办理会员咨询热线:4000-156-001
昆山市政府招投标网搜索结果
【招标采购】 中国共产党昆山市委员会政法委员会关于昆山市刑事诉讼涉案财物管理中心购买服务项目的采购公告(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-24
中国共产党昆山市委员会政法委员会关于昆山市刑事诉讼涉案财物管理中心购买服务项目的采购公告中国共产党昆山市委员会政法委员会关于昆山市刑事诉讼涉案财物管理中心购买服务项目的采购公告项目概况昆山市刑事诉讼涉案财物管理中心购买服务项目JSZC-320583-ZQHJ-G2026-0013招标..
【招标采购】 常嘉高速公路锦溪互通工程常嘉高速公路锦溪互通附属工程施工监理CJGS-JL标段(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-24
常嘉高速公路锦溪互通工程常嘉高速公路锦溪互通附属工程施工监理CJGS-JL标段常嘉高速公路锦溪互通附属工程施工监理CJGS-JL标段招标公告1、招标条件常嘉高速公路锦溪互通工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基础发以(2019)863号文(项目代码:2019-320000-48-01-146728)批准建设..
【招标采购】 苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-2招标公告(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-22
苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-2招标公告苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-2招标公告项目概况苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-2项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/home..
【招标采购】 苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-3招标公告(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-22
苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-3招标公告苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-3招标公告项目概况苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-3项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/home..
【招标采购】 苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-1招标公告(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-22
苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-1招标公告苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-1招标公告项目概况苏州苏能集团有限公司2026年第八批次多元化采购-1项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/home..
【招标采购】 锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目JXKT-KCSJ 1标段(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-21
锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目JXKT-KCSJ1标段锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目JXKT-KCSJ1标段勘察设计招标公告1.招标条件锦绣客厅园区道路(百胜路、锦荣路、锦裕路)提升改造项目已由..
【招标采购】 政府及政务中心(东区)食堂服务外包采购公告 昆山市 2026-04-17
镇政府及政务中心(东区)食堂服务外包采购公告镇政府及政务中心(东区)食堂服务外包采购公告镇政府及政务中心(东区)食堂服务外包采购公告【发稿时间:2026-04-17】企业融资申请项目概况镇政府及政务中心(东区)食堂服务外包JSZC-320583-SZZH-G2026-0004招标项目的潜在投标人应在“苏采..
【招标采购】 陆渡街道农村人居环境提升-水环境专项治理项目监理招标公告(资格后审)(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-16
陆渡街道农村人居环境提升-水环境专项治理项目监理招标公告(资格后审)陆渡街道农村人居环境提升-水环境专项治理项目监理招标公告(项目标段编号:S3205010304000439001001、水利招标编号:TDSL.CL2025-05-3)1、太仓市人民政府陆渡街道办事处的陆渡街道农村人居环境提升-水环境专项治..
【招标采购】 花桥经济开发区花溪畔居沿小瓦浦河挡墙改造工程(重新公告)(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-15
花桥经济开发区花溪畔居沿小瓦浦河挡墙改造工程(重新公告)招标公告基本信息公告编号KSSL2026015立项批文昆花投复〔2026〕5号项目名称花桥经济开发区花溪畔居沿小瓦浦河挡墙改造工程批准机关江苏昆山花桥经济开发区管理委员会招标人昆山市花桥镇人民政府批复金额350万元招标代理机..
【招标采购】 太仓智能制造片区水环境治理(一期)勘察设计招标公告(重发)[重发公告](政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-15
太仓智能制造片区水环境治理(一期)勘察设计招标公告(重发)[重发公告]太仓智能制造片区水环境治理(一期)勘察设计招标公告(项目标段编号:S3205010304000081001001)(水利招标编号:TDSL.CL2026-2-1)1、太仓市人民政府陆渡街道办事处的太仓智能制造片区水环境治理(一期)已经太数据投审..
