清流县政府招投标网 共找到23条“清流县政府招投标网”的信息
清流县政府招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标结果公告(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2026-01-19 |
| 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标结果公告2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨中标结果公示)(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2026-01-19 |
| 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨中标结果公示)2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-11-18 |
| 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目已由三明市农业农村局以明农函〔2025〕53号批准建设,项目业主为清流县龙津镇人民政府,建设资金来自上级拨款,出资比例为100%,招.. | |||
| 【招标采购】 | 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-11-17 |
| 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目赖坊古民居生态水系修复工程已由清流县发展和改革局以清发改[2022]124号批准建设,建设单位为清流县赖坊镇人民政府,建设资金来源多渠道筹措资金,招标人为清流县赖坊镇人民.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-10-30 |
| 福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)EpointContent招标公告福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改.. | |||
| 【招标采购】 | 清流县林畲岭官水库饮用水水源地保护提升工程项目(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-10-30 |
| 清流县林畲岭官水库饮用水水源地保护提升工程项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目清流县林畲岭官水库饮用水水源地保护提升工程项目已由清流县发展和改革局以清发改〔2024〕181批准建设,项目业主为清流县林畲镇人民政府,建设资金来自中央预算内投资以工代赈补助和县财政.. | |||
| 【招标采购】 | 清流县嵩溪镇嵩溪溪流域水环境综合整治工程(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-10-29 |
| 清流县嵩溪镇嵩溪溪流域水环境综合整治工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目清流县嵩溪镇嵩溪溪流域水环境综合整治工程已由清流县发展和改革局以清发改〔2024〕86号批准建设,建设单位为清流县嵩溪镇人民政府,建设资金来源上级补助,招标人为清流县嵩溪镇人民政府,委托的.. | |||
| 【招标采购】 | 清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-09-29 |
| 清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目清流县罗口溪(灵地镇段)流域水环境综合治理工程姚坊村段项目已由清流县发展和改革局以清发改[2024]102号批准建设,建设单位为清流县灵地镇人民政府,建设资金来源上级补助,招.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年清流县林畲镇增发国债高标准农田建设改造提升(灾毁农田修复)项目(续建)(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-09-18 |
| 2024年清流县林畲镇增发国债高标准农田建设改造提升(灾毁农田修复)项目(续建)EpointContent2024年清流县林畲镇增发国债高标准农田建设改造提升(灾毁农田修复)项目(续建)施工招标公告1.招标条件本招标项目2024年清流县林畲镇增发国债高标准农田建设改造提升(灾毁农田修复)项目(续.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年清流县长校镇高标准农田“五化"建设省级示范项目2024年清流县长校镇高标准农田五化建设省级示范项目(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-09-17 |
| 2024年清流县长校镇高标准农田“五化"建设省级示范项目2024年清流县长校镇高标准农田五化建设省级示范项目EpointContent2024年清流县长校镇高标准农田“五化"建设省级示范项目施工招标公告1.招标条件本招标项目2024年清流县长校镇高标准农田“五化"建设省级示范项目已由三明市农业.. | |||
| 【招标采购】 | 黄尾密鲴国家级水产种质资源保护与生态修复项目(田源乡田口村)[补充通知](政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-08-29 |
| 黄尾密鲴国家级水产种质资源保护与生态修复项目(田源乡田口村)[补充通知]EpointContent黄尾密鲴国家级水产种质资源保护与生态修复项目(田源乡田口村)补充通知二致各投标人:现对招标文件做出补充、修改、澄清如下:对投标人须知:8.需要补充的其他内容:修改为:(10)其他:一、本项目采用.. | |||
| 【招标采购】 | 数字清流智慧城市(一期)基础设施建设项目改造工程施工监理[补充通知](政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2025-03-20 |
| EpointContent数字清流智慧城市(一期)基础设施建设项目改造工程施工监理答疑文件一招标编号:E3504230401100199002致:各投标单位现对招标编号为E3504230401100199002的数字清流智慧城市(一期)基础设施建设项目改造工程施工监理作以下补充通知:一、招标文件:3.6投标人“工程业绩”要.. | |||
| 【中标结果】 | 高赖村村内道路提升及人居环境整治项目(仅获取项目代码)高赖村村内道路提升及人居环境整治项目中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2024-12-10 |
| EpointContent高赖村村内道路提升及人居环境整治项目中标候选人公示本招标项目高赖村村内道路提升及人居环境整治项目,于2024年12月9日上午09时00分在清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2024年12月10日上午09时00分在清流县公共资源交易中心组织定标会.. | |||
| 【中标结果】 | 高赖村村内道路提升及人居环境整治项目(仅获取项目代码)高赖村村内道路提升及人居环境整治项目[中标公示](政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2024-12-10 |
| EpointContent高赖村村内道路提升及人居环境整治项目中标候选人公示本招标项目高赖村村内道路提升及人居环境整治项目,于2024年12月9日上午09时00分在清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2024年12月10日上午09时00分在清流县公共资源交易中心组织定标会.. | |||
| 【中标结果】 | 清流地热带环境治理提升项目[中标公示](政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2024-12-03 |
| EpointContent清流地热带环境治理提升项目中标结果公示本招标项目清流地热带环境治理提升项目,于2024年11月27日上午09时00分在清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2024年11月28日上午09时00分在清流县公共资源交易中心组织定标会议,根据定标委员会提交.. | |||
| 【中标结果】 | 清流地热带环境治理提升项目中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2024-11-28 |
| EpointContent清流地热带环境治理提升项目中标候选人公示本招标项目清流地热带环境治理提升项目,于2024年11月27日上午09时00分在清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2024年11月28日上午09时00分在清流县公共资源交易中心组织定标会议,根据定标委员会提.. | |||
| 【招标采购】 | 高赖村村内道路提升及人居环境整治项目(仅获取项目代码)高赖村村内道路提升及人居环境整治项目(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2024-11-26 |
| EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目高赖村村内道路提升及人居环境整治项目已由清流县乡村振兴局以清乡振【2024】1号文批准建设,建设单位为清流县嵩口镇人民政府,建设资金来源上级拨款,招标人为清流县嵩口镇人民政府,委托的招标代理单位为福建省亿达工程咨询有限公司。本项.. | |||
| 【中标结果】 | 清流县灵地镇马寨村马家山体滑坡治理项目招标异常公告(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2024-11-22 |
| EpointContent关于暂停“清流县灵地镇马寨村马家山体滑坡治理项目”招标投标活动的通知致各投标单位:清流县灵地镇马寨村马家山体滑坡治理项目招标于2024年11月18日09:00在清流县公共资源交易中心进行开标,并于2024年11月19日发布中标候选人公示,中标候选人公示期为2024年11月19日.. | |||
| 【招标采购】 | 清流地热带环境治理提升项目[补充通知](政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2024-11-11 |
| EpointContent清流地热带环境治理提升项目补充通知一招标编号:E3504230401100193001致:各投标单位现对招标编号为E3504230401100193001的清流地热带环境治理提升项目作以下补充通知:一、原招标文件:第2章第1节投标人须知前附表第36条25.3/26.1定标方式:(4)定标工作开始时间:2024年.. | |||
| 【招标采购】 | 清流地热带环境治理提升项目(政府招投标网在正文中) | 清流县 | 2024-11-05 |
| EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目清流地热带环境治理提升项目已由清流县发展和改革局以清发改【2023】238号及清发改【2024】140号批准建设,建设单位为清流县嵩口镇人民政府,建设资金来源财政拨款,招标人为清流县嵩口镇人民政府,委托的招标代理单位为福建省亿达工程咨询有.. | |||