开发区政府招投标网 共找到40条“开发区政府招投标网”的信息
开发区政府招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 安庆经开区第三方测评物业服务+监管服务项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 安庆经开区第三方测评物业服务+监管服务项目竞争性谈判公告安庆经开区第三方测评物业服务+监管服务项目竞争性谈判公告安庆经开区第三方测评物业服务+监管服务项目竞争性谈判公告一、项目基本情况项目编号:CG-AQ-W2026-195项目名称:安庆经开区第三方测评物业服务+监管服务项目采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 振宜汽车有限公司、安庆福莱克斯动力科技有限公司污染物在线自动监控设备运行维护项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2026-01-08 |
| 振宜汽车有限公司、安庆福莱克斯动力科技有限公司污染物在线自动监控设备运行维护项目竞争性谈判公告项目概况振宜汽车有限公司、安庆福莱克斯动力科技有限公司污染物在线自动监控设备运行维护项目的潜在供应商应在华辰中大项目管理有限公司安庆分公司获取采购文件,并于2026年1月20.. | |||
| 【谈判采购】 | 振宜汽车有限公司一厂T1TP焊装改造项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-12-04 |
| 振宜汽车有限公司一厂T1TP焊装改造项目竞争性谈判公告项目概况振宜汽车有限公司一厂T1TP焊装改造项目的潜在供应商应在华辰中大项目管理有限公司安庆分公司获取采购文件,并于2025年12月12日下午15时00分前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:振宜汽车有限公司一厂T1TP焊装改.. | |||
| 【谈判采购】 | E4缸盖OP60/150清洗机关键部件检修项目(二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-10-23 |
| E4缸盖OP60/150清洗机关键部件检修项目(二次)竞争性谈判公告项目概况E4缸盖OP60/150清洗机关键部件检修项目(二次)的潜在供应商应在华辰中大项目管理有限公司安庆分公司获取采购文件,并于2025年11月4日下午14时30分前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:E4缸盖OP60/150清洗.. | |||
| 【谈判采购】 | E4缸盖OP60/150清洗机关键部件检修项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-09-22 |
| E4缸盖OP60/150清洗机关键部件检修项目竞争性谈判公告项目概况E4缸盖OP60/150清洗机关键部件检修项目的潜在供应商应在华辰中大项目管理有限公司安庆分公司获取采购文件,并于2025年10月21日下午14时30分前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:E4缸盖OP60/150清洗机关键部件检.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆振新汽车有限公司污染物在线自动监控设备运行维护项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-08-20 |
| 安庆振新汽车有限公司污染物在线自动监控设备运行维护项目竞争性谈判公告安庆振新汽车有限公司污染物在线自动监控设备运行维护项目竞争性谈判公告项目概况安庆振新汽车有限公司污染物在线自动监控设备运行维护项目的潜在供应商应在安徽泰杰工程咨询有限公司(安庆市天柱山路80号.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司安庆市公司机关中央空调压缩机、物流中心空调维修项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-06-03 |
| 安徽省烟草公司安庆市公司机关中央空调压缩机、物流中心空调维修项目(二次)招标公告本招标项目安徽省烟草公司安庆市公司机关中央空调压缩机、物流中心空调维修项目(二次)已获批准,资金来源为自筹资金,项目出资比例为100%,采购人为安徽省烟草公司安庆市公司。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司安庆市公司机关中央空调压缩机、物流中心空调维修项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-05-19 |
| 安徽省烟草公司安庆市公司机关中央空调压缩机、物流中心空调维修项目招标公告本招标项目安徽省烟草公司安庆市公司机关中央空调压缩机、物流中心空调维修项目已获批准,资金来源为自筹资金,项目出资比例为100%,采购人为安徽省烟草公司安庆市公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行.. | |||
| 【谈判采购】 | 涂装清漆循环风表冷器改造项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-05-08 |
| 涂装清漆循环风表冷器改造项目竞争性谈判公告项目概况涂装清漆循环风表冷器改造项目的潜在供应商应在安徽泰杰工程咨询有限公司(安庆市天柱山路80号高新技术创业服务中心1#楼408室)获取采购文件,并于2025年05月22日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司安庆市公司档案数字化项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-04-30 |
| 安徽省烟草公司安庆市公司档案数字化项目(二次)招标公告本招标项目安徽省烟草公司安庆市公司档案数字化项目(二次)已获批准,资金来源为自筹资金,项目出资比例为100%,采购人为安徽省烟草公司安庆市公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.项目基本情况1.1项目名称:安徽.. | |||
