江都区政府招投标网 共找到146条“江都区政府招投标网”的信息
江都区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-23 |
| 扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告工程编号?JDFFJSZ2026040004工程名称.. | |||
| 【招标采购】 | NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-23 |
| NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期.. | |||
| 【招标采购】 | [0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-23 |
| [0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告[0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告项目编号JDFFJSZ2026040004项目名称扬州云谷T5楼装饰改造工程标段编号JDFFJSZ2026040004001001标段名称扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金.. | |||
| 【招标采购】 | 小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-17 |
| 小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-17浏览次数:来源:1.招标条件本招标项目江都区小纪镇Y570富双线道路维修工程已获批准建设,招标人扬州市江都区小纪镇富民村股.. | |||
| 【招标采购】 | 小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-04-15 |
| 小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:1.招标条件本招标项目江都区小纪镇C106北环线道路维修工程已获批准建设,招标人扬州市江都区小纪镇纪东村股份经济合作社委托招.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年扬州市普通国省道交安设施养护工程(S264扬州段、G328扬州段部分路段)JASSYH-2026-SG(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-03-30 |
| 2026年扬州市普通国省道交安设施养护工程(S264扬州段、G328扬州段部分路段)JASSYH-2026-SG2026年扬州市普通国省道交安设施养护工程(S264扬州段、G328扬州段部分路段)JASSYH-2026-SG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年扬州市普通国省道交安设施养护工程(S264扬州段、G328扬.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-02-09 |
| 仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程施工招标公告招标公告一、招标条件本招标项目仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程已由扬州市江都区数据局以扬江数投资发[2026]7号批准建设,项目业主为扬州市江都区住房和城乡建设局,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-02-09 |
| 仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程施工招标公告仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程施工招标公告仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程施工招标公告发布时间:2026-02-09访问量:bdsbuttonbegin正文仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程施工招标公告工程编.. | |||
| 【招标采购】 | [0]仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程的招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2026-02-09 |
| [0]仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程的招标公告[0]仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程的招标公告项目编号JDFFJSZ2026020001项目名称仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程标段编号JDFFJSZ2026020001001001标段名称仙女路(利民北路西侧)及其周边环境整治工程.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段招标公告扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段招标公告1.招标条件本招标项目扬州市江都区2025年超长期特别国.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段招标公告扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段招标公告1.招标条件本招标项目扬州市江都区2025年超长期特别国.. | |||
| 【招标采购】 | JDFFJSZ2025120007001001扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| JDFFJSZ2025120007001001扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段招标公告JDFFJSZ2025120007001001扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段招标公告发布时间:2025-12-1111:28信息来源:江苏原文链接地址扬州市江都区202.. | |||
| 【招标采购】 | JDFFJSZ2025120007001002扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| JDFFJSZ2025120007001002扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段招标公告JDFFJSZ2025120007001002扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段招标公告发布时间:2025-12-1111:33信息来源:江苏原文链接地址扬州市江都区202.. | |||
| 【招标采购】 | JDFFJSZ2025120007001003扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目三标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| JDFFJSZ2025120007001003扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目三标段招标公告JDFFJSZ2025120007001003扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目三标段招标公告发布时间:2025-12-1111:38信息来源:江苏原文链接地址扬州市江都区202.. | |||
| 【招标采购】 | JDFFJSZ2025120007001004扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| JDFFJSZ2025120007001004扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段招标公告JDFFJSZ2025120007001004扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段招标公告发布时间:2025-12-1111:43信息来源:江苏原文链接地址扬州市江都区202.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段招标公告扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段招标公告发布时间:2025-12-11访问量:bdsbuttonbegin正文扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目二标段.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目三标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目三标段招标公告扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目三标段招标公告发布时间:2025-12-11访问量:bdsbuttonbegin正文扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目三标段.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段招标公告扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段招标公告发布时间:2025-12-11访问量:bdsbuttonbegin正文扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段招标公告扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段招标公告发布时间:2025-12-11访问量:bdsbuttonbegin正文扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目四标段.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段招标公告(政府招投标网在正文中) | 江都区 | 2025-12-11 |
| 扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段招标公告扬州市江都区2025年超长期特别国债资金支持住宅老旧电梯更新项目一标段招标公告1.招标条件本招标项目扬州市江都区2025年超长期特别国.. | |||