漳平市政府招投标网 共找到17条“漳平市政府招投标网”的信息
漳平市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【依法进场】漳平市(和平段)水生态保护与修复项目(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2026-03-24 |
| 【依法进场】漳平市(和平段)水生态保护与修复项目【依法进场】漳平市(和平段)水生态保护与修复项目招标公告,区块链已存证存证时间:2026-03-2417:49:57存证哈希值:D11586A4BF38D280200DC98920F1B1E641E6171797E2DE71D2DF57EA0FCC394F区块高度:19826183漳平市(和平段)水生态保护与修复.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】永福集镇道路提升改造工程(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2025-10-13 |
| 【依法进场】永福集镇道路提升改造工程招标公告,区块链已存证存证时间:2025-10-1318:57:46存证哈希值:E5DF53168AE91DE64F3FE97243C5C2618D49E642B1DF0213D3ABFF4E20C282AD区块高度:14470236永福集镇道路提升改造工程招标公告1.招标条件本招标项目永福集镇道路提升改造工程已由漳平.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】西园镇Y066线(西园大桥桥头至丁坂村内路口段)提升改造(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2025-07-16 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-07-1617:07:01存证哈希值:F0742305878B4B9E4641C22C234CE7F038C53B5DF09B8C36EE409C549A39EBB2区块高度:11260759西园镇Y066线(西园大桥桥头至丁坂村内路口段)提升改造(项目名称)西园镇Y066线(西园大桥桥头至丁坂村内路口段)提升改造标段施工.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】漳平市闽台乡建乡创合作样板县(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2025-07-14 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2025-07-1418:17:03存证哈希值:A1512746BC2FDACA841DE21621C1A86DD061A6361CC25BF576149256B45F9990区块高度:11172355招标公告1.招标条件本招标项目漳平市闽台乡建乡创合作样板县已由漳平市发展和改革局文件以漳发改审【2025】36号批准建设,建设单.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】漳平市顶郊片区排水防涝整治工程—顶中路及周边地块改造项目(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2025-05-13 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目漳平市顶郊片区排水防涝整治工程—顶中路及周边地块改造项目已由《关于漳平市顶郊片区排水防涝整治工程可行性研究报告的批复》、漳发改审[2021]5号批准建设,建设单位为漳平市华昇城市综合开发有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】漳平市芦芝镇十里水乡魅力华口示范区建设项目(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2025-03-21 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目漳平市芦芝镇十里水乡魅力华口示范区建设项目已由福建省龙岩市水利局以岩水移民[2024]6号、岩水移民[2024]9号、岩水移民[2024]15号批准建设,建设单位为漳平市芦芝镇人民政府,建设资金来源中央资金.. | |||
| 【建设快讯】 | 象湖镇党委关于市委巡察整改进展情况的通报(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2025-02-19 |
| 根据市委巡察工作统一部署,2024年6月17日至7月16日,漳平市委巡察一组对象湖镇党委及所辖的村级党组织开展了巡察,并于2024年8月22日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、党委及主要负责人组织落实整改情况象湖镇党委把抓好巡察反.. | |||
| 【建设快讯】 | 漳平台创园区党工委关于巡察整改进展情况的通报(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-12-31 |
| 根据市委巡察工作统一部署,2023年10月10日至11月19日,龙岩市委县级交叉巡察七组对中共漳平市委台湾农民创业园区工作委员会开展了巡察,并于2024年5月8日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、从严从实抓好巡察整改(一)统一思想认.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共永福镇委员会关于村级巡察整改进展情况的通报(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-12-31 |
| (向社会公开)根据市委巡察工作统一部署,2023年10月10日至12月22日,龙岩市委交叉巡察七组和漳平市委村级巡察组对中共永福镇委员会开展了巡察,并于2024年1月8日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以公布。一、指导思想根据巡察反馈意见,永福.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】芦芝镇东郊社区老旧小区改造项目(西片区-北片区)(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-10-10 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-10-1019:30:51存证哈希值:F125E10365FD31708D07EC919F216A5398B743FD9802E1932B0BA30D2E92B1AE区块高度:33153627招标公告1.招标条件本招标项目芦芝镇东郊社区老旧小区改造项目(西片区-北片区)已由漳平市发展和改革局以关于芦芝镇东郊社区老.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】富山铁路片区排水防涝整治工程-天守阳光城(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-06-03 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-06-0317:52:41存证哈希值:869655FB2276F14FAA840974890B8D703466B86092A9FA0C5971B1CC8051D95E区块高度:30763379招标公告1.招标条件本招标项目富山铁路片区排水防涝整治工程-天守阳光城已由漳平市发展和改革局以关于富山铁路片区排水防涝整.. | |||
| 【招标采购】 | 富山铁路片区排水防涝整治工程-天守阳光城(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-06-03 |
| 富山铁路片区排水防涝整治工程-天守阳光城发布时间:2024-06-0317:00信息来源:福建原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目富山铁路片区排水防涝整治工程-天守阳光城已由漳平市发展和改革局以关于富山铁路片区排水防涝整治工程可行性研究报告的批复、漳发改审批〔2023〕86号批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 漳平市县道灾毁修复工程项目设计施工总承包招标文件补遗书01号(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-05-20 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:漳平市县道灾毁修复工程项目设计施工总承包招标文件补遗书01号各潜在投标人:漳平市县道灾毁修复工程项目设计施工总承包招标文件(招标编号:E3508810801100231),有关潜在投标人质疑的答复事宜如下:一、对投标人问题的答复1、根据.. | |||
| 【招标采购】 | 漳平市县道灾毁修复工程项目设计施工总承包招标文件补遗书01号[第(3)次答疑](政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-05-20 |
| 漳平市县道灾毁修复工程项目设计施工总承包招标文件补遗书01号[第(3)次答疑]发布时间:2024-05-2012:34信息来源:福建原文链接地址漳平市县道灾毁修复工程项目设计施工总承包招标文件补遗书01号各潜在投标人:漳平市县道灾毁修复工程项目设计施工总承包招标文件(招标编号:E35088108.. | |||
| 【招标采购】 | 漳平市县道灾毁修复工程项目设计施工总承包(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-05-20 |
| 漳平市县道灾毁修复工程项目设计施工总承包递交时间:2024-05-2012:32信息来源:福建文件编号E3508810801100231001001Z04投标资格(1)勘察设计资质:同时具备①建设行政主管部门核发有效的工程勘察综合类甲级资质或工程勘察专业(岩土工程)乙级及以上资质或工程勘察专业类岩土工程(岩.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】永福精品花卉展示园(园林式花卉展示基地)项目(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-02-06 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目永福精品花卉展示园(园林式花卉展示基地)项目已由漳平市发展和改革局以关于永福精品花卉展示园(园林式花卉展示基地)可行性研究报告的批复漳发改审批【2024】4号批准建设,建设单位为漳平市永福镇人.. | |||
| 【招标采购】 | 永福精品花卉展示园(园林式花卉展示基地)项目(政府招投标网在正文中) | 漳平市 | 2024-02-06 |
| 永福精品花卉展示园(园林式花卉展示基地)项目发布时间:2024-02-0611:02信息来源:福建原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目永福精品花卉展示园(园林式花卉展示基地)项目已由漳平市发展和改革局以关于永福精品花卉展示园(园林式花卉展示基地)可行性研究报告的批复漳发改审批【.. | |||