| 【谈判采购】 | G3J10粗糙度和轮廓形状测量机项目(二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-04-24 |
| G3J10粗糙度和轮廓形状测量机项目(二次)竞争性谈判公告项目概况G3J10粗糙度和轮廓形状测量机项目(二次)竞争性谈判公告的潜在供应商应在安庆华信工程咨询有限公司招标部(安徽省安庆市开发区湖心北路香樟里那水岸小区商业2幢5#、7#门面招标代理部)获取竞争性谈判文件,并于2025年5月.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆振新汽车有限公司物料仓储器具采购项目(二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-04-21 |
| 项目概况:安庆振新汽车有限公司物料仓储器具采购项目(二次)的潜在谈判响应人应在安徽远帆项目管理咨询有限公司(安庆市天柱山路80号科技创业园3号楼213室)获取采购文件,并于2025年4月29日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:安庆振新汽车有限公司物料仓.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆振新汽车有限公司物料仓储器具采购项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-04-10 |
| 项目概况:安庆振新汽车有限公司物料仓储器具采购项目的潜在谈判响应人应在安徽远帆项目管理咨询有限公司(安庆市天柱山路80号科技创业园3号楼213室)获取采购文件,并于2025年4月22日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:安庆振新汽车有限公司物料仓储器具.. | |||
| 【谈判采购】 | G3J10粗糙度和轮廓形状测量机项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-04-03 |
| G3J10粗糙度和轮廓形状测量机项目竞争性谈判公告项目概况G3J10粗糙度和轮廓形状测量机项目竞争性谈判公告的潜在供应商应在安庆华信工程咨询有限公司招标部(安徽省安庆市开发区湖心北路香樟里那水岸小区商业2幢5#、7#门面招标代理部)获取竞争性谈判文件,并于2025年4月18日14时00分.. | |||
| 【谈判采购】 | 奇轩动力G3-H4发动机转运架项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-03-27 |
| 项目概况奇轩动力G3-H4发动机转运架项目的潜在供应商应在华辰中大项目管理有限公司安庆分公司获取采购文件,并于2025年4月8日下午15时00分前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:奇轩动力G3-H4发动机转运架项目2.采购方式:竞争性谈判3.资金来源:自筹资金4.预算金额:120万元(.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司安庆市公司2025年专卖管理人员培训招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-03-25 |
| 安徽省烟草公司安庆市公司2025年专卖管理人员培训招标公告本招标项目安徽省烟草公司安庆市公司2025年专卖管理人员培训已获批准,资金来源为自筹资金,项目出资比例为100%,采购人为安徽省烟草公司安庆市公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.项目基本情况1.1项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆基地危险废物委托利用处置项目标段二(二次)(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-03-18 |
| 安庆基地危险废物委托利用处置项目标段二(二次)竞争性谈判公告项目概况安庆基地危险废物委托利用处置项目标段二(二次)竞争性谈判公告的潜在供应商应在安庆华信工程咨询有限公司招标部(安徽省安庆市开发区湖心北路香樟里那水岸小区商业2幢5#、7#门面招标代理部)获取竞争性谈判文件.. | |||
| 【谈判采购】 | 振宜汽车有限公司 T1E HEV项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-03-14 |
| 项目概况:振宜汽车有限公司T1EHEV项目的潜在谈判响应人应在安徽远帆项目管理咨询有限公司(安庆市天柱山路80号科技创业园3号楼213室)获取采购文件,并于2025年3月25日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:振宜汽车有限公司T1EHEV项目2.采购方式:竞争性谈.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆基地危险废物委托利用处置项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-03-07 |
| 安庆基地危险废物委托利用处置项目竞争性谈判公告项目概况:安庆基地危险废物委托利用处置项目竞争性谈判公告的潜在供应商应在安庆华信工程咨询有限公司招标部(安徽省安庆市开发区湖心北路香樟里那水岸小区商业2幢5#、7#门面招标代理部)获取竞争性谈判文件,并于2025年3月18日9时00.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省烟草公司安庆市公司企业标准体系建立暨 AAA 级企业标准化良好行为创建项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 开发区 | 2025-03-05 |
| 安徽省烟草公司安庆市公司企业标准体系建立暨AAA级企业标准化良好行为创建项目招标公告本招标项目安徽省烟草公司安庆市公司企业标准体系建立暨AAA级企业标准化良好行为创建项目已获批准,资金来源为自筹资金,项目出资比例为100%,采购人为安徽省烟草公司安庆市公司。项目已具备招标.. | |||