长泰县政府招投标网 共找到20条“长泰县政府招投标网”的信息
长泰县政府招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 关于恢复“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”招投标活动的通知(2) | 长泰县 | 2025-11-27 |
| 关于恢复“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”招投标活动的通知(2)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署关于恢复“龙津溪水环境综合治理.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)关于恢复“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”招投标活动的通知(2) | 长泰县 | 2025-11-27 |
| (网上电子招标)关于恢复“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”招投标活动的通知(2)致本项目各投标人:龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目于2025年11月5日发布《关于暂停“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工.. | |||
| 【招标采购】 | (网上电子招标)岩溪镇灾后基础设施修复改造工程(二期项目)招标公告 | 长泰县 | 2025-11-13 |
| (网上电子招标)岩溪镇灾后基础设施修复改造工程(二期项目)招标公告1.招标条件本招标项目岩溪镇灾后基础设施修复改造工程(二期项目)(项目名称)已由漳州市长泰区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《漳州市长泰区发展和改革局关于岩溪镇灾后基础设施修复改造工程调整投资.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)关于暂停“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”招投标活动的通知(2) | 长泰县 | 2025-11-05 |
| (网上电子招标)关于暂停“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”招投标活动的通知(2)致本项目各投标人:因招标人于2025年11月5日收到漳州市长泰区住房和城乡建设局《关于暂停招标投标活动的通知》(漳泰建招[2025]01号)的函件。根据《中华人民共和国.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)关于恢复“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”招投标活动的通知 | 长泰县 | 2025-11-03 |
| (网上电子招标)关于恢复“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”招投标活动的通知致本项目各投标人:关于“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”于2025年10月27日09时00分在漳州市工程项目交易中心依法举行招.. | |||
| 【中标结果】 | 关于“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”暂停招投标活动的通知 | 长泰县 | 2025-10-31 |
| 关于“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”暂停招投标活动的通知致本项目各投标人:龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目于2025年10月27日在漳州市长泰区建设工程交易中心(漳州市工程项目交易中心电子交易平.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)关于“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”暂停招投标活动的通知 | 长泰县 | 2025-10-31 |
| (网上电子招标)关于“龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目”暂停招投标活动的通知致本项目各投标人:龙津溪水环境综合治理提升(一期)工程——陈巷段十五户陂流域水环境增效项目于2025年10月27日在漳州市长泰区建设工程交易中心(漳州市工程项目交易.. | |||
| 【招标采购】 | (网上电子招标)漳州市长泰区中山南路——后庵片区城市更新后庵片区项目(一期)装修工程答疑纪要及补充说明 | 长泰县 | 2025-08-27 |
| (网上电子招标)漳州市长泰区中山南路——后庵片区城市更新后庵片区项目(一期)装修工程答疑纪要及补充说明致:各潜在投标人一、问题回复1、根据漳建规〔2025〕2号关于“漳州市住房和城乡建设局漳州市发展和改革委员会漳州市财政局漳州市自然资源局关于印发《漳州市促进建筑业持续健康发展.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)长泰区城区排涝工程改扩建项目(二期)暂停招投标活动的公告 | 长泰县 | 2025-06-13 |
| 致各投标人:长泰区城区排涝工程改扩建项目(二期)项目于2025年6月10日09时30分(北京时间)在漳州市长泰区建设工程交易中心依法举行招投标活动,并于2025年6月11日在相关网站进行中标候选人公示(暨中标结果公示),公示时间:2025年6月11日-2025年6月23日。因在公示期间收到投标单位对评.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县湖林乡吉土村小型水库移民扶助成效典型村建设工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 长泰县 | 2025-03-07 |
