涡阳县政府招投标网 共找到466条“涡阳县政府招投标网”的信息
涡阳县政府招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-04-24 |
| 涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告涡阳县人民医院改扩建(二期)医疗专项及静配中心供电扩容工程项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-24原文链接项目概况[.. | |||
| 【询价采购】 | 涡阳二中计算机教室新建项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-04-24 |
| 涡阳二中计算机教室新建项目询价公告涡阳二中计算机教室新建项目询价公告项目概况涡阳二中计算机教室新建项目的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:JC34162120260127号[ifgtemso11]3.项目名称:涡阳二中计算机教室新建项目4.采购方式.. | |||
| 【询价采购】 | 涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-04-24 |
| 涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目询价公告涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目询价公告项目概况涡阳四中计算机教室新建及改造升级项目的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:JC34162120260112号[ifgtemso11]3.项目名称:涡阳四.. | |||
| 【询价采购】 | 涡阳义正书院高级中学计算机教室改造升级项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-04-21 |
| 涡阳义正书院高级中学计算机教室改造升级项目询价公告涡阳义正书院高级中学计算机教室改造升级项目询价公告涡阳义正书院高级中学计算机教室改造升级项目询价公告公告时间:20260421信息来源:原文链接项目概况涡阳义正书院高级中学计算机教室改造升级项目的潜在供应商应在[ifgtems.. | |||
| 【询价采购】 | 涡阳一中计算机教室改造升级项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-04-21 |
| 涡阳一中计算机教室改造升级项目询价公告涡阳一中计算机教室改造升级项目询价公告涡阳一中计算机教室改造升级项目询价公告公告时间:20260421信息来源:原文链接项目概况涡阳一中计算机教室改造升级项目的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务.. | |||
| 【招标采购】 | 猪瘟等七种动物疫病免疫疫苗采购项目(三次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-04-17 |
| 猪瘟等七种动物疫病免疫疫苗采购项目(三次)招标公告猪瘟等七种动物疫病免疫疫苗采购项目(三次)招标公告项目概况猪瘟等七种动物疫病免疫疫苗采购项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(安徽省·亳州市)(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年5月8日9点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 涡阳县人民医院医共体资源共享中心项目影像中心提升采购设备项目第1标包(三次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-04-16 |
| 涡阳县人民医院医共体资源共享中心项目影像中心提升采购设备项目第1标包(三次)招标公告涡阳县人民医院医共体资源共享中心项目影像中心提升采购设备项目第1标包(三次)招标公告涡阳县人民医院医共体资源共享中心项目影像中心提升采购设备项目第1标包(三次)招标公告公告时间:202604.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年中、高考标准化考点维护采购项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-04-10 |
| 2026年中、高考标准化考点维护采购项目询价公告2026年中、高考标准化考点维护采购项目询价公告项目概况2026年中、高考标准化考点维护采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(安徽省·亳州市)(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取采购文件,并于2026年4月17日9点00分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | 涡阳县煤矿安全生产工作监督检查服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-04-07 |
| 涡阳县煤矿安全生产工作监督检查服务采购项目(二次)竞争性磋商公告涡阳县煤矿安全生产工作监督检查服务采购项目(二次)竞争性磋商公告涡阳县煤矿安全生产工作监督检查服务采购项目(二次)竞争性磋商公告公告时间:20260407信息来源:原文链接项目概况涡阳县煤矿安全生产工作监督检查.. | |||
| 【招标采购】 | 涡阳县五馆二中心(文化艺术中心)物业招标项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-31 |
| 涡阳县五馆二中心(文化艺术中心)物业招标项目(二次)招标公告涡阳县五馆二中心(文化艺术中心)物业招标项目(二次)招标公告项目概况涡阳县五馆二中心(文化艺术中心)物业招标项目(二次)的潜在投标人应在“安徽雉河项目管理有限公司官网”(https://zhihe.youzhicai.com/)获取招标文件,.. | |||
