办理会员咨询热线:4000-156-001
北仑区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-28
霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告项目编号:Q20260427094805062项目名称:霞浦街道办事处银行账户开立服务公告内容:宁波方圆招标咨询有限公司受宁波市北仑区人民政府霞浦街道办事处的委..
【招标采购】 宁波大唐工程咨询有限公司关于北仑区白峰街道司沿村、阳东村两处地质灾害治理工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-27
宁波大唐工程咨询有限公司关于北仑区白峰街道司沿村、阳东村两处地质灾害治理工程的竞争性磋商公告宁波大唐工程咨询有限公司关于北仑区白峰街道司沿村、阳东村两处地质灾害治理工程的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-27——更正公告——结果公告——合同..
【招标采购】 浙江诚源工程管理咨询有限公司关于宁波市北仑区人民检察院北仑检察院一楼功能区改造项目-室内装修工程项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-24
浙江诚源工程管理咨询有限公司关于宁波市北仑区人民检察院北仑检察院一楼功能区改造项目-室内装修工程项目的竞争性磋商公告浙江诚源工程管理咨询有限公司关于宁波市北仑区人民检察院北仑检察院一楼功能区改造项目-室内装修工程项目的竞争性磋商公告项目概况宁波市北仑区人民检察..
【招标采购】 中冠工程管理咨询有限公司关于2026年北仑区新时代文明实践中心委托运维的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-23
中冠工程管理咨询有限公司关于2026年北仑区新时代文明实践中心委托运维的竞争性磋商公告中冠工程管理咨询有限公司关于2026年北仑区新时代文明实践中心委托运维的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-23——更正公告——结果公告——合同公告——查看原公告中..
【招标采购】 宁波工正工程咨询有限公司关于新碶街道2026年度部分拆迁地块覆膜及草籽工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-23
宁波工正工程咨询有限公司关于新碶街道2026年度部分拆迁地块覆膜及草籽工程的竞争性磋商公告宁波工正工程咨询有限公司关于新碶街道2026年度部分拆迁地块覆膜及草籽工程的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-23——更正公告——结果公告——合同公告——查看..
【招标采购】 宁波中翔工程管理咨询有限公司关于北仑区人民医院应急医疗救治中心工程原感染楼改造(重发)的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-23
宁波中翔工程管理咨询有限公司关于北仑区人民医院应急医疗救治中心工程原感染楼改造(重发)的竞争性磋商公告宁波中翔工程管理咨询有限公司关于北仑区人民医院应急医疗救治中心工程原感染楼改造(重发)的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-23——更正公..
【招标采购】 [白峰街道]2026年白峰街道农林综合巡查服务项目采购公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-23
[白峰街道]2026年白峰街道农林综合巡查服务项目采购公告[白峰街道]2026年白峰街道农林综合巡查服务项目采购公告宁波凯立工程管理有限公司受宁波市北仑区人民政府白峰街道办事处的委托,现就“2026年白峰街道农林综合巡查服务项目”进行公开采购,欢迎合格的竞包人前来交易。本项目为..
【招标采购】 宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处春晓街道千亩方清表工程的竞争性磋商公告 北仑区 2026-04-22
宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处春晓街道千亩方清表工程的竞争性磋商公告宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处春晓街道千亩方清表工程的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-22—..
【招标采购】 宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府小港街道办事处小浃江片区村庄门户节点打造工程的竞争性磋商公告 北仑区 2026-04-22
宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府小港街道办事处小浃江片区村庄门户节点打造工程的竞争性磋商公告宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府小港街道办事处小浃江片区村庄门户节点打造工程的竞争性磋商公告项目概况宁波市北仑区人民政府小港街..
【招标采购】 宁波中基国际招标有限公司关于河道水生态及生态河埠头养护项目的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-21
宁波中基国际招标有限公司关于河道水生态及生态河埠头养护项目的公开招标公告宁波中基国际招标有限公司关于河道水生态及生态河埠头养护项目的公开招标公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-21——更正公告——结果公告——合同公告——查看原公告宁波中基国际招标有限公..
【招标采购】 宁波中辰项目管理有限公司关于九峰山片区(城湾二路)停车配套项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-20
宁波中辰项目管理有限公司关于九峰山片区(城湾二路)停车配套项目的竞争性磋商公告宁波中辰项目管理有限公司关于九峰山片区(城湾二路)停车配套项目的竞争性磋商公告项目概况九峰山片区(城湾二路)停车配套项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2..
