办理会员咨询热线:4000-156-001
相山区政府招投标网搜索结果
【中标结果】 烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目中标结果公告(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-04-16
烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目中标结果公告烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目中标结果公告烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目公告时间:20260313信息来源:原文链接烈山区和美乡村精品示范..
【招标采购】 淮北市妇幼保健院招标代理服务机构采购项目招标文件(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-04-16
淮北市妇幼保健院招标代理服务机构采购项目招标文件淮北市妇幼保健院招标代理服务机构采购项目招标文件淮北市妇幼保健院招标代理服务机构采购项目编号:hbfy-20260401招标文件淮北市妇幼保健院二零二六年四月编号内容1项目名称:淮北市妇幼保健院招标代理服务机构采购项目招标编号..
【招标采购】 濉溪县气象台站业务用房建设项目大门绿化迁移工程(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-04-13
濉溪县气象台站业务用房建设项目大门绿化迁移工程濉溪县气象台站业务用房建设项目大门绿化迁移工程竞争性磋商公告项目概况濉溪县气象台站业务用房建设项目大门绿化迁移工程的潜在供应商应在安徽同舟工程咨询有限公司获取采购文件,并于2026年4月23日10点00分(北京时间)前提交响应..
【中标结果】 淮北市淮海片区城市更新公共服务补短板项目(一期)中标结果公告(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-04-10
淮北市淮海片区城市更新公共服务补短板项目(一期)中标结果公告淮北市淮海片区城市更新公共服务补短板项目(一期)中标结果公告淮北市淮海片区城市更新公共服务补短板项目(一期)公告时间:20260312信息来源:原文链接淮北市淮海片区城市更新公共服务补短板项目(一期)(电子招标投标、评..
【中标结果】 烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-04-09
烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修复及提升项目公告时间:20260313信息来源:原文链接烈山区和美乡村精品示范带(农文旅融合)项目-生态修..
【中标结果】 淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)中标结果公告(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-04-03
淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)中标结果公告淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)中标结果公告淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)公告时间:20260305信息来源:原文链接淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)招标..
【中标结果】 淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-30
淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)公告时间:20260305信息来源:原文链接淮北市城市排水防涝提升—排涝通道综合治理工程(二标)招标公告(电子招标投标、评定分..
【招标采购】 淮北市供水有限责任公司淮北市供水可靠性监测平台采购项目邀请函(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-25
淮北市供水有限责任公司淮北市供水可靠性监测平台采购项目邀请函淮北市供水有限责任公司淮北市供水可靠性监测平台采购项目邀请函淮北市供水可靠性监测平台采购项目邀请公告一、项目基本情况项目编号:AHYX-2026-010项目名称:淮北市供水可靠性监测平台采购项目预算金额:28.6万元最..
【中标结果】 相山区凤凰山排涝站更新改造项目(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-25
相山区凤凰山排涝站更新改造项目相山区凤凰山排涝站更新改造项目相山区凤凰山排涝站更新改造项目公告时间:20260303信息来源:原文链接相山区凤凰山排涝站更新改造项目招标公告(电子招标投标、横向暗标评审、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:相山区凤凰山排涝站更新改造项目;1.2项目..
【中标结果】 黄营灵枣产业融合发展暨“百枣园”建设项目中标结果公告(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-23
黄营灵枣产业融合发展暨“百枣园”建设项目中标结果公告黄营灵枣产业融合发展暨“百枣园”建设项目中标结果公告黄营灵枣产业融合发展暨“百枣园”建设项目公告时间:20260203信息来源:原文链接黄营灵枣产业融合发展暨“百枣园”建设项目招标公告(电子招标投标、横向暗标评审、评定分离)1.招..
【中标结果】 濉溪县濉溪镇人民政府濉溪镇2025年度和美乡村省级中心村王冲孜行政村王冲孜中心村建设项目中标结果公告 相山区 2026-03-19
濉溪县濉溪镇人民政府濉溪镇2025年度和美乡村省级中心村王冲孜行政村王冲孜中心村建设项目中标结果公告濉溪县濉溪镇人民政府濉溪镇2025年度和美乡村省级中心村王冲孜行政村王冲孜中心村建设项目中标结果公告濉溪县濉溪镇人民政府濉溪镇2025年度和美乡村省级中心村王冲孜行政村王..
