含山县政府招投标网 共找到28条“含山县政府招投标网”的信息
含山县政府招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2026-04-27 |
| 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务中标候选人公示含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接一、招标编号:皖E1-18-2026-0080二、项目名称:含山县2026年精品示范.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县全民健身中心体系提升项目—街区级体育健身馆专项策划设计方案及初步设计项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2026-04-03 |
| 含山县全民健身中心体系提升项目—街区级体育健身馆专项策划设计方案及初步设计项目竞争性磋商公告含山县全民健身中心体系提升项目—街区级体育健身馆专项策划设计方案及初步设计项目竞争性磋商公告项目概况含山县全民健身中心体系提升项目—街区级体育健身馆专项策划设计方.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2026-04-02 |
| 含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告含山县2026年精品示范村建设项目规划设计服务招标公告2026-04-0217:03:44.0bbf9ad7c-e51e-417a-bbe2-048a1e182bc2002001002004bbf9ad7c-e51e-417a-bbe2-048a1e182bc2招标.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务(第三次)询价公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2026-03-26 |
| 2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务(第三次)询价公告2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务(第三次)询价公告项目概况2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务(第三次)的潜在供应商应在安徽双赢招投标咨询有限责任公司获.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“宝藏含山”四季主题宣传推广服务竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2026-03-23 |
| 2026年“宝藏含山”四季主题宣传推广服务竞争性磋商公告2026年“宝藏含山”四季主题宣传推广服务竞争性磋商公告项目概况2026年“宝藏含山”四季主题宣传推广服务的潜在供应商应在安徽双赢招投标咨询有限责任公司获取磋商文件,并于2026年4月2日09时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务(第二次)询价公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2026-03-17 |
| 2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务(第二次)询价公告2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务(第二次)询价公告项目概况2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务(第二次)的潜在供应商应在安徽双赢招投标咨询有限责任公司获.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2026-03-12 |
| 含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告公告时间:20260312信息来源:原文链接含山县陶厂镇青梅套种蒲公英林下种植项目竞争性磋商公告项目概况含山县陶.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务询价公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2026-03-05 |
| 2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务询价公告2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务询价公告项目概况2026年含山县疾病预防控制中心病媒生物传染病综合防制服务的潜在供应商应在安徽双赢招投标咨询有限责任公司获取询价文件,并于2026年3月.. | |||
| 【询价采购】 | 含山县陶厂镇大渔滩研学基地项目附属配套设施采购与安装包2(第二次)询价公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-11-25 |
| 含山县陶厂镇大渔滩研学基地项目附属配套设施采购与安装包2(第二次)询价公告含山县陶厂镇大渔滩研学基地项目附属配套设施采购与安装包2(第二次)询价公告2025-11-2517:00:16.012d601f4-e3d8-4e2d-a505-7ecfcab76bfa00200200200412d601f4-e3d8-4e2d-a505-7ecfcab76bfa公告信息含山.. | |||
| 【招标采购】 | 含山电子工程学校(2025-2028年度)食堂托管运营服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-11-21 |
| 含山电子工程学校(2025-2028年度)食堂托管运营服务项目招标公告含山电子工程学校(2025-2028年度)食堂托管运营服务项目招标公告2025-11-2117:30:00.0767c63c7-0f30-46de-a6d6-83c2815358f9002003002001767c63c7-0f30-46de-a6d6-83c2815358f9项目概况含山电子工程学校(2025-2028年.. | |||
| 【招标采购】 | 含山电子工程学校(2025-2028年度)食堂托管运营服务项目产权交易公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-11-21 |
| 含山电子工程学校(2025-2028年度)食堂托管运营服务项目产权交易公告项目概况含山电子工程学校(2025-2028年度)食堂托管运营服务项目的潜在投标人应在马鞍山市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2025年12月12日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目名称:含山.. | |||
| 【询价采购】 | 含山县陶厂镇大渔滩研学基地项目附属配套设施采购与安装询价公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-11-10 |
| 含山县陶厂镇大渔滩研学基地项目附属配套设施采购与安装询价公告含山县陶厂镇大渔滩研学基地项目附属配套设施采购与安装询价公告2025-11-1015:44:28.0ed73753e-6513-487b-8c31-c9aed1684e22002002002004ed73753e-6513-487b-8c31-c9aed1684e22公告信息含山县陶厂镇大渔滩研学基地.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县雪亮工程二期视频监控建设项目-包别1(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-11-06 |
| 含山县雪亮工程二期视频监控建设项目-包别1(第二次)招标公告含山县雪亮工程二期视频监控建设项目-包别1(第二次)招标公告2025-11-0611:34:00.060392073-6913-4ab0-b36c-f571456f6c9d00200200200460392073-6913-4ab0-b36c-f571456f6c9d招标公告信息含山县雪亮工程二期视频监控建设.. | |||
| 【中标结果】 | 凌家滩主题大型民族管弦乐套曲作品创作项目单一来源采购公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-09-03 |
| 凌家滩主题大型民族管弦乐套曲作品创作项目单一来源采购公告公告信息凌家滩主题大型民族管弦乐套曲作品创作项目单一来源采购公告项目概况凌家滩主题大型民族管弦乐套曲作品创作项目的供应商安徽乐团应在马鞍山市公共资源交易系统获取采购文件,并于2025年09月09日09点00分前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县中医医院肺功能仪安装采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-08-27 |
| 含山县中医医院肺功能仪安装采购项目招标公告招标公告信息含山县中医医院肺功能仪安装采购项目招标公告项目概况含山县中医医院肺功能仪安装采购项目招标项目的潜在投标人应在马鞍山市公共资源交易系统获取招标文件,并于2025年09月17日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县雪亮工程二期视频监控建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-08-08 |
| 含山县雪亮工程二期视频监控建设项目招标公告含山县雪亮工程二期视频监控建设项目招标公告 项目概况 含山县雪亮工程二期视频监控建设项目招标项目的潜在投标人应在马鞍山市公共资源交易系统获取招标文件,并于2025年08月28日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 .. | |||
| 【招标采购】 | 含山县雪亮工程二期视频监控建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-08-07 |
| 含山县雪亮工程二期视频监控建设项目招标公告招标公告信息含山县雪亮工程二期视频监控建设项目招标公告项目概况含山县雪亮工程二期视频监控建设项目招标项目的潜在投标人应在马鞍山市公共资源交易系统获取招标文件,并于2025年08月28日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县公安局智慧指挥大厅建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-07-30 |
| 含山县公安局智慧指挥大厅建设项目招标公告含山县公安局智慧指挥大厅建设项目招标公告 项目概况 含山县公安局智慧指挥大厅建设项目招标项目的潜在投标人应在马鞍山市公共资源交易系统获取招标文件,并于2025年08月19日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县公安局智慧指挥大厅建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-07-29 |
| 含山县公安局智慧指挥大厅建设项目招标公告招标公告信息含山县公安局智慧指挥大厅建设项目招标公告项目概况含山县公安局智慧指挥大厅建设项目招标项目的潜在投标人应在马鞍山市公共资源交易系统获取招标文件,并于2025年08月19日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县凌家滩遗址博物馆文物展品包装运输布展保险项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 含山县 | 2025-04-24 |
| 公告信息含山县凌家滩遗址博物馆文物展品包装运输布展保险项目竞争性磋商公告项目概况含山县凌家滩遗址博物馆文物展品包装运输布展保险项目的潜在供应商应在马鞍山市公共资源交易系统获取采购文件,并于2025年05月06日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||