开发区政府招投标网 共找到10条“开发区政府招投标网”的信息
开发区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 天台县外国语中学(新校区)建设项目(二期)(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-12-12 |
| 天台县外国语中学(新校区)建设项目(二期)天台县外国语中学(新校区)建设项目(二期)招标公告1.招标条件天台县外国语中学(新校区)建设项目(二期)已由天台县发展和改革局以天发改投【2024】8号批准建设,建设资金来自财政,出资比例为100%,项目业主为天台县外国语学校,招标人为天台县外.. | |||
| 【招标采购】 | 高溪智控流体装备创新基地二号园监理招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-03-07 |
| 高溪智控流体装备创新基地二号园监理招标公告招标序号:LD[2025]025号1.招标条件高溪智控流体装备创新基地二号园已由丽水市莲都区发展和改革局以莲发改审批[2025]16号文件批准建设,项目代码为2412-331102-04-01-151987,建设资金来自区财政统筹安排,出资比例为100%,项目业主为浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 高溪智控流体装备创新基地二号园总承包(EPC)招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-01-27 |
| 高溪智控流体装备创新基地二号园总承包(EPC)招标公告1.招标条件高溪智控流体装备创新基地二号园已由莲都区发展和改革局以莲发改审批[2025]16号文件批准建设,项目代码2412-331102-04-01-151987,建设资金来自区财政统筹解决,出资比例为100%,项目业主为浙江莲都经济开发区企业服务.. | |||
| 【招标采购】 | 南山地块周边配套路网工程招标公告 | 开发区 | 2025-01-26 |
| 南山地块周边配套路网工程招标公告1.招标条件南山地块周边配套路网工程已由丽水市莲都区发展和改革局以莲发改审批【2025】9号文件批准建设,项目代码:2312-331102-04-01-478098,建设资金来自区财政统筹安排,出资比例为100%,招标人为浙江莲都经济开发区管理委员会,委托建设单位为丽.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2026年台州湾经济技术开发区路灯、景观灯等照明设施维修养护运行管理服务(重新招标)采购公告[WZXC-202414-1](政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-01-26 |
| 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受台州湾经济技术开发区管理委员会委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。一、项目概况项目名称:2024-2026年台州湾经济技术开发区路灯.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2026年台州湾经济技术开发区路灯、景观灯等照明设施维修养护运行管理服务采购公告[WZXC-202414](政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-12-17 |
| 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受台州湾经济技术开发区管理委员会委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。一、项目概况项目名称:2024-2026年台州湾经济技术开发区路灯.. | |||
| 【招标采购】 | 青田经济开发区腊口乌坦山建设项目(一期)基础设施工程-市政道路电力部分招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-07-05 |
| 青田经济开发区腊口乌坦山建设项目(一期)基础设施工程-市政道路电力部分招标公告招标序号:温兴青咨2024第[10]号1.招标条件 青田经济开发区腊口乌坦山建设项目(一期)基础设施工程-市政道路电力部分已由青田县发展和改革局以青发改审〔2023〕180号批准建设,建设资金由国企自筹解决,.. | |||
| 【招标采购】 | 青田经济开发区腊口乌坦山建设项目(一期)基础设施工程-市政道路电力部分(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-07-01 |
| [if!supportLists]青田经济开发区腊口乌坦山建设项目(一期)基础设施工程-市政道路电力部分招标文件公示招标序号:温兴青咨2024第[10]号1.招标条件 青田经济开发区腊口乌坦山建设项目(一期)基础设施工程-市政道路电力部分已由青田县发展和改革局以青发改审〔2023〕180号批准建设,建.. | |||
| 【中标结果】 | 三门县金鳞湖南岸清淤工程中标(成交)结果公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-05-27 |
| [政府采购]项目基本信息项目编号三招采-2024-CS062项目名称三门县金鳞湖南岸清淤工程采购方式竞争性磋商采购组织形式分散采购采购人浙江三门经济开发区管理委员会联系方式采购代理机构浙江希霖工程咨询有限公司联系人俞丹清联系方式13958533735资金来源财政采购范围B05040000防.. | |||
| 【招标采购】 | 龙港市政务服务中心关于龙港市经济开发区消防应急救援基地日常生活、办公家具采购项目(第二批)的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2024-05-14 |
| 龙港市政务服务中心关于龙港市经济开发区消防应急救援基地日常生活、办公家具采购项目(第二批)的公开招标公告发布时间:2024-05-1405:50信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址项目概况龙港市经济开发区消防应急救援基地日常生活、办公家具采购项目(第二批)招标项目的潜在投标.. | |||