办理会员咨询热线:4000-156-001
章丘市政府招投标网搜索结果
【招标采购】 济南市章丘区第七中学山东省济南市章丘区第七中学男生公寓楼外墙粉刷及洗手间改造、女生公寓楼内墙粉刷项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 章丘市 2026-04-16
济南市章丘区第七中学山东省济南市章丘区第七中学男生公寓楼外墙粉刷及洗手间改造、女生公寓楼内墙粉刷项目竞争性磋商公告济南市章丘区第七中学山东省济南市章丘区第七中学男生公寓楼外墙粉刷及洗手间改造、女生公寓楼内墙粉刷项目竞争性磋商公告 济南市章丘区第七中学山东省济南..
【招标采购】 山东警察学院车辆构造实训室改造升级项目(二期)—驾驶行为与交通安全平台建设项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 章丘市 2026-04-07
山东警察学院车辆构造实训室改造升级项目(二期)—驾驶行为与交通安全平台建设项目竞争性磋商公告山东警察学院车辆构造实训室改造升级项目(二期)—驾驶行为与交通安全平台建设项目竞争性磋商公告项目概况受山东警察学院委托,山东邦卓招标有限责任公司对SDGP370000000202602000721、..
【招标采购】 山东警察学院食药环实验室升级项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 章丘市 2026-04-03
山东警察学院食药环实验室升级项目竞争性磋商公告山东警察学院食药环实验室升级项目竞争性磋商公告项目概况受山东警察学院委托,山东蔚泰项目管理有限公司对SDGP370000000202602000719、山东警察学院食药环实验室升级项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。山东警察..
【招标采购】 光大水务(济南章丘)有限公司、济南章丘区光水环境有限公司污泥焚烧发电处置服务采购招标公告(政府招投标网在正文中) 章丘市 2026-01-28
光大水务(济南章丘)有限公司、济南章丘区光水环境有限公司污泥焚烧发电处置服务采购招标公告光大水务(济南章丘)有限公司、济南章丘区光水环境有限公司污泥焚烧发电处置服务采购招标公告发布时间:2026-01-2811:46信息来源:央企招投标原文链接地址中华人民共和国光大水务(济南章丘)..
【招标采购】 山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 章丘市 2025-11-21
山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目公开招标公告山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目公开招标公告山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目二次招标公告一、 招标条件本招标项目山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目(项目名称),建设资金来自..
【招标采购】 山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) 章丘市 2025-10-28
山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目公开招标公告山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目公开招标公告山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目招标公告一、 招标条件本招标项目山东省济南市章丘区自然资源局地质灾害治理项目(项目名称),建设资金来自财政..
【招标采购】 济南泉永印务有限公司二维码管理系统项目(电子招投标)招标公告 章丘市 2025-08-05
济南泉永印务有限公司二维码管理系统项目(电子招投标)招标公告一、招标条件济南泉永印务有限公司二维码管理系统项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。二、项目概况1.招标人:济南泉永印务有限公司。2.招标代理机构:青岛利业建设咨询..
【招标采购】 济南泉永印务有限公司二维码管理系统项目(电子招投标)招标公告发布时间:2025-08-05 章丘市 2025-08-05
济南泉永印务有限公司二维码管理系统项目(电子招投标)招标公告发布时间:2025-08-05济南泉永印务有限公司二维码管理系统项目(电子招投标)招标公告一、招标条件济南泉永印务有限公司二维码管理系统项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子..
【招标采购】 山东省济南市章丘区官庄街道办事处古宅村村北和村东北采坑整治工程公开招标公告(政府招投标网在正文中) 章丘市 2025-07-18
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址山东省济南市章丘区官庄街道办事处古宅村村北和村东北采坑整治工程公开招标公告山东省济南市章丘区官庄街道办事处古宅村村北和村东北采坑整治工程公开招标公告山东省济南市章丘区官庄街道办事..
【招标采购】 济南泉永印务有限公司胶印联线喷码机采购项目(电子招投标)招标公告 章丘市 2025-07-09
一、招标条件济南泉永印务有限公司胶印联线喷码机采购项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。二、项目概况1.招标人:济南泉永印务有限公司。2.招标代理机构:青岛利业建设咨询有限公司。3.项目名称:济南泉永印务有限公司胶印联线喷码机..
