宜秀区政府招投标网 共找到87条“宜秀区政府招投标网”的信息
宜秀区政府招投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)(二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-04-27 |
| 安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)(二次)竞争性谈判公告安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)(二次)竞争性谈判公告项目概况:安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)(二次)的潜在供应商应在安徽宜方项目咨询有限公司(安庆市龙眠山路189.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前检测服务项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-04-27 |
| 2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前检测服务项目竞争性谈判公告2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前检测服务项目竞争性谈判公告[endif]2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前检测服务项目竞争性谈判公告项目概况:2026年度宜秀区破罡湖东站、新站电气设备汛前.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市第一人民医院龙山院区监控系统故障点维修项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-04-24 |
| 安庆市第一人民医院龙山院区监控系统故障点维修项目招标公告安庆市第一人民医院龙山院区监控系统故障点维修项目招标公告第一部分招标公告安庆市第一人民医院拟对本院龙山院区监控系统故障点维修(不含维保服务)进行公开招标,现诚邀符合条件的厂商前来参加,现将有关事项公告如下:.. | |||
| 【谈判采购】 | A-15地块一、二期还建点3#、25#、26#楼及幼儿园新建工程三网及室分工程竞争性谈判公告 | 宜秀区 | 2026-04-24 |
| A-15地块一、二期还建点3#、25#、26#楼及幼儿园新建工程三网及室分工程竞争性谈判公告A-15地块一、二期还建点3#、25#、26#楼及幼儿园新建工程三网及室分工程竞争性谈判公告A-15地块一、二期还建点3#、25#、26#楼及幼儿园新建工程三网及室分工程竞争性谈判公告项目概况:A-15地块一、二期还.. | |||
| 【招标采购】 | 杨桥镇、罗岭镇2026年香橙种植和水肥一体化种植示范基地及人工造林项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-04-24 |
| 杨桥镇、罗岭镇2026年香橙种植和水肥一体化种植示范基地及人工造林项目招标公告杨桥镇、罗岭镇2026年香橙种植和水肥一体化种植示范基地及人工造林项目招标公告杨桥镇、罗岭镇2026年香橙种植和水肥一体化种植示范基地及人工造林项目招标公告项目概况杨桥镇、罗岭镇2026年香橙种植和水.. | |||
| 【谈判采购】 | 安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-04-24 |
| 安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)竞争性谈判公告安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)竞争性谈判公告项目概况:安庆市宜秀区人才公寓(龙城天悦小区)装修工程(一期)的潜在供应商应在安徽宜方项目咨询有限公司(安庆市龙眠山路189号三楼)获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市第一人民医院孝肃路院区6号楼病床采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-04-21 |
| 安庆市第一人民医院孝肃路院区6号楼病床采购项目招标公告安庆市第一人民医院孝肃路院区6号楼病床采购项目招标公告安庆市第一人民医院孝肃路院区6号楼病床采购项目招标公告发布时间:2026-04-21原文链接安庆市第一人民医院孝肃路院区6号楼病床采购项目招标公告项目概况(安庆市第一.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市第一人民医院数字化病案加工服务二期项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-04-15 |
| 安庆市第一人民医院数字化病案加工服务二期项目招标公告安庆市第一人民医院数字化病案加工服务二期项目招标公告安庆市第一人民医院数字化病案加工服务二期项目招标公告发布时间:2026-04-15原文链接安庆市第一人民医院数字化病案加工服务二期项目招标公告项目概况(安庆市第一人民.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市中医医院2026年第一批医美中心耗材采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-03-26 |
| 安庆市中医医院2026年第一批医美中心耗材采购项目招标公告安庆市中医医院2026年第一批医美中心耗材采购项目招标公告 项目概况 安庆市中医医院2026年第一批医美中心耗材采购项目招标,项目的潜在投标人应在中和金磊工程咨询集团有限公司获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市第一人民医院一次性使用气管插管套件采购项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-03-03 |
