绩溪县政府招投标网 共找到124条“绩溪县政府招投标网”的信息
绩溪县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-23 |
| 扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目竞争性磋商公告扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目竞争性磋商公告扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目竞争性磋商公告项目概况扬溪镇石门村后备精品示范村培育项目采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-20 |
| S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告公告时间:20260420信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出.. | |||
| 【招标采购】 | 临溪镇临溪村停车场配套服务设施建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-14 |
| 临溪镇临溪村停车场配套服务设施建设项目竞争性磋商公告临溪镇临溪村停车场配套服务设施建设项目竞争性磋商公告临溪镇临溪村停车场配套服务设施建设项目竞争性蹉商公告项目概况临溪镇临溪村停车场配套服务设施建设项目采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy... | |||
| 【中标结果】 | 旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目(补充设计)中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-10 |
| 旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目(补充设计)中标候选人公示旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目(补充设计)中标候选人公示旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目(补充设计)招标公告公告时间:20260317信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县2026年农村公路养护工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-10 |
| 绩溪县2026年农村公路养护工程竞争性磋商公告绩溪县2026年农村公路养护工程竞争性磋商公告绩溪县2026年农村公路养护工程竞争性磋商公告项目概况绩溪县2026年农村公路养护工程采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县家朋乡1:1万地质灾害精细调查竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-01 |
| 绩溪县家朋乡1:1万地质灾害精细调查竞争性磋商公告绩溪县家朋乡1:1万地质灾害精细调查竞争性磋商公告富文本绩溪县家朋乡1:1万地质灾害精细调查竞争性磋商公告项目概况绩溪县家朋乡1:1万地质灾害精细调查采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov... | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县S207文岩路公路安全设施精细化提升工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-01 |
| 绩溪县S207文岩路公路安全设施精细化提升工程招标公告绩溪县S207文岩路公路安全设施精细化提升工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县伏岭镇1:1万地质灾害精细调查竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-01 |
| 绩溪县伏岭镇1:1万地质灾害精细调查竞争性磋商公告绩溪县伏岭镇1:1万地质灾害精细调查竞争性磋商公告绩溪县伏岭镇1:1万地质灾害精细调查竞争性磋商公告项目概况绩溪县伏岭镇1:1万地质灾害精细调查采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县地质灾害“隐患点+风险区”双控建设竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-01 |
| 绩溪县地质灾害“隐患点+风险区”双控建设竞争性磋商公告绩溪县地质灾害“隐患点+风险区”双控建设竞争性磋商公告绩溪县地质灾害“隐患点+风险区”双控建设竞争性磋商公告公告时间:20260401信息来源:原文链接绩溪县地质灾害“隐患点+风险区”双控建设竞争性磋商公告项目概况绩溪县地质灾.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县地质灾害“隐患点 风险区”双控建设竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-04-01 |
| 绩溪县地质灾害“隐患点风险区”双控建设竞争性磋商公告绩溪县地质灾害“隐患点风险区”双控建设竞争性磋商公告绩溪县地质灾害“隐患点+风险区”双控建设竞争性磋商公告项目概况绩溪县地质灾害“隐患点+风险区”双控建设采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuanch.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县家朋乡和阳村滑坡地质灾害治理工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-31 |
| 绩溪县家朋乡和阳村滑坡地质灾害治理工程竞争性磋商公告绩溪县家朋乡和阳村滑坡地质灾害治理工程竞争性磋商公告绩溪县家朋乡和阳村滑坡地质灾害治理工程竞争性磋商公告项目概况绩溪县家朋乡和阳村滑坡地质灾害治理工程采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy... | |||
| 【招标采购】 | 伏岭镇湖村和美乡村精品示范村建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-31 |
| 伏岭镇湖村和美乡村精品示范村建设项目招标公告伏岭镇湖村和美乡村精品示范村建设项目招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化.. | |||
| 【招标采购】 | 临溪镇周坑村旅游配套服务设施建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-23 |
| 临溪镇周坑村旅游配套服务设施建设项目竞争性磋商公告临溪镇周坑村旅游配套服务设施建设项目竞争性磋商公告临溪镇周坑村旅游配套服务设施建设项目竞争性磋商公告项目概况临溪镇周坑村旅游配套服务设施建设项目采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuanchen.. | |||
| 【招标采购】 | 板桥头乡中村农田基础设施提升工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-20 |
| 板桥头乡中村农田基础设施提升工程竞争性磋商公告板桥头乡中村农田基础设施提升工程竞争性磋商公告板桥头乡中村农田基础设施提升工程竞争性磋商公告项目概况板桥头乡中村农田基础设施提升工程采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 上庄镇金山村“时雨茶居”民宿项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-19 |
| 上庄镇金山村“时雨茶居”民宿项目竞争性磋商公告上庄镇金山村“时雨茶居”民宿项目竞争性磋商公告富文本上庄镇金山村“时雨茶居”民宿项目竞争性磋商公告项目概况上庄镇金山村“时雨茶居”民宿项目采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 临溪镇周坑村和美乡村精品示范村建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-19 |
| 临溪镇周坑村和美乡村精品示范村建设项目招标公告临溪镇周坑村和美乡村精品示范村建设项目招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目(补充设计)招标公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-17 |
| 旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目(补充设计)招标公告旌德县S207南长岭至分界山段美丽公路建设项目(补充设计)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领.. | |||
| 【招标采购】 | 荆州乡九华村农副产品冷链仓储中心项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-17 |
| 荆州乡九华村农副产品冷链仓储中心项目(二次)竞争性磋商公告荆州乡九华村农副产品冷链仓储中心项目(二次)竞争性磋商公告荆州乡九华村农副产品冷链仓储中心项目(二次)竞争性磋商公告项目概况荆州乡九华村农副产品冷链仓储中心项目(二次)采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪文庙大成殿、东西两庑修缮项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-12 |
| 绩溪文庙大成殿、东西两庑修缮项目(二次)竞争性磋商公告绩溪文庙大成殿、东西两庑修缮项目(二次)竞争性磋商公告富文本绩溪文庙大成殿、东西两庑修缮项目(二次)竞争性磋商公告项目概况绩溪文庙大成殿、东西两庑修缮项目(二次)采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyj.. | |||
| 【招标采购】 | 绩溪县卓溪河小流域水土流失综合治理工程招标公告(政府招投标网在正文中) | 绩溪县 | 2026-03-12 |
| 绩溪县卓溪河小流域水土流失综合治理工程招标公告绩溪县卓溪河小流域水土流失综合治理工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主.. | |||