武进区政府招投标网 共找到1121条“武进区政府招投标网”的信息
武进区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【礼嘉镇】新辰村横塘村村道白改黑工程项目(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-27 |
| 【礼嘉镇】新辰村横塘村村道白改黑工程项目武进区工程建设项目招标公告武进区工程建设项目招标公告一、招标条件【礼嘉镇】新辰村横塘村村道白改黑工程项目已由常州市武进区礼嘉镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区礼嘉镇新辰村民委员会,建设资金来自,项目出资比例为国有资金:0.0.. | |||
| 【招标采购】 | 【高新区】2026年度武进国家高新区水质检测技术服务项目[重新招标第1次](政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-27 |
| 【高新区】2026年度武进国家高新区水质检测技术服务项目[重新招标第1次]项目概况:2026年度武进国家高新区水质检测技术服务项目的潜在供应商应在武进区公共资源交易管理平台(限额以下项目交易系统)获取采购文件,并于2026年5月13日14:00(北京时间)前递交投标或响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 【洛阳镇】2026年洛阳镇欢塘桥维修工程(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-27 |
| 【洛阳镇】2026年洛阳镇欢塘桥维修工程武进区工程建设项目招标公告武进区工程建设项目招标公告一、招标条件2026年洛阳镇欢塘桥维修工程已由常州市武进区洛阳镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区洛阳镇人民政府,建设资金来自,项目出资比例为国有资金:100.0%,集体资金:%,私有资.. | |||
| 【招标采购】 | 武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目(包一)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-27 |
| 武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目(包一)竞争性磋商公告项目概况武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目的潜在供应商应在武进区公共资源交易管理平台(限额以下项目交易系统)获取采购文件,并于2026年5月11日14时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目(包二)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-27 |
| 武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目(包二)竞争性磋商公告项目概况武进区数据局第二批政务信息化项目运维服务项目的潜在供应商应在武进区公共资源交易管理平台(限额以下项目交易系统)获取采购文件,并于2026年5月11日14时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市中医医院“线上智慧医院建设“项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-24 |
| 溧阳市中医医院“线上智慧医院建设“项目招标公告溧阳市中医医院“线上智慧医院建设“项目招标公告溧阳市中医医院“线上智慧医院建设“项目招标公告发布时间2026-04-2408:30:00采购邀请项目概况:溧阳市中医医院“线上智慧医院建设“项目的潜在供应商应在E交易平台(www.ejy365.com)网站获.. | |||
| 【招标采购】 | 现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-23 |
| 现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目招标公告现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(项目名称)现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(标段名称)施工招标公告标段编号:A32041218390001780010011.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-23 |
| 现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(项目名称)现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目(标段名称)施工招标公告标段编号:A32041218390001780010011.招标条件本招标项目现.. | |||
| 【招标采购】 | [0]现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目的招标公告(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-23 |
| [0]现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目的招标公告[0]现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目的招标公告项目编号A3204121839000178项目名称现代产业创新园三期12C#、12D#厂房装修改造项目标段编号A3204121839000178001001标段名称现代产业创新园三期12C#、12D#厂房.. | |||
| 【招标采购】 | 潘家小岸道路提升改造工程(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-23 |