【招标采购】 济南泉永印务有限公司胶印联线喷码机采购项目(电子招投标)招标公告发布时间:2025-07-09 章丘市 2025-07-09
济南泉永印务有限公司胶印联线喷码机采购项目(电子招投标)招标公告一、招标条件济南泉永印务有限公司胶印联线喷码机采购项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。二、项目概况1.招标人:济南泉永印务有限公司。2.招标代理机构:青岛利业..
【招标采购】 济南泉永印务有限公司单凹机采购项目(电子招投标)招标公告发布时间:2025-07-09 章丘市 2025-07-09
济南泉永印务有限公司单凹机采购项目(电子招投标)招标公告一、招标条件济南泉永印务有限公司单凹机采购项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。二、项目概况1.招标人:济南泉永印务有限公司。2.招标代理机构:青岛利业建设咨询有限公司..
【招标采购】 济南泉永印务有限公司单凹机采购项目(电子招投标)招标公告 章丘市 2025-07-09
一、招标条件济南泉永印务有限公司单凹机采购项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。二、项目概况1.招标人:济南泉永印务有限公司。2.招标代理机构:青岛利业建设咨询有限公司。3.项目名称:济南泉永印务有限公司单凹机采购项目。4.项目..
【招标采购】 济南泉永印务有限公司高新技术企业认定咨询采购项目(电子招投标)招标公告 章丘市 2025-07-03
一、招标条件济南泉永印务有限公司高新技术企业认定咨询采购项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。二、项目概况1.招标人:济南泉永印务有限公司。2.招标代理机构:青岛利业建设咨询有限公司。3.项目名称:济南泉永印务有限公司高新技术..
【招标采购】 济南泉永印务有限公司高新技术企业认定咨询采购项目 (电子招投标)招标公告发布时间:2025-07-03 章丘市 2025-07-03
济南泉永印务有限公司高新技术企业认定咨询采购项目(电子招投标)招标公告一、招标条件济南泉永印务有限公司高新技术企业认定咨询采购项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。二、项目概况1.招标人:济南泉永印务有限公司。2.招标代理..
【招标采购】 山东海福德机械有限公司13%国有股权(政府招投标网在正文中) 章丘市 2025-06-24
转让方承诺点击查看承诺全文我方将所持有的(山东海福德机械有限公司13%国有股权/SDZR250042H)在山东产权交易中心挂牌交易,现自行提交申请。我方依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1、本次转让是我方真实意思表示,转让标的权属清晰,除已披露的事项外,我方对该产权拥有完全的..
【招标采购】 济南市章丘区发展和改革局2025年章丘区住宅小区供电“一户一表”改造土建工程总承包(EPC)公开招标公告(政府招投标网在正文中) 章丘市 2025-05-28
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试链接地址济南市章丘区发展和改革局2025年章丘区住宅小区供电“一户一表”改造土建工程总承包(EPC)公开招标公告济南市章丘区发展和改革局2025年章丘区住宅小区供电“一户一表”改造土建工程总承包(EPC)招标..
【招标采购】 山东海福德机械有限公司13%国有股权(政府招投标网在正文中) 章丘市 2025-05-16
转让方承诺点击查看承诺全文我方将所持有的(山东海福德机械有限公司13%国有股权/SDZR250042)在山东产权交易中心挂牌交易,现自行提交申请。我方依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1、本次转让是我方真实意思表示,转让标的权属清晰,除已披露的事项外,我方对该产权拥有完全的..
【招标采购】 禹城市燃气设施改造工程项目-安装施工项目二标段(二次)(政府招投标网在正文中) 章丘市 2025-04-03
招标公告,区块链已存证存证时间:2025-04-0314:30:12存证哈希值:48155627682289429126246759822843716311904429231829836578969975589243281251781区块高度:25527413一、招标条件禹城市燃气设施改造工程项目-安装施工项目二标段(二次)已由禹城市行政审批服务局批准建,招标人为禹城..
【招标采购】 济南泉永印务有限公司职工食堂材料采购项目(电子招投标) 招标公告发布时间:2025-03-06 章丘市 2025-03-06
济南泉永印务有限公司职工食堂材料采购项目(电子招投标)招标公告济南泉永印务有限公司职工食堂材料采购项目已具备招标条件,资金来源:自筹。现对该项目进行公开招标,该项目采用全流程电子招投标。一、项目概况及招标范围规模:1.招标人:济南泉永印务有限公司。2.招标代理机构:青岛利业..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z