办理会员咨询热线:4000-156-001
晋安区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 福建艺术职业学院络安全运维服务项目公开比选采购公告 晋安区 2026-04-22
福建艺术职业学院网络安全运维服务项目公开比选采购公告福建艺术职业学院网络安全运维服务项目公开比选采购公告福建艺术职业学院网络安全运维服务项目公开比选采购公告发布日期:2026/04/22作者:福建省远鸿招标有限公司受福建艺术职业学院委托,对网络安全运维服务项目进行国内公..
【招标采购】 2026年福清市中小学教师思政教学能力提升及项目化成果培育研修班、幼儿园名优骨干教师、未来名师培养对象研修班、中小学督学能力提升专项培训班公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 晋安区 2026-04-20
2026年福清市中小学教师思政教学能力提升及项目化成果培育研修班、幼儿园名优骨干教师、未来名师培养对象研修班、中小学督学能力提升专项培训班公开招标招标公告2026年福清市中小学教师思政教学能力提升及项目化成果培育研修班、幼儿园名优骨干教师、未来名师培养对象研修班、中小学督..
【招标采购】 福鼎市第二污水处理厂尾水排海管道工程(政府招投标网在正文中) 晋安区 2026-02-27
福鼎市第二污水处理厂尾水排海管道工程福鼎市第二污水处理厂尾水排海管道工程1.招标条件本招标项目福鼎市第二污水处理厂尾水排海管道工程已由福鼎市发展和改革局批准建设,建设单位为福鼎市市政工程建设投资有限公司,建设资金来源政府,招标人为福鼎市市政工程建设投资有限公司,委..
【招标采购】 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工(政府招投标网在正文中) 晋安区 2026-02-11
古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(平湖标段)施工?古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供..
【招标采购】 古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)(政府招投标网在正文中) 晋安区 2026-01-27
古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理) 招标公告(适用于公开招标) 古田县医疗卫生品质提升项目—古田县总医院水口分院改扩建项目等9个子项目(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目古田县医疗卫生品质提升项目—古田..
【招标采购】 尤溪县国省道路全过程咨询服务项目尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目(政府招投标网在正文中) 晋安区 2026-01-24
尤溪县国省道路全过程咨询服务项目尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目尤溪县国省道路全过程咨询服务项目尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目尤溪县国省道公路全过程咨询服务项目已由尤溪县人民政府以会议纪要〔2025〕93号批准建设,项目..
【招标采购】 会议室应急视频系统运行维护服务公开招标招标公告(政府招投标网在正文中) 晋安区 2026-01-16
会议室应急视频系统运行维护服务公开招标招标公告项目概况受福建省卫生健康委员会委托,厦门市公物采购招投标有限公司对[350001]GWCG[GK]2026001、会议室应急视频系统运行维护服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。会议室应急视频系统运行维护服务的潜在投标人应在福..
【招标采购】 中国建盏园项目工程总承包(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-12-30
中国建盏园项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目中国建盏园项目工程总承包已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发改备[2025]H050321、闽发改备[2025]H050258、闽发改备[2025]H050320、闽发改备[2025]H050128、闽发改备[2025]H050318、闽发改备[2025]H050319批准建设,项目业主..
【招标采购】 莆田联发修造船基地工程生态补偿增殖放流项目(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-12-26
莆田联发修造船基地工程生态补偿增殖放流项目投标邀请福建宏业交通服务有限公司采用公开招标方式组织莆田联发修造船基地工程生态补偿增殖放流项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现邀请供应商参加投标。1、项目编号:FJHY-20250452、预算金额、最高限价:详见《采购标的一览表》。3、招标..
【询价采购】 福建艺术职业学院零星修缮材料定点采购项目(五次)询价公告(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-12-17
福建艺术职业学院零星修缮材料定点采购项目(五次)询价公告福建艺术职业学院零星修缮材料定点采购项目(五次)询价公告发布日期:2025/12/17作者:福建省远鸿招标有限公司采用询价采购方式组织福建艺术职业学院零星修缮材料定点采购项目(五次)(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现采..
【招标采购】 福安上白石特色茶产业融合配套基础设施项目—上白石一三产融合配套设施建设项目(一期)(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-12-12
福安上白石特色茶产业融合配套基础设施项目—上白石一三产融合配套设施建设项目(一期) 招标公告1.招标条件本招标项目福安上白石特色茶产业融合配套基础设施项目—上白石一三产融合配套设施建设项目(一期)已由福安市发展和改革局以《福安市发展和改革局关于福安上白石特色茶产..