| 华安县湖林乡吉土村小型水库移民扶助成效典型村建设工程施工招标公告1.招标条件本招标项目华安县湖林乡吉土村小型水库移民扶助成效典型村建设工程已由漳州市水利局以漳水函(2024)121批准建设,项目业主为华安县湖林乡人民政府(经华安县湖林乡人民政府华湖政〔2025〕3号文通知委托华.. | |||
| 【中标结果】 | (网上电子招标)关于暂停“漳州长泰区农村公路灾后修复工程-陈巷镇灾后修复工程”招投标活动的通知 | 长泰县 | 2024-11-16 |
| 致:各投标人漳州长泰区农村公路灾后修复工程-陈巷镇灾后修复工程于2024年11月12日09:30:00在漳州市工程项目交易中心【开标地址:漳州市长泰区建设工程交易中心(文体中心科技馆二楼)】依法举行招投标活动,并于2024年11月13日在福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://ggzyfw.fu.. | |||
| 【招标采购】 | (网上电子招标)漳州长泰区农村公路灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程招标公告 | 长泰县 | 2024-09-27 |
| 1.招标条件本招标项目漳州长泰区农村公路灾后修复工程-坂里乡灾后修复工程(项目名称)已由漳州市长泰区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《漳州市长泰区发展和改革局关于漳州长泰区农村公路灾后修复工程可行性研究报告的批复》(漳泰发改批[2023]270号)(批文名称及编号).. | |||
| 【招标采购】 | (网上电子招标)福建省漳州市长泰区地质灾害综合治理项目1招标公告 | 长泰县 | 2024-06-15 |
| 招标条件本招标项目福建省漳州市长泰区地质灾害综合治理项目1 已由漳州市长泰区发展和改革局以《漳州市长泰区发展和改革局关于福建省漳州市长泰区地质灾害综合治理项目1项目建议书、可行性研究报告的批复》【漳泰发改批〔2023〕287号】、《漳州市长泰区发展和改革局关于福建省漳州市长泰.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省漳州市长泰区地质灾害综合治理项目1招标公告(政府招投标网在正文中) | 长泰县 | 2024-06-14 |
| 福建省漳州市长泰区地质灾害综合治理项目1招标公告福建省漳州市长泰区地质灾害综合治理项目1招标公告招标条件本招标项目福建省漳州市长泰区地质灾害综合治理项目1 已由漳州市长泰区发展和改革局以《漳州市长泰区发展和改革局关于福建省漳州市长泰区地质灾害综合治理项目1项目建议.. | |||
| 【招标采购】 | 长泰区武安镇正本清源工程全过程工程咨询(第2次)(政府招投标网在正文中) | 长泰县 | 2024-05-17 |
| 长泰区武安镇正本清源工程全过程工程咨询(第2次)发布时间:2024-05-1716:55信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址长泰区武安镇正本清源工程全过程工程咨询澄清纪要致各潜在投标人:一、长泰区武安镇正本清源工程全过程工程咨询项目,现做如下澄清:1、招标文件第二章投标须知/.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 长泰县 | 2024-05-08 |
| 华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程施工招标公告1.招标条件本招标项目华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程已由华安县水利局/福建水利厅文件称)以华水[2023]42号/闽水审批[2023]124号批准建设,项目业主为华安县高安镇人民政府,建设资金来自上级补助.. | |||
| 【招标采购】 | 华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程(政府招投标网在正文中) | 长泰县 | 2024-04-23 |
| 华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程发布时间:2024-04-2308:46信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址招标公告华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程施工招标公告1.招标条件本招标项目华安县高安小流域2024年度国家水土保持重点建设工程已由华.. | |||
| 【招标采购】 | 长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)、上园线(Y536)道路修复工程(政府招投标网在正文中) | 长泰县 | 2024-01-24 |
| EpointContent长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)、上园线(Y536)道路修复工程招标公告1.招标条件本招标项目长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)、上园线(Y536)道路修复工程(项目名称)已由漳州市长泰区人民政府(项目审批、核准或备案机关名称)以[2023]143号(批文名称及编号).. | |||
| 【招标采购】 | (网上电子招标)长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)、上园线(Y536)道路修复工程 | 长泰县 | 2024-01-24 |
| 1.招标条件本招标项目长泰区陈巷镇三九线(Y542)、祖新线(Y553)、上园线(Y536)道路修复工程(项目名称)已由漳州市长泰区人民政府(项目审批、核准或备案机关名称)以[2023]143号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由漳州市长泰区交通运输局(建设单位名称)以漳泰交审批【2023】30号文(.. | |||
| 【建设快讯】 | 漳州市长泰区发展和改革局2023年政府信息公开工作年度报告 | 长泰县 | 2024-01-17 |
| 根据《中华人民共和国政府信息公开条例》规定,结合工作实际,特编制漳州市长泰区发展和改革局2023年度政府信息公开工作年度报告。本报告由总体情况、主动公开政府信息情况、收到和处理政府信息公开申请情况、政府信息公开行政复议、行政诉讼情况、存在的主要问题及改进情况、其他需要报告.. | |||