办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 浙江中合工程管理有限公司关于开发区东纵一路交叉口工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-04-23
浙江中合工程管理有限公司关于开发区东纵一路交叉口工程的竞争性磋商公告浙江中合工程管理有限公司关于开发区东纵一路交叉口工程的竞争性磋商公告项目概况开发区东纵一路交叉口工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年05月08日09:30(北京..
【招标采购】 关于江山市公共实训基地设备采购项目的公开招标公告[浙江双宸工程管理有限公司](政府招投标网在正文中) 开发区 2026-04-20
关于江山市公共实训基地设备采购项目的公开招标公告[浙江双宸工程管理有限公司]关于江山市公共实训基地设备采购项目的公开招标公告[浙江双宸工程管理有限公司]项目概况江山市公共实训基地设备采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月1..
【招标采购】 浙江宇康工程管理咨询有限公司关于杭州湾上虞经济技术开发区管理委员会杭州湾上虞经济技术开发区国土空间总体规划(2021-2035年)中期评估研究的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-04-18
浙江宇康工程管理咨询有限公司关于杭州湾上虞经济技术开发区管理委员会杭州湾上虞经济技术开发区国土空间总体规划(2021-2035年)中期评估研究的竞争性磋商公告浙江宇康工程管理咨询有限公司关于杭州湾上虞经济技术开发区管理委员会杭州湾上虞经济技术开发区国土空间总体规划(2021..
【招标采购】 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管及综合管廊工程-源光电器北侧区块土方二期)[A3308810990005889001001] 开发区 2026-04-14
江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-源光电器北侧区块土方二期)[A3308810990005889001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-源光电器北侧区..
【招标采购】 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管及综合管廊工程-源光电器北侧区块土方二期) 开发区 2026-04-14
江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-源光电器北侧区块土方二期)江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-源光电器北侧区块土方二期)招标公告1.招标条件江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东..
【招标采购】 建经投资咨询有限公司关于温岭市2026年度泽国镇等10镇城镇单元详细规划编制采购(重新发布)的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-04-09
建经投资咨询有限公司关于温岭市2026年度泽国镇等10镇城镇单元详细规划编制采购(重新发布)的公开招标公告建经投资咨询有限公司关于温岭市2026年度泽国镇等10镇城镇单元详细规划编制采购(重新发布)的公开招标公告项目概况温岭市2026年度泽国镇等10镇城镇单元详细规划编制采购(重..
【招标采购】 浙江华夏工程管理有限公司关于2026年开发区第一次市政维修工程的竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-04-04
浙江华夏工程管理有限公司关于2026年开发区第一次市政维修工程的竞争性磋商公告浙江华夏工程管理有限公司关于2026年开发区第一次市政维修工程的竞争性磋商公告项目概况2026年开发区第一次市政维修工程的潜在供应商应在政府采购云平台(www.zcygov.cn)获取(下载)采购文件,并于2026..
【招标采购】 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管设施改造项目-JS-ZXCQ区块土方工程) 开发区 2026-03-24
江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-JS-ZXCQ区块土方工程)江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-JS-ZXCQ区块土方工程)招标公告1.招标条件江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管..
【招标采购】 C10商业地块临时综合利用项目招标公告(资格后审)...(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-03-19
C10商业地块临时综合利用项目招标公告(资格后审)...C10商业地块临时综合利用项目招标公告(资格后审)...1、南通崇川经济开发区管理委员会的C10商业地块临时综合利用项目已经由相关部门批准建设,招标人为南通崇川经济开发区管理委员会,工程所需资金来源为自筹。现对该项目的施工进行..
【中标结果】 浙江中创招投标有限公司关于浙江万里学院2025年宁波市优势特色学科A类-信息与通信工程-平台建设项目中标(成交)结果公告 开发区 2026-03-13
浙江中创招投标有限公司关于浙江万里学院2025年宁波市优势特色学科A类-信息与通信工程-平台建设项目中标(成交)结果公告浙江中创招投标有限公司关于浙江万里学院2025年宁波市优势特色学科A类-信息与通信工程-平台建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:330000263030090000007-ZJ..