【招标采购】 福安上白石特色茶产业融合配套基础设施项目—上白石一三产融合配套设施建设项目(一期)(监理)(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-12-12
福安上白石特色茶产业融合配套基础设施项目—上白石一三产融合配套设施建设项目(一期)(监理) 招标公告(适用于公开招标) 福安上白石特色茶产业融合配套基础设施项目—上白石一三产融合配套设施建设项目(一期)(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目福安上白石..
【招标采购】 黄柏乡农业产业融合发展项目一期【林麝产业道路连接线陈家山(岔门头)至倒流水南洋段】(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-12-10
黄柏乡农业产业融合发展项目一期【林麝产业道路连接线陈家山(岔门头)至倒流水南洋段】 第一章招标公告[1] 黄柏乡农业产业融合发展项目一期【林麝产业道路连接线陈家山(岔门头)至倒流水南洋段】(项目名称)黄柏乡农业产业融合发展项目一期【林麝产业道路连接线陈家山(岔门头)..
【招标采购】 海峡预防医学杂志服务印刷项目招标公告(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-12-02
海峡预防医学杂志服务印刷项目招标公告项目概况海峡预防医学杂志服务印刷项目的潜在投标人应在福州市古田路107号中美大厦24层福建国诚招标有限公司获取招标文件,并于2025年12月24日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FJGC-FS-G-2025-231项目名称:海峡预防..
【拟建信息】 福州市发展和改革委员会关于福州晋安杨亭~秀山110千伏线路工程项目核准的批复(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-11-28
福州市发展和改革委员会关于福州晋安杨亭~秀山110千伏线路工程项目核准的批复国网福建省电力有限公司福州供电公司:你司《关于商请核准福州晋安杨亭~秀山110千伏线路工程的函》(榕供电函〔2025〕472号)及有关附件收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、为满足晋安区负荷增长需求..
【询价采购】 福建艺术职业学院零星修缮材料定点采购项目(四次)询价公告(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-11-27
福建艺术职业学院零星修缮材料定点采购项目(四次)询价公告福建艺术职业学院零星修缮材料定点采购项目(四次)询价公告发布日期:2025/11/27作者:福建省远鸿招标有限公司采用询价采购方式组织福建艺术职业学院零星修缮材料定点采购项目(四次)(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现采..
【招标采购】 平潭综合实验区海洋气象站(三期)基础设施建设项目(施工)(平潭综合实验区海洋气象站(三期)基础设施建设项目(施工))(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-11-26
平潭综合实验区海洋气象站(三期)基础设施建设项目(施工)(平潭综合实验区海洋气象站(三期)基础设施建设项目(施工))预公告招标公告答疑或补充通知开标记录评标结果公示中标结果公示中标结果通知书合同见证书招标公告附件:通用公告招标公告1.招标条件本招标项目平潭综合实验区海洋..
【招标采购】 福建艺术职业学院2025年校园监控设备维保服务项目(三次)比选公告(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-11-21
福建艺术职业学院2025年校园监控设备维保服务项目(三次)比选公告福建艺术职业学院2025年校园监控设备维保服务项目(三次)比选公告发布日期:2025/11/21作者:安全管理处福建艺术职业学院2025年校园监控设备维保服务项目(三次)比选公告福建艺术职业学院委托福建亿隆招标代理有限公司..
【招标采购】 福建艺术职业学院2025年校园监控设备维保服务项目(二次)比选公告(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-11-16
福建艺术职业学院2025年校园监控设备维保服务项目(二次)比选公告福建艺术职业学院2025年校园监控设备维保服务项目(二次)比选公告发布日期:2025/11/16作者:福建艺术职业学院委托福建亿隆招标代理有限公司采用比选采购方式组织福建艺术职业学院2025年校园监控设备维保服务项目(二..
【谈判采购】 福州市晋安区市政维护管理站2025-2026年桥梁结构检测项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 晋安区 2025-11-14
福州市晋安区市政维护管理站2025-2026年桥梁结构检测项目竞争性谈判公告  受福州市晋安区市政维护管理站委托,福州市晋安瑞信城市建设发展有限公司采用竞争性谈判采购方式组织福州市晋安区市政维护管理站2025-2026年桥梁结构检测项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z