华安县政府招投标网 共找到5条“华安县政府招投标网”的信息
华安县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 华安县 | 2025-11-10 |
| 华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程招标公告华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程招标公告1.招标条件本招标项目华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程(项目名称)已由华安县交通运输局(项目审批、核准或备案机关名称)以《华安县交通运输局关于华安县新圩镇Y934黄溪线公路改建工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县仙都镇温水溪水环境综合治理项目答疑纪要及补充通知(政府招投标网在正文中) | 华安县 | 2025-07-11 |
| 华安县仙都镇温水溪水环境综合治理项目答疑纪要及补充通知致各潜在投标人:1、问题一:符合免缴的,商务文件一、投标函关于保证金是先写0元还是保证金金额?回复:保证金符合免缴形式的,投标函保证金填人民币贰拾万元整(¥200000.00元)。2、问题二:请问免缴保证金格式是否自拟?回复:免.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县马坑乡卫生院门诊综合楼工程(重新招标)(政府招投标网在正文中) | 华安县 | 2025-04-29 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目华安县马坑乡卫生院门诊综合楼工程(重新招标)已由华安县发展和改革局以华发改审[2022]64号批准建设,建设单位为华安县马坑乡卫生院,建设资金来源由建设单位多渠道筹措解决,招标人为华安县马坑乡卫生院,委托的招标代理单位为福建盈乐建设有限公司。本.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程答疑及补充通知(政府招投标网在正文中) | 华安县 | 2024-05-08 |
| 华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程答疑及补充通知致各潜在投标单位:本项目属于依法必须招标且招标标的金额在1000万以下的政府投资项目,根据《福建省发展和改革委员会等5部门关于印发保障各类经营主体平等参与招投标竞争九条措施的通知》(闽发改规〔2023〕7号)的规定.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程答疑及补充通知(政府招投标网在正文中) | 华安县 | 2024-04-29 |
| 华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程答疑及补充通知发布时间:2024-04-2914:31信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程答疑及补充通知致各潜在投标单位:本项目属于依法必须招标且招标标的金额在1000万以下的.. | |||