龙海市政府招投标网 共找到14条“龙海市政府招投标网”的信息
龙海市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2026-03-20 |
| 立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)招标项目编号:E3506810601100112001致各潜在投标人:一、答疑部分1、问:福建省住房和城乡建设厅发布了最新闽建筑〔2026〕4号文件。文件.. | |||
| 【招标采购】 | 龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计答疑纪要及补充通知(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2026-02-26 |
| 龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计答疑纪要及补充通知龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计答疑纪要及补充通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候.. | |||
| 【拟建信息】 | 漳州市发展和改革委员会关于漳州市第四医院扩建项目项目建议书暨可行性研究报告的批复(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2025-12-27 |
| 漳州市发展和改革委员会关于漳州市第四医院扩建项目项目建议书暨可行性研究报告的批复漳州市第四医院:上报《关于审批漳州市第四医院扩建项目项目建议书暨可行性研究报告的请示》(漳四院〔2025〕49号)及有关附件收悉。根据漳州市人民政府专题会议纪要〔2025〕53号等文件精神,经研究,原则.. | |||
| 【招标采购】 | 2023P16地块项目(1#~3#楼、3-1#楼、5#~13#楼、15#~23#楼、17-1#楼、17-2#楼、S1#楼、S2#楼及地下室)施工答疑纪要及修改通知(二)(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2025-12-24 |
| 2023P16地块项目(1#~3#楼、3-1#楼、5#~13#楼、15#~23#楼、17-1#楼、17-2#楼、S1#楼、S2#楼及地下室)施工答疑纪要及修改通知(二)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2023P16地块项目.. | |||
| 【拟建信息】 | 漳州市发展和改革委员会关于漳州市第四医院扩建项目项目建议书暨可行性研究报告的批复(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2025-11-12 |
| 漳州市发展和改革委员会关于漳州市第四医院扩建项目项目建议书暨可行性研究报告的批复漳州市第四医院:上报《关于审批漳州市第四医院扩建项目项目建议书暨可行性研究报告的请示》(漳四院〔2025〕49号)及有关附件收悉。根据漳州市人民政府专题会议纪要〔2025〕53号等文件精神,经研究,原则.. | |||
| 【招标采购】 | 龙海区2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目补充答疑(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2025-11-12 |
| 龙海区2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目补充答疑龙海区2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目补充答疑致各潜在投标人:一、针对潜在投标人问题的回复:问题1、根据《漳州市住房和城乡建设局关于印发落实省住建厅推动建筑业高质量发展十条措施等政策实施意见的通知》(漳建筑函.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)补充答疑(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2025-10-30 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)补充答疑漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)补充答疑一、招标文件的补充、修改、澄清、说明1、问:招标文件第180页、181页,“入侵防御系统”产品第4、5项参数内容为(▲4、提供云沙箱功能,将疑似威胁数据上传到云端,通过沙箱来判断文.. | |||
| 【招标采购】 | 程溪产业聚集区配套项目一期工程(项目名称)程溪产业聚集区配套项目一期工程标段施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2025-09-30 |
| 程溪产业聚集区配套项目一期工程(项目名称)程溪产业聚集区配套项目一期工程标段施工招标公告程溪产业聚集区配套项目一期工程(项目名称)程溪产业聚集区配套项目一期工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目程溪产业聚集区配套项目一期工程(项目名称)已由漳州市龙海区发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 龙海区乌礁中学运动场地改造提升项目补充通知(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2024-06-26 |
| 龙海区乌礁中学运动场地改造提升项目补充通知龙海区乌礁中学运动场地改造提升项目补充说明致各潜在投标人:1、招标文件第一章第1节招标公告6.2.投标保证金提交的金额修改为:“9万元人民币”。2、招标文件第二章第2章投标须知第1节投标须知前附表第18.1/18.2.1条款号投标保证金:投标保.. | |||
| 【招标采购】 | 龙海区中型水闸除险加固工程--卓港工程 答疑纪要(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2024-06-11 |
| 龙海区中型水闸除险加固工程--卓港工程答疑纪要发布时间:2024-06-1108:47信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址龙海区中型水闸除险加固工程--卓港工程答疑纪要致:各潜在投标人一、招标文件的答疑1、为何该项目需要二级水利资质,代理有何依据?2、为何该项目还有诉讼年份要求,.. | |||
| 【招标采购】 | 福厦客运专线(龙海榜山段)洋西村安置地工程(一期项目)施工(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2024-05-08 |
| 福厦客运专线(龙海榜山段)洋西村安置地工程(一期项目)施工发布时间:2024-05-0816:34信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目福厦客运专线(龙海榜山段)洋西村安置地工程(一期项目)施工已由漳州市龙海区发展和改革局以龙发改[2023]182号文、龙发.. | |||
| 【招标采购】 | 龙海市浮宫新圩水闸及配套工程和龙海市浮宫青年水闸重建及配套工程(监理)(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2024-04-07 |
| 龙海市浮宫新圩水闸及配套工程和龙海市浮宫青年水闸重建及配套工程(监理)递交时间:2024-04-0715:59信息来源:漳州市公共资源交易中心文件编号E3506810601800412002001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-04-2409:00:00投标有效期90天投标文件递交方法5.1投标文件递交的截.. | |||
| 【招标采购】 | 龙海市浮宫新圩水闸及配套工程和龙海市浮宫青年水闸重建及配套工程(监理)招标公告(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2024-03-27 |
| EpointContent招标公告(适用于公开招标)龙海市浮宫新圩水闸及配套工程和龙海市浮宫青年水闸重建及配套工程(监理)监理招标公告1.招标条件本招标项目龙海市浮宫新圩水闸及配套工程和龙海市浮宫青年水闸重建及配套工程(监理)已由漳州市龙海区发展和改革局、漳州市龙海区水利局以龙发.. | |||
| 【招标采购】 | 龙海区紫泥镇甘文农场集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目工程总承包(二次招标)(政府招投标网在正文中) | 龙海市 | 2024-01-11 |
| 龙海区紫泥镇甘文农场集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目工程总承包(二次招标)递交时间:2024-01-1110:10信息来源:漳州市公共资源交易中心文件编号E3506810601800403001001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-01-2909:00:00投标有效期90天投标文件递交方法通.. | |||