【招标采购】 关于2026年G329舟鲁线桥梁增设轻量化监测与级评估工程的公开招标公告[浙江诚源工程管理咨询有限公司] 北仑区 2026-04-20
关于2026年G329舟鲁线桥梁增设轻量化监测与网级评估工程的公开招标公告[浙江诚源工程管理咨询有限公司]关于2026年G329舟鲁线桥梁增设轻量化监测与网级评估工程的公开招标公告[浙江诚源工程管理咨询有限公司]项目概况2026年G329舟鲁线桥梁增设轻量化监测与网级评估工程招标项目的..
【招标采购】 关于大碶街道2026年度职工疗休养项目的竞争性磋商公告[宁波秉欣工程项目管理有限公司](政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-16
关于大碶街道2026年度职工疗休养项目的竞争性磋商公告[宁波秉欣工程项目管理有限公司]关于大碶街道2026年度职工疗休养项目的竞争性磋商公告[宁波秉欣工程项目管理有限公司]项目概况大碶街道2026年度职工疗休养项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件..
【招标采购】 大榭石化全厂消防设施检测和消防安全评估服务(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-15
大榭石化全厂消防设施检测和消防安全评估服务大榭石化全厂消防设施检测和消防安全评估服务大榭石化全厂消防设施检测和消防安全评估服务基本信息项目名称大榭石化全厂消防设施检测和消防安全评估服务工程项目名称大榭石化全厂消防设施检测和消防安全评估服务项目概况厂区和配套罐..
【招标采购】 宁波中竖项目管理咨询有限公司关于大榭街道2026年度森林防火通道养护项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-15
宁波中竖项目管理咨询有限公司关于大榭街道2026年度森林防火通道养护项目的竞争性磋商公告宁波中竖项目管理咨询有限公司关于大榭街道2026年度森林防火通道养护项目的竞争性磋商公告项目概况大榭街道2026年度森林防火通道养护项目政府采购的潜在供应商应在政采云平台线上获取(下..
【招标采购】 宁波寅源工程管理咨询有限公司关于2026年北仑区传媒中心职工疗休养服务采购项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-14
宁波寅源工程管理咨询有限公司关于2026年北仑区传媒中心职工疗休养服务采购项目的竞争性磋商公告宁波寅源工程管理咨询有限公司关于2026年北仑区传媒中心职工疗休养服务采购项目的竞争性磋商公告项目概况2026年北仑区传媒中心职工疗休养服务采购项目的潜在投标人应在政府采购云平..
【招标采购】 宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府新碶街道办事处2025年岭南村基础设施提升工程的竞争性磋商公告 北仑区 2026-04-10
宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府新碶街道办事处2025年岭南村基础设施提升工程的竞争性磋商公告宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府新碶街道办事处2025年岭南村基础设施提升工程的竞争性磋商公告项目概况宁波市北仑区人民政府新碶街道办..
【招标采购】 宁波慧泽工程管理咨询有限公司关于2026戚家山街道非警务事项协同处置服务项目的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-09
宁波慧泽工程管理咨询有限公司关于2026戚家山街道非警务事项协同处置服务项目的竞争性磋商公告宁波慧泽工程管理咨询有限公司关于2026戚家山街道非警务事项协同处置服务项目的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-09——更正公告——结果公告——合同公告——..
【招标采购】 宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府小港街道办事处甬鑫农事服务中心及杜鹃园周边环境提升工程施工的竞争性磋商公告 北仑区 2026-04-09
宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府小港街道办事处甬鑫农事服务中心及杜鹃园周边环境提升工程施工的竞争性磋商公告宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府小港街道办事处甬鑫农事服务中心及杜鹃园周边环境提升工程施工的竞争性磋商公告项目概..
【招标采购】 宁波市北仑区住房资金管理中心定期存款竞争性存放(2026年第一期)银行招标项目招标公告(政府招投标网在正文中) 北仑区 2026-04-08
宁波市北仑区住房资金管理中心定期存款竞争性存放(2026年第一期)银行招标项目招标公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:宁波市北仑区住房资金管理中心定期存款竞争性存放(2026年第一期)银行招标项目招标公告项目编号:Q20260407092219424项目名称:宁波市北仑区住房资金..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z