办理会员咨询热线:4000-156-001
漳浦县政府招投标网搜索结果
【谈判采购】 漳浦县公安局马坪派出所业务用房弱电智能化项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2025-09-04
漳浦县公安局马坪派出所业务用房弱电智能化项目竞争性谈判公告项目概况受漳浦县公安局委托,福建中卓工程咨询有限公司对[350623]FJZZ[TP]2025001、漳浦县公安局马坪派出所业务用房弱电智能化项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳浦县公安局马坪派出所业务用房弱..
【谈判采购】 漳浦县公安局赤岭派出所业务用房弱电智能化项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2025-08-11
漳浦县公安局赤岭派出所业务用房弱电智能化项目竞争性谈判公告项目概况受漳浦县公安局委托,福建金域工程项目管理有限公司对[350623]JYG①[TP]2025002、漳浦县公安局赤岭派出所业务用房弱电智能化项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳浦县公安局赤岭派出所业务用..
【招标采购】 漳浦县白竹湖农场2024年县级土地开发项目-1竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2025-07-09
项目概况受漳浦县前亭镇人民政府委托,福建省中福工程造价咨询有限公司对[350623]FJSZF[CS]2025001、漳浦县白竹湖农场2024年县级土地开发项目-1组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳浦县白竹湖农场2024年县级土地开发项目-1的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.cz..
【建设快讯】 漳州推进建设用地土壤污染状况调查审批优化工作(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-11-07
“这为我们省了不少钱!”日前,漳浦县佛昙镇石埕村村民杨先生的一宗农用地经过土壤污染状况调查,符合相关环保指标,可作为农村住宅建设用地。为杨先生省钱的,是漳州正在推进的建设用地土壤污染状况调查审批优化工作。过去,调查农村个人住房建设用地的土壤污染状况须聘请专业机构,而今..
【招标采购】 上电子招标)漳州长泰区农村公路灾后修复工程-陈巷镇灾后修复工程 漳浦县 2024-09-29
1.招标条件本招标项目漳州长泰区农村公路灾后修复工程-陈巷镇灾后修复工程(项目名称)已由漳州市长泰区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《漳州市长泰区发展和改革局关于漳州长泰区农村公路灾后修复工程可行性研究报告的批复》(漳泰发改批[2023]270号)(批文名称及编号)..
【变更公告】 漳浦县前亭江口三级渔港项目(前期全过程工程咨询)-变更公告(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-08-07
漳浦县前亭江口三级渔港项目(前期全过程工程咨询)补充通知致各潜在投标人:1.关于漳浦县前亭江口三级渔港项目(前期全过程工程咨询)的分包咨询:(1)本项目招标范围中有很多小型分包项目,如波浪数模研究,社会稳定风险分析与评估报告、环境影响评价报告(报告表)、排洪防洪论证等,可否在..
【招标采购】 上电子招标)长泰区坂里乡交通道路灾后恢复建设工程招标公告 漳浦县 2024-07-26
1.招标条件本招标项目长泰区坂里乡交通道路灾后恢复建设工程(项目名称)已由漳州市长泰区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以漳州市长泰区发展和改革局关于长泰区坂里乡交通道路灾后恢复建设工程项目建议书、可行性研究报告的批复,漳泰发改批(2023)187号(批文名称及编号)..
【招标采购】 长泰区坂里乡交通道路灾后恢复建设工程招标公告(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-07-25
长泰区坂里乡交通道路灾后恢复建设工程招标公告长泰区坂里乡交通道路灾后恢复建设工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目长泰区坂里乡交通道路灾后恢复建设工程(项目名称)已由漳州市长泰区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以漳州市长泰区发展和改革局关于长泰区坂..
【招标采购】 漳浦县绥安工业区通用厂房二期工程A区(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-07-23
漳浦县绥安工业区通用厂房二期工程A区漳浦县绥安工业区通用厂房二期工程A区招标公告1.招标条件本招标项目漳浦县绥安工业区通用厂房二期工程A区已由漳浦县发展和改革局以浦发改审(2024)301号批准建设,建设单位为漳浦县绥安工业区开发总公司,建设资金来源财政投入及业主多渠道筹集..
【招标采购】 平和县国强乡乡道闽梅线(Y833)暗潭桥危桥改造工程(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-07-12
平和县国强乡乡道闽梅线(Y833)暗潭桥危桥改造工程第一章招标公告平和县国强乡乡道闽梅线(Y833)暗潭桥危桥改造工程(项目名称)平和县国强乡乡道闽梅线(Y833)暗潭桥危桥改造工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目平和县国强乡乡道闽梅线(Y833)暗潭桥危桥改造工程(项目名称)已由..