| 【谈判采购】 | 新兴镇红色美丽村庄文化中心(中国抗大四分校)设计(二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-27 |
| 新兴镇红色美丽村庄文化中心(中国抗大四分校)设计(二次)竞争性谈判公告新兴镇红色美丽村庄文化中心(中国抗大四分校)设计(二次)竞争性谈判公告项目概况新兴镇红色美丽村庄文化中心(中国抗大四分校)设计(二次)的潜在供应商应在“安徽雉河项目管理有限公司官网”(https://zhihe.youzh.. | |||
| 【询价采购】 | 涡阳县2026年小麦促弱转壮物资采购项目询价公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-26 |
| 涡阳县2026年小麦促弱转壮物资采购项目询价公告涡阳县2026年小麦促弱转壮物资采购项目询价公告涡阳县2026年小麦促弱转壮物资采购项目询价公告公告时间:20260326信息来源:原文链接项目概况涡阳县2026年小麦促弱转壮物资采购项目的潜在供应商应在[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项.. | |||
| 【招标采购】 | 涡阳县煤矿安全生产工作监督检查服务采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-26 |
| 涡阳县煤矿安全生产工作监督检查服务采购项目竞争性磋商公告涡阳县煤矿安全生产工作监督检查服务采购项目竞争性磋商公告涡阳县煤矿安全生产工作监督检查服务采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260326信息来源:原文链接项目概况涡阳县煤矿安全生产工作监督检查服务采购项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 猪瘟等七种动物疫病免疫疫苗采购项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-26 |
| 猪瘟等七种动物疫病免疫疫苗采购项目(二次)招标公告猪瘟等七种动物疫病免疫疫苗采购项目(二次)招标公告猪瘟等七种动物疫病免疫疫苗采购项目(二次)招标公告公告时间:20260326信息来源:原文链接项目概况猪瘟等七种动物疫病免疫疫苗采购项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(.. | |||
| 【招标采购】 | 涡阳县2026年集体土地所有权登记更新项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-25 |
| 涡阳县2026年集体土地所有权登记更新项目招标公告涡阳县2026年集体土地所有权登记更新项目招标公告涡阳县2026年集体土地所有权登记更新项目招标公告公告时间:20260325信息来源:原文链接项目概况涡阳县2026年集体土地所有权登记更新项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(安.. | |||
| 【谈判采购】 | 新兴镇红色美丽村庄文化中心(中国抗大四分校)设计竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-23 |
| 新兴镇红色美丽村庄文化中心(中国抗大四分校)设计竞争性谈判公告新兴镇红色美丽村庄文化中心(中国抗大四分校)设计竞争性谈判公告项目概况新兴镇红色美丽村庄文化中心(中国抗大四分校)设计的潜在供应商应在“安徽雉河项目管理有限公司官网”(https://zhihe.youzhicai.com/)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 涡阳县公安局节能服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-19 |
| 涡阳县公安局节能服务项目招标公告涡阳县公安局节能服务项目招标公告项目概况[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:FS34162120250507号[ifgtemso11]3.项目名称:[ifgtemso11][ifgtemso11][ifgtemso11][ifgtemso11]7.合同履行期限:[ifgtemso11][ifgtem.. | |||
| 【招标采购】 | 涡阳县2026年“送戏进万村”采购项目招标公告(共6标段/包)(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-18 |
| 涡阳县2026年“送戏进万村”采购项目招标公告(共6标段/包)涡阳县2026年“送戏进万村”采购项目招标公告(共6标段/包)项目概况[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:FS34162120260043号[ifgtemso11]3.项目名称:[ifgtemso11][ifgtemso11][ifgtemso11][ifgte.. | |||
| 【招标采购】 | 涡阳县人民医院医共体资源共享中心项目影像中心提升采购设备项目(二次)招标公告(共4标段/包)(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-18 |
| 涡阳县人民医院医共体资源共享中心项目影像中心提升采购设备项目(二次)招标公告(共4标段/包)涡阳县人民医院医共体资源共享中心项目影像中心提升采购设备项目(二次)招标公告(共4标段/包)项目概况[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:FS3416212025054.. | |||
| 【招标采购】 | 涡阳县2026年“送戏进万村”采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 涡阳县 | 2026-03-18 |
| 涡阳县2026年“送戏进万村”采购项目招标公告涡阳县2026年“送戏进万村”采购项目招标公告涡阳县2026年“送戏进万村”采购项目招标公告公告时间:20260318信息来源:原文链接项目概况[ifgtemso11]一、项目基本情况1.项目编号:[ifgtemso11]2.任务书编号:FS34162120260043号[ifgtemso11]3... | |||