【招标采购】 淮北市不动产登记中心工作服采购项目(二次)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-16
淮北市不动产登记中心工作服采购项目(二次)竞争性磋商公告淮北市不动产登记中心工作服采购项目(二次)竞争性磋商公告淮北市不动产登记中心工作服采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况淮北市不动产登记中心工作服采购项目(二次)的潜在供应商应在浙江中合工程管理有限公司获取磋商..
【招标采购】 濉溪县合欢路北延工程清表项目(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-16
濉溪县合欢路北延工程清表项目濉溪县合欢路北延工程清表项目竞争性磋商公告项目概况濉溪县合欢路北延工程清表项目的潜在供应商应在江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司获取采购文件,并于2026年3月25日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:JSJC-2026-03132..
【中标结果】 濉溪县四铺镇人民政府2025年度省级和美乡村四铺镇周陈行政村刘楼中心村建设项目中标结果公告 相山区 2026-03-11
濉溪县四铺镇人民政府2025年度省级和美乡村四铺镇周陈行政村刘楼中心村建设项目中标结果公告濉溪县四铺镇人民政府2025年度省级和美乡村四铺镇周陈行政村刘楼中心村建设项目中标结果公告濉溪县四铺镇人民政府2025年度省级和美乡村四铺镇周陈行政村刘楼中心村建设项目公告时间:202..
【中标结果】 濉溪县刘桥镇人民政府2025年度省级和美乡村刘桥镇火神庙行政村椅子圈中心村建设项目中标结果公告 相山区 2026-03-09
濉溪县刘桥镇人民政府2025年度省级和美乡村刘桥镇火神庙行政村椅子圈中心村建设项目中标结果公告濉溪县刘桥镇人民政府2025年度省级和美乡村刘桥镇火神庙行政村椅子圈中心村建设项目中标结果公告濉溪县刘桥镇人民政府2025年度省级和美乡村刘桥镇火神庙行政村椅子圈中心村建设项目..
【中标结果】 云熙府工程(二期)建设项目中标结果公告(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-06
云熙府工程(二期)建设项目中标结果公告云熙府工程(二期)建设项目中标结果公告云熙府工程(二期)建设项目公告时间:20260204信息来源:原文链接云熙府工程(二期)建设项目招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:云熙府工程(二期)建设项目1.2项目审批、核准或备案机关..
【中标结果】 淮北市烈山区烈山镇蔡里社区晋庄省级中心村人居环境提升项目中标结果公告(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-06
淮北市烈山区烈山镇蔡里社区晋庄省级中心村人居环境提升项目中标结果公告淮北市烈山区烈山镇蔡里社区晋庄省级中心村人居环境提升项目中标结果公告淮北市烈山区烈山镇蔡里社区晋庄省级中心村人居环境提升项目公告时间:20260123信息来源:原文链接淮北市烈山区烈山镇蔡里社区晋庄省..
【中标结果】 淮北市相山区老城片区老旧小区屋面防水维修及路改造工程监理项目 相山区 2026-03-05
淮北市相山区老城片区老旧小区屋面防水维修及路网改造工程监理项目淮北市相山区老城片区老旧小区屋面防水维修及路网改造工程监理项目淮北市相山区老城片区老旧小区屋面防水维修及路网改造工程监理项目公告时间:20260209信息来源:原文链接淮北市相山区老城片区老旧小区屋面防水维..
【中标结果】 正德智控“电机全产业链”项目入驻厂房提升改造工程中标结果公告(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-04
正德智控“电机全产业链”项目入驻厂房提升改造工程中标结果公告正德智控“电机全产业链”项目入驻厂房提升改造工程中标结果公告正德智控“电机全产业链”项目入驻厂房提升改造工程公告时间:20260202信息来源:原文链接正德智控“电机全产业链”项目入驻厂房提升改造工程招标公告(电子招..
【招标采购】 淮北市不动产登记中心工作服采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 相山区 2026-03-03
淮北市不动产登记中心工作服采购项目竞争性磋商公告淮北市不动产登记中心工作服采购项目竞争性磋商公告淮北市不动产登记中心工作服采购项目竞争性磋商公告项目概况淮北市不动产登记中心工作服采购项目的潜在供应商应在浙江中合工程管理有限公司获取磋商文件,并于2026年3月13日15..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z