办理会员咨询热线:4000-156-001
将乐县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)(政府招投标网在正文中) 将乐县 2026-04-02
将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)EpointContent招标公告招标项目编号:E35042804011002590021.招标条件本招标项目将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(重新招标)已由将乐县发展和改革局以将乐县发展和改革局关于..
【招标采购】 将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询(政府招投标网在正文中) 将乐县 2026-02-13
将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询EpointContent招标公告招标项目编号:E35042804011002590011.招标条件本招标项目将乐县和美乡村建设项目全过程工程咨询已由将乐县发展和改革局以将发改审批〔2026〕13号批准建设,项目业主为将乐县农业农..
【招标采购】 三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目(政府招投标网在正文中) 将乐县 2026-02-13
三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市将乐县南口镇陈厝、上仰、里坊村人居环境整治提升以工代赈项目已由将乐县发展和改革局以将发改..
【招标采购】 大源村数字乡村馆项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 将乐县 2026-01-04
大源村数字乡村馆项目竞争性磋商公告项目概况受将乐县大源乡人民政府委托,三明市君诚招标咨询有限公司对[350428]SMJC[CS]2025004、大源村数字乡村馆项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。大源村数字乡村馆项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.go..
【招标采购】 将乐龙池溪五桥项目(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-12-25
将乐龙池溪五桥项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目将乐龙池溪五桥工程已由将乐县发展和改革局以将发改审批【2025】18号批准建设,建设单位为将乐县古镛镇人民政府,建设资金来源上级补助及建设单位自筹,招标人为将乐县古镛镇人民政府,委托的招标代理单位为福建省迅致工..
【招标采购】 龙栖山保护区供电及络通信提升改造项目竞争性磋商公告 将乐县 2025-12-01
龙栖山保护区供电及网络通信提升改造项目竞争性磋商公告项目概况受福建龙栖山国家级自然保护区管理局委托,三明市君诚招标咨询有限公司对[350428]SMJC[CS]2025003、龙栖山保护区供电及网络通信提升改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙栖山保护区供电及网络..
【招标采购】 将乐县南口蛟湖内陆渔港工程[补充通知](政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-11-25
将乐县南口蛟湖内陆渔港工程[补充通知]EpointContent补充通知(一)招标项目名称:将乐县南口蛟湖内陆渔港工程招标项目编号:E3504280401100244001致:各投标人一、补充通知[if!supportLists]1、[endif]删除本项目招标文件第一章第3.5业绩要求内容。[if!supportLists]2、[endif]删除本项..
【招标采购】 将乐县2025年老旧小区基础设施建设项目将乐县 2025 年老旧小区基础设施建设项目(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-09-30
将乐县2025年老旧小区基础设施建设项目将乐县2025年老旧小区基础设施建设项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目将乐县2025年老旧小区基础设施建设项目已由将乐县发展和改革局以将发改审批[2025]15号批准建设,建设单位为将乐县城乡建设和交通运输局,建设资金来源争取上..
【招标采购】 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-09-21
将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目EpointContent将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目招标公告1.招标条件本招标项目将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目已由将乐县万安镇人民政府以万安镇两委会议纪要万纪【2025】16号批准建设,项目业主为将乐县万..
【招标采购】 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-09-05
将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计EpointContent将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计已由将乐县万安镇人民政府以万安镇两委会议纪要万纪【2025】11号批准建设,项目业主为将乐县万安镇人民政府..
【询价采购】 将乐县水南中学教学楼、综合楼体育及音乐设施设备采购询价公告(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-08-25
将乐县水南中学教学楼、综合楼体育及音乐设施设备采购询价公告项目概况受将乐县教育局委托,将乐县喜来登会计师咨询事务所有限公司对[350428]XLDZB[XJ]2025001、将乐县水南中学教学楼、综合楼体育及音乐设施设备采购组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县水南中学教学楼、..
【招标采购】 智慧医院机房存储扩容项目公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-08-22
智慧医院机房存储扩容项目公开招标招标公告项目概况受将乐县总医院委托,三明市鑫诚招标咨询有限公司对[350428]SMXC[GK]2025002、智慧医院机房存储扩容项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。智慧医院机房存储扩容项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujia..
【询价采购】 将乐县水南中学教学楼、综合楼学生课桌及办公桌椅采购询价公告(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-08-18
将乐县水南中学教学楼、综合楼学生课桌及办公桌椅采购询价公告项目概况受将乐县教育局委托,三明市君诚招标咨询有限公司对[350428]SMJC[XJ]2025001、将乐县水南中学教学楼、综合楼学生课桌及办公桌椅采购组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县水南中学教学楼、综合楼学生课..
【招标采购】 智慧医院VTE防治系统项目(二次)公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-07-29
智慧医院VTE防治系统项目(二次)公开招标招标公告项目概况受将乐县总医院委托,福建省亿达工程咨询有限公司对[350428]YDCG[GK]2025001-1、智慧医院VTE防治系统项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。智慧医院VTE防治系统项目(二次)的潜在投标人应在福建省政府采购..
【招标采购】 2025年福建省青少年皮划艇静水锦标赛公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-07-15
项目概况受将乐县文体和旅游局委托,福建静美工程管理有限公司对[350428]JMG[GK]2025002、2025年福建省青少年皮划艇静水锦标赛组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年福建省青少年皮划艇静水锦标赛的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请..
【招标采购】 2025年福建省青少年赛艇锦标赛公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-07-15
项目概况受将乐县文体和旅游局委托,福建静美工程管理有限公司对[350428]JMG[GK]2025001、2025年福建省青少年赛艇锦标赛组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年福建省青少年赛艇锦标赛的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省..
【招标采购】 将乐县2025年“福蕾行动计划”关爱儿童政府采购服务项目(二次)竞争性磋商公告 将乐县 2025-07-10
项目概况受将乐县民政和人力资源社会保障局委托,福建省垚强工程管理有限公司对[350428]YQZX[CS]2025002-1、将乐县2025年“福蕾行动计划”关爱儿童政府采购服务项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县2025年“福蕾行动计划”关爱儿童政府采购服务项目(二次)..
【变更公告】 将乐县2023年城市燃气管道老化更新改造工程-设备采购安装及配套服务项目(二次)结果更正公告(第一次)(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-07-04
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350428]SMGX[GK]2025002原公告的采购项目名称:将乐县2023年城市燃气管道老化更新改造工程-设备采购安装及配套服务项目(二次)首次公告日期:2025年06月11日二、更正信息合同包1(将乐县2023年城市燃气管道老化更新改造工程-设备采购安装及配套..
【招标采购】 将乐县城关中心小学综合楼教学电子电器设备采购公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-07-02
项目概况受将乐县教育局委托,福建禄华工程管理有限公司对[350428]LH[GK]2025003、将乐县城关中心小学综合楼教学电子电器设备采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。将乐县城关中心小学综合楼教学电子电器设备采购的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.go..
【招标采购】 将乐县海峡两岸东南古陶瓷展示教育基地建设项目(设计施工一体化)(政府招投标网在正文中) 将乐县 2025-07-02
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目将乐县海峡两岸东南古陶瓷展示教育基地建设项目(设计施工一体化)已由将乐县发展和改革局以将发改社会(2025〕1号批准建设,项目业主为将乐县文体和旅游局,建设资金来源由建设单位多渠道筹措,招标人为将乐县文体和旅游局,委托的招标代理机..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z