霞浦县政府招投标网 共找到80条“霞浦县政府招投标网”的信息
霞浦县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程)(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-04-16 |
| 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程)宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程) 第一章招标公告[1] 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-04-08 |
| 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】已由霞浦县发展和改革局以霞发改审批〔2025〕108号文批.. | |||
| 【招标采购】 | 光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)项目暂停通知(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-04-08 |
| 光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)项目暂停通知光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)项目暂停通知关于光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)暂停招标投标活动的通知致:各投标人光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)于2026年04月02日在宁德市公共资源电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工项目暂停通知(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-04-08 |
| 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工项目暂停通知霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工项目暂停通知霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工暂停中标公示的通知致:各投标单位 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理 | 霞浦县 | 2026-04-03 |
| 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理霞浦县千鲜之城周边路网工程监理 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(项目名称)已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于霞浦.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-04-03 |
| 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)项目终止通知(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-04-03 |
| 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)项目终止通知霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)项目终止通知霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)终止公告各潜在投标人:霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)(招标项目编号:E350921.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-04-01 |
| 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-03-27 |
| 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期) 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)已由霞浦县发展和改革局以霞发改审批〔2025〕108号文批准建设,建设单位为霞浦县人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-03-26 |
| 霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程已由霞浦县发展和改革局关于霞浦县小区幼儿园建设工程可行性研.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-03-20 |
| 霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦养老服务能力提升项目(一期)全过程咨询已由霞浦县发展和改革局以《霞浦县发展和改革局关于霞浦养老服务能力提升项目(一期)可行性研究报告的批复》(霞发.. | |||
| 【招标采购】 | 关于暂停霞浦县后港片区排涝工程招投标活动的通知 | 霞浦县 | 2026-03-09 |
| 关于暂停霞浦县后港片区排涝工程招投标活动的通知关于暂停霞浦县后港片区排涝工程招投标活动的通知关于暂停霞浦县后港片区排涝工程招投标活动的通知招标编号:E3509210902100331003各投标人:霞浦县后港片区排涝工程于2026年2月28日上午9时00分在在霞浦县公共资源交易中心公开开标.. | |||
| 【招标采购】 | 光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-03-09 |
| 光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期) 招标公告1.招标条件本招标项目光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于光影1号滨海观光道基础配套设施项目(一期)初步设计及概算的批复(.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-03-06 |
| 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工 招标公告(适用于公开招标) 本招标项目霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工已由霞浦县发展和改革局以《霞浦县发展和改革局关于霞浦下浒城区市政综.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-02-11 |
| 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)初步设计及概算的批复(霞发改审批(2025)85号)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县足球青训中心建设项目(一期)全过程咨询(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-01-27 |
| 霞浦县足球青训中心建设项目(一期)全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县足球青训中心建设项目(一期)全过程咨询已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县足球青训中心建设项目(一期)可行性研究报告的批复(霞发改审批〔2025〕120号)批准建设,项目业主为霞浦县城市建设投资.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省霞浦县海洋牧场深水抗风浪网箱养殖项目全过程咨询服务 | 霞浦县 | 2026-01-04 |
| 福建省霞浦县海洋牧场深水抗风浪网箱养殖项目全过程咨询服务1.招标条件本招标项目福建省霞浦县海洋牧场深水抗风浪网箱养殖项目全过程咨询服务已由霞浦县发展和改革局批准建设,建设单位为福建省霞浦县光大渔港开发有限公司,建设资金来源政府,招标人为福建省霞浦县光大渔港开发有.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程全过程工程咨询(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-01-04 |
| 霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程全过程工程咨询1.招标条件本招标项目霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程全过程工程咨询已由中共长春镇委员会长春镇人民政府批准建设,建设单位为霞浦县长春镇人民政府,建设资金来源政府,招标人为霞浦县长春镇人民政府,委托的招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程项目终止通知(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-01-04 |
| 霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程项目终止通知霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程终止公告招标项目编号:E3509210902100343001各潜在投标人:霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程(招标项目编号:E3509210902100343001)因本项目内容调整,故本次招标活动终止,待调整.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程(政府招投标网在正文中) | 霞浦县 | 2026-01-02 |
| 霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程1.招标条件本招标项目霞浦县长春镇乡道Y952武长线道路改建工程已由中共长春镇委员会长春镇人民政府批准建设,建设单位为霞浦县长春镇人民政府,建设资金来源政府,招标人为霞浦县长春镇人民政府,委托的招标代理单位为宁德市尧成建设工程有限.. | |||