| 安庆市第一人民医院一次性使用气管插管套件采购项目(二次)招标公告安庆市第一人民医院一次性使用气管插管套件采购项目(二次)招标公告安庆市第一人民医院一次性使用气管插管套件采购项目(二次)招标公告发布时间:2026-03-03原文链接安庆市第一人民医院一次性使用气管插管套件采购.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市第一人民医院医技楼屋面净化空调室外机(含风冷螺杆热泵机组水泵及管道)噪声与振动控制服务(三次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-03-02 |
| 安庆市第一人民医院医技楼屋面净化空调室外机(含风冷螺杆热泵机组水泵及管道)噪声与振动控制服务(三次)招标公告安庆市第一人民医院医技楼屋面净化空调室外机(含风冷螺杆热泵机组水泵及管道)噪声与振动控制服务(三次)招标公告安庆市第一人民医院医技楼屋面净化空调室外机(含风冷.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市第一人民医院开颅动力系统配套耗材采购项目(二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-02-27 |
| 安庆市第一人民医院开颅动力系统配套耗材采购项目(二次)招标公告安庆市第一人民医院开颅动力系统配套耗材采购项目(二次)招标公告安庆市第一人民医院开颅动力系统配套耗材采购项目(二次)招标公告发布时间:2026-02-27原文链接安庆市第一人民医院开颅动力系统配套耗材采购项目(二次.. | |||
| 【招标采购】 | 特护楼8203、8206室改造工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-02-02 |
| 特护楼8203、8206室改造工程竞争性磋商公告特护楼8203、8206室改造工程竞争性磋商公告项目概况特护楼8203、8206室改造工程项目潜在供应商应在安徽升建工程管理有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年02月13日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:SJ-AQ-202.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市中医医院超市经营权采购竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-01-29 |
| 安庆市中医医院超市经营权采购竞争性磋商公告 项目概况 安庆市中医医院超市经营权采购采购项目潜在供应商应在中和金磊工程咨询集团有限公司获取竞争性磋商文件,并于2026年02月09日09时30分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 &em.. | |||
| 【谈判采购】 | 大枫敬老院门前地坪改造工程竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-01-26 |
| 大枫敬老院门前地坪改造工程竞争性谈判公告大枫敬老院门前地坪改造工程竞争性谈判公告项目概况:大枫敬老院门前地坪改造工程的潜在供应商应在安徽宜方项目咨询有限公司(安庆市龙眠山路189号三楼)获取采购文件,并于2026年1月30日上午10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市宜秀区堤防白蚁防治工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-01-23 |
| 安庆市宜秀区堤防白蚁防治工程竞争性磋商公告[endif]安庆市宜秀区堤防白蚁防治工程竞争性磋商公告项目概况:安庆市宜秀区堤防白蚁防治工程的潜在供应商应在安徽正华工程项目管理有限公司(安庆市龙眠山路189号三楼)获取采购文件,并于2026年2月5日15:00(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【谈判采购】 | 晴岚河堤岸修复工程竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-01-07 |
| 晴岚河堤岸修复工程竞争性谈判公告晴岚河堤岸修复工程竞争性谈判公告项目概况:晴岚河堤岸修复工程的潜在供应商应在安徽宜方项目咨询有限公司(安庆市龙眠山路189号三楼)获取采购文件,并于2026年1月13日下午15:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目名称:晴岚河堤岸修复.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市疾病预防控制中心人类免疫缺陷病毒1型抗体、梅毒螺旋体抗体、乙型肝炎病毒表面抗原血清标准物质采购项目竞价公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2026-01-04 |
| 安庆市疾病预防控制中心人类免疫缺陷病毒1型抗体、梅毒螺旋体抗体、乙型肝炎病毒表面抗原血清标准物质采购项目竞价公告1.采购条件本采购项目安庆市疾病预防控制中心人类免疫缺陷病毒1型抗体、梅毒螺旋体抗体、乙型肝炎病毒表面抗原血清标准物质采购项目已获批准,资金已落实到位,采购.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市疾病预防控制中心犬伤冲洗床、等离子空气净化消毒机、医用分子筛制氧机采购项目(二次)竞价公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2025-12-22 |
| 安庆市疾病预防控制中心犬伤冲洗床、等离子空气净化消毒机、医用分子筛制氧机采购项目(二次)竞价公告1.采购条件本采购项目安庆市疾病预防控制中心犬伤冲洗床、等离子空气净化消毒机、医用分子筛制氧机采购项目(二次)已获批准,资金已落实到位,采购人为安庆市疾病预防控制中心。项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 安庆市疾病预防控制中心2025考核质控品采购项目(三次)竞价公告(政府招投标网在正文中) | 宜秀区 | 2025-12-15 |
| 安庆市疾病预防控制中心2025考核质控品采购项目(三次)竞价公告1.采购条件本采购项目安庆市疾病预防控制中心2025考核质控品采购项目(三次)已获批准,资金已落实到位,采购人为安庆市疾病预防控制中心。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞价采购。2.项目概况及采购范围2.1项目编号:A.. | |||