田家庵区政府招投标网 共找到188条“田家庵区政府招投标网”的信息
田家庵区政府招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计中标结果公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-04-09 |
| 淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计中标结果公告淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计中标结果公告淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(第2次)公告时间:20260310信息来源:原文链接淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(二次)(工程服务类电子招标投标)1... | |||
| 【中标结果】 | 安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工中标结果公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-04-08 |
| 安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工中标结果公告安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工中标结果公告安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工招标公告(第1次)公告时间:20260309信息来源:原文链接安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工.. | |||
| 【招标采购】 | 数字淮南综合性数字赋能平台建设项目配电工程设备主材采购(一包)(二次)询比公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-04-03 |
| 数字淮南综合性数字赋能平台建设项目配电工程设备主材采购(一包)(二次)询比公告数字淮南综合性数字赋能平台建设项目配电工程设备主材采购(一包)(二次)询比公告数字淮南综合性数字赋能平台建设项目配电工程设备主材采购(一包)(二次)询比公告项目概况数字淮南综合性数字赋能平台建.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-04-01 |
| 安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工招标公告(第1次)公告时间:20260309信息来源:原文链接安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工招标公告(电子招标投标)1... | |||
| 【招标采购】 | 数字淮南综合性数字赋能平台建设项目配电工程设备主材采购(一次)询比公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-03-30 |
| 数字淮南综合性数字赋能平台建设项目配电工程设备主材采购(一次)询比公告数字淮南综合性数字赋能平台建设项目配电工程设备主材采购(一次)询比公告数字淮南综合性数字赋能平台建设项目配电工程设备主材采购(一次)询比公告项目概况数字淮南综合性数字赋能平台建设项目配电工程设备.. | |||
| 【中标结果】 | 凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目中标结果公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-03-25 |
| 凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目中标结果公告凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目中标结果公告凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目招标公告(第1次)公告时间:20260225信息来源:原文链接凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美.. | |||
| 【中标结果】 | 凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-03-19 |
| 凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目招标公告(第1次)公告时间:20260225信息来源:原文链接凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目招标公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目中标结果公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-03-17 |
| 八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目中标结果公告八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目中标结果公告八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标公告(第1次)公告时间:20260213信息来源:原文链接八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-03-11 |
| 八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标公告(第1次)公告时间:20260213信息来源:原文链接八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:八公山镇蔡洼村和美乡.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(第2次)(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-03-10 |
| 淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(第2次)淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(第2次)淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(第2次)公告时间:20260310信息来源:原文链接淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(二次)(工程服务类电子招标投.. | |||
| 【招标采购】 | 凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目招标公告(第1次)(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-02-25 |
| 凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目招标公告(第1次)凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目招标公告(第1次)凤台县朱马店镇联民村马庄中心村和美乡村工程建设项目招标公告(施工类电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:凤台县朱马店镇联民村马庄中心.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(第1次)(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-02-13 |
| 淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(第1次)淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(第1次)淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(第1次)公告时间:20260213信息来源:原文链接淮南华盛鑫茂国际酒店升级改造项目设计招标公告(工程服务类电子招标投标)1... | |||
| 【招标采购】 | 八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标公告(第1次)(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-02-13 |
| 八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标公告(第1次)八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标公告(第1次)八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:八公山镇蔡洼村和美乡村精品示范村项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市八.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南联合大学招标采购代理机构比选项目(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2026-01-22 |
| 淮南联合大学招标采购代理机构比选项目根据本校工作需要,现面向社会公开比选具有资质的招标采购代理机构,负责本校委托项目的招标采购代理,欢迎具备条件的代理机构参加本项目比选。一、项目名称及内容1.项目名称:淮南联合大学招标采购代理机构比选项目2.项目单位:淮南联合大学3.项.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南市公管局招投标网平台运维项目(一次)成交结果公告 | 田家庵区 | 2025-12-26 |
| 淮南市公管局招投标网平台运维项目(一次)成交结果公告一、项目编号:HNBJ-2025CG200二、项目名称:淮南市公管局招投标网平台运维项目三、成交信息供应商名称:国泰新点软件股份有限公司供应商地址:张家港经济开发区(杨舍镇长兴路)成交金额:548000.00元(大写:伍拾肆万捌仟元整)成交供应.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市公管局招投标网平台运维项目(一次)竞争性磋商公告 | 田家庵区 | 2025-12-15 |
| 淮南市公管局招投标网平台运维项目(一次)竞争性磋商公告项目概况:淮南市公管局招投标网平台运维项目的潜在供应商应在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)获取采购信息,并于2025年12月26日8点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HNBJ-2025CG200项.. | |||
| 【询价采购】 | 电动装载机、充电桩、小挖掘机采购(一包,二次)询价公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2025-10-29 |
| 电动装载机、充电桩、小挖掘机采购(一包,二次)询价公告电动装载机、充电桩、小挖掘机采购(一包,二次)询价公告安徽建发工程项目管理有限公司受淮南市建发市政工程有限公司的委托,对电动装载机、充电桩、小挖掘机采购进行采购。现采用询价的方式请符合条件的供应商参与竞争,并在规定时间.. | |||
| 【谈判采购】 | 杨曹路提质改造工程交通安全设施工程专业分包 (二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2025-10-28 |
| 杨曹路提质改造工程交通安全设施工程专业分包(二次)竞争性谈判公告杨曹路提质改造工程交通安全设施工程专业分包(二次)竞争性谈判公告安徽建发工程项目管理有限公司受淮南市建发市政工程有限公司的委托,对杨曹路提质改造工程交通安全设施工程专业分包进行采购。现采用竞争性谈判的.. | |||
| 【询价采购】 | 电动装载机、充电桩、小挖掘机采购(二包,一次)询价公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2025-10-22 |
| 电动装载机、充电桩、小挖掘机采购(二包,一次)询价公告安徽建发工程项目管理有限公司受淮南市建发市政工程有限公司的委托,对电动装载机、充电桩、小挖掘机采购进行采购。现采用询价的方式请符合条件的供应商参与竞争,并在规定时间内至规定地点获取相关材料。一、项目编号:JFZB-CG-2025-.. | |||
| 【询价采购】 | 电动装载机、充电桩、小挖掘机采购(一包,一次)询价公告(政府招投标网在正文中) | 田家庵区 | 2025-10-22 |
| 电动装载机、充电桩、小挖掘机采购(一包,一次)询价公告安徽建发工程项目管理有限公司受淮南市建发市政工程有限公司的委托,对电动装载机、充电桩、小挖掘机采购进行采购。现采用询价的方式请符合条件的供应商参与竞争,并在规定时间内至规定地点获取相关材料。一、项目编号:JFZB-CG-2025-.. | |||