镇海区政府招投标网 共找到311条“镇海区政府招投标网”的信息
镇海区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区文化人防项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-27 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区文化人防项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区文化人防项目的竞争性磋商公告项目概况镇海区文化人防项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取(下载)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波东方理工大学DAC高压气体加载系统采购项目公开招标采购公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-27 |
| 宁波东方理工大学DAC高压气体加载系统采购项目公开招标采购公告宁波东方理工大学DAC高压气体加载系统采购项目公开招标采购公告浙江中创招投标有限公司受宁波东方理工大学的委托,就宁波东方理工大学DAC高压气体加载系统采购项目进行公开招标采购,欢迎合格的供应商前来参加本次采.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于骆驼街道绕城高速桥下停车场提升改造工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-20 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于骆驼街道绕城高速桥下停车场提升改造工程的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于骆驼街道绕城高速桥下停车场提升改造工程的竞争性磋商公告项目概况骆驼街道绕城高速桥下停车场提升改造工程采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区仁爱学校2026年度教职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-17 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区仁爱学校2026年度教职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区仁爱学校2026年度教职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告项目概况宁波市镇海区仁爱学校2026年度教.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波东方理工大学生物活体成像系统采购项目公开招标采购公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-10 |
| 宁波东方理工大学生物活体成像系统采购项目公开招标采购公告宁波东方理工大学生物活体成像系统采购项目公开招标采购公告浙江中创招投标有限公司受宁波东方理工大学的委托,就宁波东方理工大学生物活体成像系统采购项目进行公开招标采购,欢迎合格的供应商前来参加本次采购活动。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁波石化经济技术开发区重点用能企业节能降碳诊断服务的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-04-03 |
| 浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁波石化经济技术开发区重点用能企业节能降碳诊断服务的竞争性磋商公告浙江中基正采管理咨询有限公司关于宁波石化经济技术开发区重点用能企业节能降碳诊断服务的竞争性磋商公告项目概况宁波石化经济技术开发区重点用能企业节能降碳诊断服务采购.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区九龙湖镇人民政府2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告 | 镇海区 | 2026-03-25 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区九龙湖镇人民政府2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区九龙湖镇人民政府2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告项目概况宁波市镇海区九龙湖.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中基正采管理咨询有限公司关于“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-20 |
| 浙江中基正采管理咨询有限公司关于“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目的竞争性磋商公告浙江中基正采管理咨询有限公司关于“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目的竞争性磋商公告项目概况“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取(.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江世新工程管理有限公司关于2026年镇海区交通运输管理中心数字公路运维项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-20 |
| 浙江世新工程管理有限公司关于2026年镇海区交通运输管理中心数字公路运维项目的公开招标公告浙江世新工程管理有限公司关于2026年镇海区交通运输管理中心数字公路运维项目的公开招标公告项目概况2026年镇海区交通运输管理中心数字公路运维项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于2026年宁波市镇海区澥浦镇人民政府、各社区及镇下属事业单位职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告 | 镇海区 | 2026-03-18 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于2026年宁波市镇海区澥浦镇人民政府、各社区及镇下属事业单位职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于2026年宁波市镇海区澥浦镇人民政府、各社区及镇下属事业单位职工疗休养服务项目的竞.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区人力社保局2026-2027年度职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-13 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区人力社保局2026-2027年度职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区人力社保局2026-2027年度职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告项目概况镇海区人力社保局2026-2027年度职.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区人民政府招宝山街道办事处2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告 | 镇海区 | 2026-03-13 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区人民政府招宝山街道办事处2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于宁波市镇海区人民政府招宝山街道办事处2026年度工会疗休养服务项目的竞争性磋商公告项目概况宁.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区地下管网及设施建设改造专题研究(2026-2030)的竞争性磋商公告 | 镇海区 | 2026-03-12 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区地下管网及设施建设改造专题研究(2026-2030)的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区地下管网及设施建设改造专题研究(2026-2030)的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2.. | |||
| 【招标采购】 | 世明建设项目管理有限公司关于2026年镇海区骆驼街道永高一体化建设项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-06 |
| 世明建设项目管理有限公司关于2026年镇海区骆驼街道永高一体化建设项目的竞争性磋商公告世明建设项目管理有限公司关于2026年镇海区骆驼街道永高一体化建设项目的竞争性磋商公告项目概况2026年镇海区骆驼街道永高一体化建设项目的潜在供应商应在政采云平台(http://zfcg.czt.zj.go.. | |||
| 【招标采购】 | 世明建设项目管理有限公司关于2026年镇海区机关事务管理局零星维修及改造项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-03-02 |
| 世明建设项目管理有限公司关于2026年镇海区机关事务管理局零星维修及改造项目的竞争性磋商公告世明建设项目管理有限公司关于2026年镇海区机关事务管理局零星维修及改造项目的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-03-02——更正公告——结果公告——合同公告——.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江中基正采管理咨询有限公司关于“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-02-13 |
| 浙江中基正采管理咨询有限公司关于“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目的竞争性磋商公告浙江中基正采管理咨询有限公司关于“智慧财政”系统2026-2028年运维服务项目的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-02-13——更正公告——结果公告——合同公告——查看原.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区地下管网及设施建设改造专题研究(2026-2030)的竞争性磋商公告 | 镇海区 | 2026-02-12 |
| 宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区地下管网及设施建设改造专题研究(2026-2030)的竞争性磋商公告宁波市镇海国泰工程建设投资管理咨询有限公司关于镇海区地下管网及设施建设改造专题研究(2026-2030)的竞争性磋商公告项目概况镇海区地下管网及设施建设改造专题.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波嘉腾项目管理咨询有限公司关于宁波市镇海区人民政府贵驷街道办事处2026年职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告 | 镇海区 | 2026-02-12 |
| 宁波嘉腾项目管理咨询有限公司关于宁波市镇海区人民政府贵驷街道办事处2026年职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告宁波嘉腾项目管理咨询有限公司关于宁波市镇海区人民政府贵驷街道办事处2026年职工疗休养服务项目的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-02.. | |||
| 【招标采购】 | 千亩蔬菜保供基地一期项目(精品番茄生产基地)勘察设计项目[A3302110270026283001001](政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-02-04 |
| 千亩蔬菜保供基地一期项目(精品番茄生产基地)勘察设计项目[A3302110270026283001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:千亩蔬菜保供基地一期项目(精品番茄生产基地)项目代码:2510-330211-20-01-472385招标人:名称:宁波市南岚湾乐果农业开发有限公司地址:宁波.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波市镇海公共交通有限公司2026年镇海客运中心站迁建工程洗车机设备采购(重发)成交结果公示(政府招投标网在正文中) | 镇海区 | 2026-02-03 |
| 宁波市镇海公共交通有限公司2026年镇海客运中心站迁建工程洗车机设备采购(重发)成交结果公示一、项目编号:XB-SB-26001(GC2026JC00484)二、招标单位:宁波市镇海公共交通有限公司三、代理单位:浙江中创招投标有限公司四、项目名称:宁波市镇海公共交通有限公司2026年镇海客运中心站迁建.. | |||