办理会员咨询热线:4000-156-001
和县政府招投标网搜索结果
【中标结果】 和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目中标结果公示(政府招投标网在正文中) 和县 2026-04-21
和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目中标结果公示和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目中标结果公示和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目招标公告公告时间:20260324信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-22-2026-0066二、项目名称:..
【招标采购】 太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 和县 2026-04-03
太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目竞争性磋商公告太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目竞争性磋商公告太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目竞争性磋商公告项目概况太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目的潜在供应商应在2026年4月14日15..
【招标采购】 和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计招标公告(政府招投标网在正文中) 和县 2026-03-25
和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计招标公告和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计招标公告和县“三水统筹”水润乡村建设项目勘察设计招标公告2026-03-2517:13:14.09b2d0100-544f-4081-847b-4c95e215e3bf0020010030049b2d0100-544f-4081-847b-4c95e215e3bf招标公告信息一、..
【招标采购】 和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 和县 2026-03-24
和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目招标公告和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目招标公告和县城市排涝泵站及排涝通道建设项目电气设备采购项目招标公告2026-03-2417:19:44.08d911a29-5d68-49c8-bbff-1091b54344da0020010030048d911a29-5d68-49..
【招标采购】 和县中医院医养结合一体化建设项目勘察设计采购招标公告(政府招投标网在正文中) 和县 2026-03-10
和县中医院医养结合一体化建设项目勘察设计采购招标公告和县中医院医养结合一体化建设项目勘察设计采购招标公告和县中医院医养结合一体化建设项目勘察设计采购招标公告2026-03-1017:02:44.0bc283d18-2a82-412b-9d53-5bb978d3fee5002001003004bc283d18-2a82-412b-9d53-5bb978d3fe..
【中标结果】 和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计中标结果公示(政府招投标网在正文中) 和县 2026-03-06
和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计中标结果公示和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计中标结果公示和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计招标公告公告时间:20260204信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-18-2026-0024二、项目名称:和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计三、项目实施地点..
【中标结果】 和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计中标候选人公示(政府招投标网在正文中) 和县 2026-03-02
和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计中标候选人公示和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计中标候选人公示和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计招标公告公告时间:20260204信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-18-2026-0024二、项目名称:和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计三、项目实施..
【招标采购】 和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计招标公告(政府招投标网在正文中) 和县 2026-02-04
和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计招标公告一、招标编号:皖E2-18-2026-0024二、项目名称:和县美丽河湖保护与建设项目勘察设计三、项目实施地点:马鞍山市和县境内四、项目实施主体(招标人):和县重点工程建设管理中心五、项目实施主体(招标人)地址:安徽省马鞍山市和县历阳镇团塘路171..
【中标结果】 和县大荣圩站工程金属结构设备采购项目中标结果公示(政府招投标网在正文中) 和县 2026-01-28
和县大荣圩站工程金属结构设备采购项目中标结果公示和县大荣圩站工程金属结构设备采购项目招标公告公告时间:20251229信息来源:原文链接一、招标编号:皖E2-22-2025-0498二、项目名称:和县大荣圩站工程金属结构设备采购项目三、项目实施地点:马鞍山市和县(具体地点见“项目概况”)四、项..
【招标采购】 和县阳光幼儿园建设项目设计服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 和县 2026-01-26
和县阳光幼儿园建设项目设计服务竞争性磋商公告和县阳光幼儿园建设项目设计服务竞争性磋商公告2026-01-2615:08:53.0a078b560-2da6-4d03-af35-f765a5aafd22002002003004a078b560-2da6-4d03-af35-f765a5aafd22公告信息和县阳光幼儿园建设项目设计服务竞争性磋商公告项目概况和县阳..
【招标采购】 关于涡阳县2024年度本级预算执行、决算草案及其他财政收支审计整改报告(政府招投标网在正文中) 和县 2026-01-15
关于涡阳县2024年度本级预算执行、决算草案及其他财政收支审计整改报告富文本2025年8月28日在涡阳县第十八届人民代表大会常务委员会第三十一次会议上听取和审议了《涡阳县2024年度本级预算执行、决算草案及其他财政收支审计工作报告》,对审计查出问题整改工作提出了明确要求。县政府..
