郎溪县政府招投标网 共找到199条“郎溪县政府招投标网”的信息
郎溪县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-28 |
| 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)(二次)招标公告长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)(二次)招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪县国省干线养护工程(省道公路安全设施精细化提升工程S604南漪湖环线、S338白幸路)招标公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-27 |
| 郎溪县国省干线养护工程(省道公路安全设施精细化提升工程S604南漪湖环线、S338白幸路)招标公告郎溪县国省干线养护工程(省道公路安全设施精细化提升工程S604南漪湖环线、S338白幸路)招标公告郎溪县国省干线养护工程(省道公路安全设施精细化提升工程S604南漪湖环线、S338白幸路)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)招标公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-27 |
| 长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)招标公告长三角一体化郎溪县农业高质量发展项目凌笪镇升级改造项目(岗独路、凌独路)招标公告 特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪县2026年县乡道升级改造项目第三方检测竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-27 |
| 郎溪县2026年县乡道升级改造项目第三方检测竞争性磋商公告郎溪县2026年县乡道升级改造项目第三方检测竞争性磋商公告郎溪县2026年县乡道升级改造项目第三方检测竞争性磋商公告项目概况郎溪县2026年县乡道升级改造项目第三方检测采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪县2026年县乡道升级改造项目监理竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-27 |
| 郎溪县2026年县乡道升级改造项目监理竞争性磋商公告郎溪县2026年县乡道升级改造项目监理竞争性磋商公告富文本郎溪县2026年县乡道升级改造项目监理竞争性磋商公告项目概况郎溪县2026年县乡道升级改造项目监理采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.xua.. | |||
| 【招标采购】 | G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-22 |
| G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程竞争性磋商公告G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程竞争性磋商公告G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程竞争性磋商公告项目概况G235新海线钟桥农贸市场平交道口实施安全隐患整治工程的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪县十字镇2026年政府食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告 | 郎溪县 | 2026-04-21 |
| 郎溪县十字镇2026年政府食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告郎溪县十字镇2026年政府食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告郎溪县十字镇2026年政府食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260421信息来源:原文链接郎溪县十字镇2026年政府食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪县新发镇2026-2028年集镇清洁工程市场化运作服务采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-21 |
| 郎溪县新发镇2026-2028年集镇清洁工程市场化运作服务采购项目竞争性磋商公告郎溪县新发镇2026-2028年集镇清洁工程市场化运作服务采购项目竞争性磋商公告郎溪县新发镇2026-2028年集镇清洁工程市场化运作服务采购项目竞争性磋商公告项目概况郎溪县新发镇2026-2028年集镇清洁工程市.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪县2026年中小学幼儿园教师培训采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-20 |
| 郎溪县2026年中小学幼儿园教师培训采购项目竞争性磋商公告郎溪县2026年中小学幼儿园教师培训采购项目竞争性磋商公告郎溪县2026年中小学幼儿园教师培训采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260420信息来源:原文链接郎溪县2026年中小学幼儿园教师培训采购项目竞争性磋商公告项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市普通国省干线公路养护工程(G235新海线新郎川河复桥危旧桥梁改造工程)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-17 |
| 宣城市普通国省干线公路养护工程(G235新海线新郎川河复桥危旧桥梁改造工程)竞争性磋商公告宣城市普通国省干线公路养护工程(G235新海线新郎川河复桥危旧桥梁改造工程)竞争性磋商公告宣城市普通国省干线公路养护工程(G235新海线新郎川河复桥危旧桥梁改造工程)竞争性磋商公告项目概.. | |||
| 【中标结果】 | 郎溪中学(普通高中)改造提升工程项目中标结果公示(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-15 |
| 郎溪中学(普通高中)改造提升工程项目中标结果公示郎溪中学(普通高中)改造提升工程项目中标结果公示郎溪中学(普通高中)改造提升工程项目招标公告公告时间:20260312信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪经济开发区农业科技产业园项目-35kV移动变新建工程(二期)EPC(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-13 |
| 郎溪经济开发区农业科技产业园项目-35kV移动变新建工程(二期)EPC(二次)招标公告郎溪经济开发区农业科技产业园项目-35kV移动变新建工程(二期)EPC(二次)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年郎溪县政务中心、中港东路写字楼物业服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-10 |
| 2026年郎溪县政务中心、中港东路写字楼物业服务采购项目(二次)竞争性磋商公告2026年郎溪县政务中心、中港东路写字楼物业服务采购项目(二次)竞争性磋商公告2026年郎溪县政务中心、中港东路写字楼物业服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年郎溪县政务中心、中港东路写字楼物.. | |||
| 【中标结果】 | 郎溪县凌笪片区水库工程项目EPC中标结果公示(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-09 |
| 郎溪县凌笪片区水库工程项目EPC中标结果公示郎溪县凌笪片区水库工程项目EPC中标结果公示郎溪县凌笪片区水库工程项目EPC招标公告公告时间:20260310信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪经济开发区农业科技产业园项目-35kV移动变新建工程(二期)EPC招标公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-09 |
| 郎溪经济开发区农业科技产业园项目-35kV移动变新建工程(二期)EPC招标公告郎溪经济开发区农业科技产业园项目-35kV移动变新建工程(二期)EPC招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪中学计算机机房升级改造设备采购项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-07 |
| 郎溪中学计算机机房升级改造设备采购项目(二次)招标公告郎溪中学计算机机房升级改造设备采购项目(二次)招标公告郎溪中学计算机机房升级改造设备采购项目(二次)招标公告公告时间:20260407信息来源:原文链接郎溪中学计算机机房升级改造设备采购项目(二次)招标公告项目概况郎溪中学.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪县计算机化考试标准化考场建设设备采购项目(郎溪县第三初级中学)(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-07 |
| 郎溪县计算机化考试标准化考场建设设备采购项目(郎溪县第三初级中学)(二次)招标公告郎溪县计算机化考试标准化考场建设设备采购项目(郎溪县第三初级中学)(二次)招标公告郎溪县计算机化考试标准化考场建设设备采购项目(郎溪县第三初级中学)(二次)招标公告公告时间:20260407信息来.. | |||
| 【招标采购】 | 郎溪县新发镇北山村股份经济合作社粮食生产综合服务能力提升项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-02 |
| 郎溪县新发镇北山村股份经济合作社粮食生产综合服务能力提升项目(二次)招标公告郎溪县新发镇北山村股份经济合作社粮食生产综合服务能力提升项目(二次)招标公告郎溪县新发镇北山村股份经济合作社粮食生产综合服务能力提升项目(二次)招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接特.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年郎溪县高标准农田建设结余资金项目(第二批)招标公告(政府招投标网在正文中) | 郎溪县 | 2026-04-01 |
| 2024年郎溪县高标准农田建设结余资金项目(第二批)招标公告2024年郎溪县高标准农田建设结余资金项目(第二批)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、.. | |||
| 【中标结果】 | 十字镇(园区)基础设施提升—供热管网新建工程EPC(重新招标)中标结果公示 | 郎溪县 | 2026-04-01 |
| 十字镇(园区)基础设施提升—供热管网新建工程EPC(重新招标)中标结果公示十字镇(园区)基础设施提升—供热管网新建工程EPC(重新招标)中标结果公示十字镇(园区)基础设施提升—供热管网新建工程EPC(重新招标)招标公告公告时间:20260306信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、.. | |||