| 潘家小岸道路提升改造工程武进区工程建设项目招标公告武进区工程建设项目招标公告一、招标条件潘家小岸道路提升改造工程已由常州市武进区洛阳镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区洛阳镇民丰村股份经济合作社,建设资金来自,项目出资比例为国有资金:0.0%,集体资金:%,私有资金:.. | |||
| 【招标采购】 | 【洛阳镇】洛阳镇谈家头流动摊贩疏导点场地改造及周边道路设施提升工程(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-23 |
| 【洛阳镇】洛阳镇谈家头流动摊贩疏导点场地改造及周边道路设施提升工程武进区工程建设项目招标公告武进区工程建设项目招标公告一、招标条件洛阳镇谈家头流动摊贩疏导点场地改造及周边道路设施提升工程已由常州市武进区洛阳镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区洛阳镇人民政府,.. | |||
| 【中标结果】 | 【遥观镇 】剑苑小区西侧区域路面改造工程(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-22 |
| 【遥观镇】剑苑小区西侧区域路面改造工程【遥观镇】剑苑小区西侧区域路面改造工程经开区工程建设项目招标公告经开区工程建设项目招标公告一、招标条件剑苑小区西侧区域路面改造工程已由常州市武进区遥观镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区遥观镇人民政府,建设资金来自,项目出资.. | |||
| 【招标采购】 | 【雪堰镇】镇区公共厕所改造提升(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-22 |
| 【雪堰镇】镇区公共厕所改造提升武进区工程建设项目招标公告武进区工程建设项目招标公告一、招标条件镇区公共厕所改造提升已由常州市武进区雪堰镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区雪堰镇人民政府,建设资金来自,项目出资比例为国有资金:100.0%,集体资金:%,私有资金:0.0%。项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【雪堰镇】龚巷片道路白改黑工程(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-22 |
| 【雪堰镇】龚巷片道路白改黑工程武进区工程建设项目招标公告武进区工程建设项目招标公告一、招标条件龚巷片道路白改黑工程已由常州市武进区雪堰镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区雪堰镇阖闾城村股份经济合作社,建设资金来自,项目出资比例为国有资金:0.0%,集体资金:%,私有资.. | |||
| 【招标采购】 | 【雪堰镇】巷里片村道白改黑工程(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-22 |
| 【雪堰镇】巷里片村道白改黑工程武进区工程建设项目招标公告武进区工程建设项目招标公告一、招标条件巷里片村道白改黑工程已由常州市武进区雪堰镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区雪堰镇阖闾城村股份经济合作社,建设资金来自,项目出资比例为国有资金:0.0%,集体资金:%,私有资.. | |||
| 【招标采购】 | 【雪堰镇】雪堰镇夏墅村村道白改黑工程(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-22 |
| 【雪堰镇】雪堰镇夏墅村村道白改黑工程武进区工程建设项目招标公告武进区工程建设项目招标公告一、招标条件雪堰镇夏墅村村道白改黑工程已由常州市武进区雪堰镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区雪堰镇夏墅村股份经济合作社,建设资金来自,项目出资比例为国有资金:0.0%,集体资金.. | |||
| 【招标采购】 | 常州工业职业技术学院校园内测速项目公开招标公告(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-20 |
| 常州工业职业技术学院校园内测速项目公开招标公告常州工业职业技术学院校园内测速项目公开招标公告项目概况常州工业职业技术学院校园内测速项目项目的潜在投标人应在常州润邦招标代理有限公司前台获取招标文件,并于2026年5月11日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 【遥观镇】遥观派出所“综窗进中心”建设及交警中队营房改造(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-17 |
| 【遥观镇】遥观派出所“综窗进中心”建设及交警中队营房改造【遥观镇】遥观派出所“综窗进中心”建设及交警中队营房改造经开区工程建设项目招标公告经开区工程建设项目招标公告一、招标条件遥观派出所“综窗进中心”建设及交警中队营房改造已由常州市武进区遥观镇人民政府批准建设,招标人为.. | |||
| 【中标结果】 | 【横林镇】横林崔北地块二考古清表工作(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-17 |
| 【横林镇】横林崔北地块二考古清表工作【横林镇】横林崔北地块二考古清表工作经开区工程建设项目招标公告经开区工程建设项目招标公告一、招标条件横林崔北地块二考古清表工作已由常州市武进区横林镇人民政府批准建设,招标人为常州市武进区横林镇人民政府,建设资金来自,项目出资比例为.. | |||
| 【招标采购】 | 马家巷环境卫生整治项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 武进区 | 2026-04-17 |
| 马家巷环境卫生整治项目竞争性磋商公告项目概况马家巷环境卫生整治项目的潜在供应商应在武进区公共资源交易管理平台(限额以下项目交易系统)获取采购文件,并于2026年4月29日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:武湖(采)2026-04-172.项目名称:马家巷环境.. | |||