【招标采购】 2025年太和县肖口镇中心小学校服采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 和县 2025-12-31
2025年太和县肖口镇中心小学校服采购项目竞争性磋商公告2025年太和县肖口镇中心小学校服采购项目竞争性磋商公告项目概况2025年太和县肖口镇中心小学校服采购项目的潜在供应商应在2026年1月12日15点30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:DX-THZB-251019项目名称..
【招标采购】 和县大荣圩站工程金属结构设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 和县 2025-12-29
和县大荣圩站工程金属结构设备采购项目招标公告和县大荣圩站工程金属结构设备采购项目招标公告2025-12-2917:30:08.0d1db5c1a-890a-462c-ab15-4d7a66bdb7c5002001003004d1db5c1a-890a-462c-ab15-4d7a66bdb7c5招标公告信息一、招标编号:皖E2-22-2025-0498二、项目名称:和县大荣圩站..
【谈判采购】 太和县原墙镇双建村贾寨小学公开招租竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 和县 2025-12-29
太和县原墙镇双建村贾寨小学公开招租竞争性谈判公告太和县原墙镇双建村贾寨小学公开招租竞争性谈判公告项目概况太和县原墙镇双建村贾寨小学公开招租采购项目的潜在供应商应至安徽宏拓工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年01月06日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 和县2026-2027年度智慧物业平台建设、日常物业服务质量、文明创建考核项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 和县 2025-12-26
和县2026-2027年度智慧物业平台建设、日常物业服务质量、文明创建考核项目竞争性磋商公告和县2026-2027年度智慧物业平台建设、日常物业服务质量、文明创建考核项目竞争性磋商公告2025-12-2615:24:01.02772d191-e5be-45f3-b15b-5ef255219b9e0020020030042772d191-e5be-45f3-b15b-5ef2..
【招标采购】 丰乐古道及西埠、石杨、香泉高速道口绿化养护工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 和县 2025-12-04
丰乐古道及西埠、石杨、香泉高速道口绿化养护工程竞争性磋商公告丰乐古道及西埠、石杨、香泉高速道口绿化养护工程竞争性磋商公告项目概况丰乐古道及西埠、石杨、香泉高速道口绿化养护工程的潜在供应商应在马鞍山市公共资源交易系统获取采购文件,并于2025年12月16日09点00分(北京时间)..
【谈判采购】 和县第一中学教学楼会议室设备采购安装项目(第三次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 和县 2025-11-17
和县第一中学教学楼会议室设备采购安装项目(第三次)竞争性谈判公告和县第一中学教学楼会议室设备采购安装项目(第三次)竞争性谈判公告公告时间:20251117信息来源:原文链接和县第一中学教学楼会议室设备采购安装项目(第三次)竞争性谈判公告项目概况和县第一中学教学楼会议室设备采..
【谈判采购】 2025年和县公安局DNA试剂耗材及维保项目竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 和县 2025-11-14
2025年和县公安局DNA试剂耗材及维保项目竞争性谈判公告2025年和县公安局DNA试剂耗材及维保项目竞争性谈判公告公告时间:20251114信息来源:原文链接2025年和县公安局DNA试剂耗材及维保项目竞争性谈判公告项目概况2025年和县公安局DNA试剂耗材及维保项目的潜在供应商应在马鞍山市公..
【谈判采购】 和县第一中学教学楼会议室设备采购安装项目(第二次)竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 和县 2025-11-07
和县第一中学教学楼会议室设备采购安装项目(第二次)竞争性谈判公告和县第一中学教学楼会议室设备采购安装项目(第二次)竞争性谈判公告2025-11-0715:12:14.049648876-4893-48ad-854d-4cf57261340d00200200300449648876-4893-48ad-854d-4cf57261340d公告信息和县第一中学教学楼会议..
【招标采购】 和县中医院电子鼻咽喉镜设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 和县 2025-11-05
和县中医院电子鼻咽喉镜设备采购项目招标公告和县中医院电子鼻咽喉镜设备采购项目招标公告2025-11-0515:10:32.03337ca96-c16c-419f-9194-7fd172a9b37a0020020030043337ca96-c16c-419f-9194-7fd172a9b37a招标公告信息和县中医院电子鼻咽喉镜设备采购项目招标公告项目概况和县中医..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z