业本采购项目采购项目的潜..
【招标采购】 嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-16
嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告嘉兴南站Ⅱ型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道临时用电工程招标公告1.招标条件嘉兴南站II型枢纽建设工程-南北湖大道嘉兴南站进出站通道由嘉兴市发展和改革委员会以嘉发改项〔2026〕12号批准建..
【招标采购】 关于永康市2026年道路交通安全专业委员会交办任务整治提升工程施工项目的公开招标公告[浙江中允工程管理有限公司](政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-15
关于永康市2026年道路交通安全专业委员会交办任务整治提升工程施工项目的公开招标公告[浙江中允工程管理有限公司]关于永康市2026年道路交通安全专业委员会交办任务整治提升工程施工项目的公开招标公告[浙江中允工程管理有限公司]项目概况根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采..
【招标采购】 浙江中明工程咨询有限公司关于2026年嘉兴市税务局机关职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-09
浙江中明工程咨询有限公司关于2026年嘉兴市税务局机关职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告浙江中明工程咨询有限公司关于2026年嘉兴市税务局机关职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年嘉兴市税务局机关职工疗休养服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取..
【招标采购】 浙江禾胜工程管理有限公司关于2026年海盐县水功能区水质监测及地下水监测的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-08
浙江禾胜工程管理有限公司关于2026年海盐县水功能区水质监测及地下水监测的竞争性磋商公告浙江禾胜工程管理有限公司关于2026年海盐县水功能区水质监测及地下水监测的竞争性磋商公告项目概况2026年海盐县水功能区水质监测及地下水监测采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取..
【招标采购】 国家税务总局嘉兴市税务局2026年嘉兴市税务局机关职工疗休养服务项目竞争性磋商(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-08
国家税务总局嘉兴市税务局2026年嘉兴市税务局机关职工疗休养服务项目竞争性磋商国家税务总局嘉兴市税务局2026年嘉兴市税务局机关职工疗休养服务项目竞争性磋商项目概况2026年嘉兴市税务局机关职工疗休养服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取..
【招标采购】 嘉兴市远大工程管理有限公司关于嘉兴市南湖区凤桥镇人民政府2026年救助保险项目的竞争性磋商公告 嘉兴市 2026-04-03
嘉兴市远大工程管理有限公司关于嘉兴市南湖区凤桥镇人民政府2026年救助保险项目的竞争性磋商公告嘉兴市远大工程管理有限公司关于嘉兴市南湖区凤桥镇人民政府2026年救助保险项目的竞争性磋商公告项目概况嘉兴市南湖区凤桥镇人民政府2026年救助保险项目采购项目的潜在供应商应在政..
【招标采购】 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于嘉善县精神障碍患者救助保险项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-02
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于嘉善县精神障碍患者救助保险项目的竞争性磋商公告嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于嘉善县精神障碍患者救助保险项目的竞争性磋商公告项目概况嘉善县精神障碍患者救助保险项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获..
【招标采购】 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于嘉善县建设项目防洪影响评价技术评估项目(2026年)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-01
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于嘉善县建设项目防洪影响评价技术评估项目(2026年)的竞争性磋商公告嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于嘉善县建设项目防洪影响评价技术评估项目(2026年)的竞争性磋商公告项目概况嘉善县建设项目防洪影响评价技术评估项目(2026年)采购项目的潜..
【招标采购】 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年全国田径大奖赛(第2站)竞赛服务采购项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-04-01
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年全国田径大奖赛(第2站)竞赛服务采购项目的竞争性磋商公告嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年全国田径大奖赛(第2站)竞赛服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年全国田径大奖赛(第2站)竞赛服务采购项目采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 富昱项目管理咨询(嘉兴)有限公司关于嘉兴市秀洲区财政局2026年度预算管理一体化系统运维项目(单位端)(第二次招标)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-03-28
富昱项目管理咨询(嘉兴)有限公司关于嘉兴市秀洲区财政局2026年度预算管理一体化系统运维项目(单位端)(第二次招标)的竞争性磋商公告富昱项目管理咨询(嘉兴)有限公司关于嘉兴市秀洲区财政局2026年度预算管理一体化系统运维项目(单位端)(第二次招标)的竞争性磋商公告项目概况嘉兴市..
【招标采购】 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年对外贸易预警点项目(第二次)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-03-26
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年对外贸易预警点项目(第二次)的竞争性磋商公告嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年对外贸易预警点项目(第二次)的竞争性磋商公告项目概况2026年对外贸易预警点项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov...
【招标采购】 嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于嘉善城市形象宣推合作项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-03-24
嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于嘉善城市形象宣推合作项目的竞争性磋商公告嘉兴市宏泽招标咨询有限公司关于嘉善城市形象宣推合作项目的竞争性磋商公告项目概况嘉善城市形象宣推合作项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年04月03日09:00(..
【招标采购】 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年嘉善县了凡大讲堂系列讲座的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 嘉兴市 2026-03-21
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年嘉善县了凡大讲堂系列讲座的公开招标公告嘉兴市银建工程咨询评估有限公司关于2026年嘉善县了凡大讲堂系列讲座的公开招标公告项目概况2026年嘉善县了凡大讲堂系列讲座招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)(下载)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z