宁国市政府招投标网 共找到310条“宁国市政府招投标网”的信息
宁国市政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-24 |
| 安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告富文本安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国经济技术开发区管理委员会物业服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-24 |
| 安徽省宁国经济技术开发区管理委员会物业服务项目竞争性磋商公告安徽省宁国经济技术开发区管理委员会物业服务项目竞争性磋商公告安徽省宁国经济技术开发区管理委员会物业服务项目竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国经济技术开发区管理委员会物业服务项目的潜在供应商应在宣城市.. | |||
| 【招标采购】 | 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-22 |
| 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关.. | |||
| 【中标结果】 | 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况) | 宁国市 | 2026-04-22 |
| 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)特别提示:为进一步打造统一开放、竞.. | |||
| 【谈判采购】 | 安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-20 |
| 安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告富文本安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告项目概况:安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-17 |
| 安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)采购项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(C440一桥)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-17 |
| 安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(C440一桥)竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(C440一桥)竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(C440一桥)竞争性磋商公告公告时间:20260417信息来源:原文链接安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程.. | |||
| 【招标采购】 | 宁国东方碾磨材料股份有限公司5MW(10MWh)储能电站项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-17 |
| 宁国东方碾磨材料股份有限公司5MW(10MWh)储能电站项目招标公告宁国东方碾磨材料股份有限公司5MW(10MWh)储能电站项目招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-09 |
| 安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)竞争性磋商公告安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)竞争性磋商公告富文本安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网http://gg.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家庄段县乡公路升级改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-09 |
| 安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家庄段县乡公路升级改造工程竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家庄段县乡公路升级改造工程竞争性磋商公告富文本安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家庄段县乡公路升级改造工程竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2026年中小学生簿本采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-04-03 |
| 安徽省宁国市2026年中小学生簿本采购项目竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年中小学生簿本采购项目竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年中小学生簿本采购项目竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市2026年中小学生簿本采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网http://ggzyjy.x.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市梅林镇高新技术产业园道路项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-03-31 |
| 安徽省宁国市梅林镇高新技术产业园道路项目招标公告安徽省宁国市梅林镇高新技术产业园道路项目招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-03-31 |
| 2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市科技创新综合服务中心的运营服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-03-30 |
| 安徽省宁国市科技创新综合服务中心的运营服务项目招标公告安徽省宁国市科技创新综合服务中心的运营服务项目招标公告安徽省宁国市科技创新综合服务中心的运营服务项目招标公告公告时间:20260330信息来源:原文链接安徽省宁国市科技创新综合服务中心的运营服务项目招标公告项目概况.. | |||
| 【中标结果】 | 天长市村(社区)经济责任审计服务采购项目4包中标结果公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-03-30 |
| 天长市村(社区)经济责任审计服务采购项目4包中标结果公告天长市村(社区)经济责任审计服务采购项目4包中标结果公告中标公示中标结果公示天长市村(社区)经济责任审计服务采购项目4包中标结果公告推送时间:20260330原文链接天长市村(社区)经济责任审计服务采购项目4包中标结果公告.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2026“中国皖美山水”骑行赛皖南“川藏线”宁国站赛事运营服务采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-03-27 |
| 安徽省宁国市2026“中国皖美山水”骑行赛皖南“川藏线”宁国站赛事运营服务采购项目竞争性磋商公告安徽省宁国市2026“中国皖美山水”骑行赛皖南“川藏线”宁国站赛事运营服务采购项目竞争性磋商公告富文本安徽省宁国市2026“中国皖美山水”骑行赛皖南“川藏线”宁国站赛事运营服务采购项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国经济技术开发区管理委员会机关食堂食材采购服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-03-27 |
| 安徽省宁国经济技术开发区管理委员会机关食堂食材采购服务项目竞争性磋商公告安徽省宁国经济技术开发区管理委员会机关食堂食材采购服务项目竞争性磋商公告安徽省宁国经济技术开发区管理委员会机关食堂食材采购服务项目竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国经济技术开发区管理委员.. | |||
| 【谈判采购】 | 安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-03-25 |
| 安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告富文本安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告项目概况:安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-03-25 |
| 安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市计算机化考试标准化考场建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 宁国市 | 2026-03-25 |
| 安徽省宁国市计算机化考试标准化考场建设项目招标公告安徽省宁国市计算机化考试标准化考场建设项目招标公告安徽省宁国市计算机化考试标准化考场建设项目招标公告项目概况:安徽省宁国市计算机化考试标准化考场建设项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.. | |||