【招标采购】 崇川经济开发区生活垃圾四分类设施项目招标公告(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-03-10
崇川经济开发区生活垃圾四分类设施项目招标公告崇川经济开发区生活垃圾四分类设施项目招标公告南通皋审工程项目管理有限公司(以下简称招标代理机构)受南通崇川经济开发区管理委员会(以下简称招标人)的委托,就崇川经济开发区生活垃圾四分类设施项目组织公开招标,诚邀符合条件的潜..
【招标采购】 神仙居旅游度假区夜经济活力区项目(设计)(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-03-09
神仙居旅游度假区夜经济活力区项目(设计)神仙居旅游度假区夜经济活力区项目(设计)神仙居旅游度假区夜经济活力区项目(设计)发布时间:2026-03-0916:38信息来源:仙居县公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结..
【招标采购】 【】义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)四标段(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-02-14
【】义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)四标段一、招标条件义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)四标段已经由浙江省·金华市·义乌市备案。招标人为义乌市聚合芯途高新科技有限公司,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该..
【招标采购】 【】义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)三标段(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-02-14
【】义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)三标段一、招标条件义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)三标段已经由浙江省·金华市·义乌市备案。招标人为义乌市聚合芯途高新科技有限公司,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该..
【招标采购】 【】辅助演示义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)三标段(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-02-14
【】辅助演示义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)三标段一、招标条件辅助演示义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)三标段已经由浙江省·金华市·义乌市备案。招标人为义乌市聚合芯途高新科技有限公司,工程所需资金来源为财政。项目已具备..
【招标采购】 【】辅助演示义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)四标段(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-02-14
【】辅助演示义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)四标段一、招标条件辅助演示义乌国家级经济技术开发区新材料产业基地-标准厂房项目(一期)四标段已经由浙江省·金华市·义乌市备案。招标人为义乌市聚合芯途高新科技有限公司,工程所需资金来源为财政。项目已具备..
【招标采购】 仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-石牛区块道路及配套工程(EPC工程总承包)(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-02-10
仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-石牛区块道路及配套工程(EPC工程总承包)仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-石牛区块道路及配套工程(EPC工程总承包)仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-石牛区块道路及配套工程(EPC工程总承包)发布时间:2026-02-1016:44信息来源:仙..
【招标采购】 浙江头门港投资开发有限公司2026年度后勤物业服务业务外包项目招标公告(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-02-03
浙江头门港投资开发有限公司2026年度后勤物业服务业务外包项目招标公告浙江头门港投资开发有限公司2026年度后勤物业服务业务外包项目招标公告浙江同欣工程管理有限公司受浙江头门港投资开发有限公司的委托,拟对浙江头门港投资开发有限公司后勤物业服务业务外包项目进行公开招标,..
【招标采购】 空域创新智谷及配套项目-空域创新智谷工程总承包项目(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-01-29
空域创新智谷及配套项目-空域创新智谷工程总承包项目articlecontent空域创新智谷及配套项目-空域创新智谷招标公告1.招标条件空域创新智谷及配套项目-空域创新智谷已由桐乡市发展和改革局以2509-330483-04-01-704627批准建设,建设资金来自银行贷款及自筹解决,出资比例为国有资金..
【招标采购】 海宁经济开发区双联汇商业提升工程(政府招投标网在正文中) 开发区 2026-01-20
海宁经济开发区双联汇商业提升工程articlecontent?第一章招标公告海宁经济开发区双联汇商业提升工程招标公告1.招标条件海宁经济开发区双联汇商业提升工程已海宁市发展和改革局以2412-330481-04-01-813760批准建设,建设资金来自自筹,出资比例为100%,项目业主为海宁经开产业园区开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z