【招标采购】 沈海高速杨美出入口工程可行性研究及初步设计(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-06-13
沈海高速杨美出入口工程可行性研究及初步设计补遗书(第1号)致各投标人:本补遗书作为沈海高速杨美出入口工程可行性研究及初步设计(招标编号:E3500000001101791001)招标文件的相应补充、修改、细化,是招标文件的组成部分。本补遗书与招标文件有不一致的,以本补遗书为准。具体内容如下:..
【招标采购】 沈海高速杨美出入口工程可行性研究及初步设计 2024-06-13 福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备)(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-06-04
沈海高速杨美出入口工程可行性研究及初步设计补遗书(第1号)致各投标人:本补遗书作为沈海高速杨美出入口工程可行性研究及初步设计(招标编号:E3500000001101791001)招标文件的相应补充、修改、细化,是招标文件的组成部分。本补遗书与招标文件有不一致的,以本补遗书为准。具体内容如下:..
【中标结果】 沈海高速杨美出入口工程可行性研究及初步设计 2024-06-13 福建省国家基本水文测站提档升级(水文设施设备)(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-06-04
沈海高速杨美出入口工程可行性研究及初步设计补遗书(第1号)致各投标人:本补遗书作为沈海高速杨美出入口工程可行性研究及初步设计(招标编号:E3500000001101791001)招标文件的相应补充、修改、细化,是招标文件的组成部分。本补遗书与招标文件有不一致的,以本补遗书为准。具体内容如下:..
【招标采购】 漳浦县赤湖镇乡村振兴整镇推进示范工程——公路工程施工监理(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-04-01
漳浦县赤湖镇乡村振兴整镇推进示范工程——公路工程施工监理发布时间:2024-04-0109:02信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址                    漳浦县赤湖镇乡村..
【中标结果】 六鳌镇乡村振兴基础设施配套项目-镇区主干道提升改造工程(电气部分)中标候选人公示(暨中标结果公示)(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-03-25
EpointContent六鳌镇乡村振兴基础设施配套项目-镇区主干道提升改造工程(电气部分)中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:六鳌镇乡村振兴基础设施配套项目-镇区主干道提升改造工程(电气部分)招标人:漳浦县六鳌镇人民政府联系方式:李先生18960707531代理单位:福建省营造项目管理..
【招标采购】 国道G324漳浦城关过境段工程涉及通信线路迁移项目(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-03-21
EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目国道G324漳浦城关过境段工程涉及通信线路迁移项目已由福建省发展和改革委员会以闽发改网审交通〔2018〕95号批准建设,建设单位为漳浦县路港交通有限公司,建设资金来源由业主筹集解决,招标人为漳浦县路港交通有限公司,委托的招标代理单位..
【中标结果】 关于恢复“漳浦县南浦乡乡村振兴提升改造一期道路改造工程”招投标活动的通知 漳浦县 2024-03-06
EpointContent关于恢复“漳浦县南浦乡乡村振兴提升改造一期道路改造工程”招投标活动的通知致本项目各投标人:漳浦县南浦乡乡村振兴提升改造一期道路改造工程于2024年2月28日9:00在漳浦县建设工程项目交易中心(地址:漳浦县行政服务中心,四楼招拍挂大厅(漳浦县绥安镇黄仓村457号))依..
【中标结果】 关于暂停“漳浦县南浦乡乡村振兴提升改造一期道路改造 工程”招标程序的通知(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-03-04
EpointContent     关于暂停“漳浦县南浦乡乡村振兴提升改造一期道路改造工程”招标程序的通知致本项目各投标人:漳浦县南浦乡乡村振兴提升改造一期道路改造工程招标项目于2024年2月28日上午09:00时在漳浦县建设工程项目交易中心依法举行招投标活动。并在2..
【招标采购】 鹿溪流域绥安段水环境整治工程项目(龙潭溪绥安段、永清溪绥安段、新村沟、龙潭支流、白石沟、瑞岩沟、英山支流、涂厝支流)监理(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-02-22
鹿溪流域绥安段水环境整治工程项目(龙潭溪绥安段、永清溪绥安段、新村沟、龙潭支流、白石沟、瑞岩沟、英山支流、涂厝支流)监理递交时间:2024-02-2211:07信息来源:漳州市公共资源交易中心文件编号E3506230601800216005001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-03-1209:00:00投标有..
【招标采购】 漳浦县石榴镇梅西等4个村2024年高标准农田建设新建与改造提升项目(政府招投标网在正文中) 漳浦县 2024-01-30
EpointContent漳浦县石榴镇梅西等4个村2024年高标准农田建设新建与改造提升项目施工招标公告1.招标条件本招标项目漳浦县石榴镇梅西等4个村2024年高标准农田建设新建与改造提升项目已由漳州市农业农村局以漳农【2023】88号文批准建设,项目业主为漳浦县石榴镇人民政府,建设资金来自..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z