【招标采购】 常嘉高速公路锦溪互通附属工程施工项目CJGS-SG标段招标公告(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-14
常嘉高速公路锦溪互通附属工程施工项目CJGS-SG标段招标公告常嘉高速公路锦溪互通附属工程施工项目CJGS-SG标段招标公告1、招标条件本招标项目常嘉高速公路锦溪互通工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以苏交建许字(2023)00449号批准,项目发包人为昆山交通发展控股集团有限公司,建..
【招标采购】 常嘉高速公路锦溪互通附属工程施工项目CJGS-SG标段(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-14
常嘉高速公路锦溪互通附属工程施工项目CJGS-SG标段常嘉高速公路锦溪互通附属工程施工项目CJGS-SG标段招标公告1、招标条件本招标项目常嘉高速公路锦溪互通工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以苏交建许字(2023)00449号批准,项目发包人为昆山交通发展控股集团有限公司,建设资金来..
【招标采购】 “互联+不动产登记”服务采购公告 昆山市 2026-04-08
“互联网+不动产登记”服务采购公告“互联网+不动产登记”服务采购公告“互联网+不动产登记”服务采购公告【发稿时间:2026-04-08】企业融资申请项目概况“互联网+不动产登记”服务JSZC-320583-KSRS-G2026-0002招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统获取招标文件,并于2026-04-2813:30(北京..
【招标采购】 2026年花桥技防设施提升项目采购公告(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-02
2026年花桥技防设施提升项目采购公告2026年花桥技防设施提升项目采购公告2026年花桥技防设施提升项目采购公告【发稿时间:2026-04-02】企业融资申请项目概况2026年花桥技防设施提升项目JSZC-320583-XKYG-G2026-0004招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt...
【招标采购】 昆山高新技术产业开发区管理委员会关于高新区综合行政执法局环卫中转站外包服务项目采购公告(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-04-02
昆山高新技术产业开发区管理委员会关于高新区综合行政执法局环卫中转站外包服务项目采购公告昆山高新技术产业开发区管理委员会关于高新区综合行政执法局环卫中转站外包服务项目采购公告昆山高新技术产业开发区管理委员会关于高新区综合行政执法局环卫中转站外包服务项目采购公告..
【谈判采购】 昆山市中医医院关于慢性肝病纤维化检测仪项目的竞争性谈判采购公告(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-03-30
昆山市中医医院关于慢性肝病纤维化检测仪项目的竞争性谈判采购公告昆山市中医医院关于慢性肝病纤维化检测仪项目的竞争性谈判采购公告昆山市中医医院关于慢性肝病纤维化检测仪项目的竞争性谈判采购公告【发稿时间:2026-03-30】企业融资申请项目概况慢性肝病纤维化检测仪JSZC-320583..
【招标采购】 昆山市千灯镇人民政府关于昆山精细材料产业园新污染物筛查评估管控采购公告 昆山市 2026-03-30
昆山市千灯镇人民政府关于昆山精细材料产业园新污染物筛查评估管控采购公告昆山市千灯镇人民政府关于昆山精细材料产业园新污染物筛查评估管控采购公告昆山市千灯镇人民政府关于昆山精细材料产业园新污染物筛查评估管控采购公告【发稿时间:2026-03-30】企业融资申请项目概况昆山精..
【招标采购】 苏州市昆山生态环境局关于2026年昆山市环境质量自动监测系统委托运维服务的公开招标公告(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-03-30
苏州市昆山生态环境局关于2026年昆山市环境质量自动监测系统委托运维服务的公开招标公告苏州市昆山生态环境局关于2026年昆山市环境质量自动监测系统委托运维服务的公开招标公告苏州市昆山生态环境局关于2026年昆山市环境质量自动监测系统委托运维服务的公开招标公告【发稿时间:20..
【招标采购】 巴城镇东兴路、东定路、东达路道路改建工程(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-03-27
巴城镇东兴路、东定路、东达路道路改建工程Zbgg_Zghs_new.html20230312第一章招标公告(资格后审)巴城镇东兴路、东定路、东达路道路改建工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目巴城镇东兴路、东定路、东达路道路改建工程已由昆山市数据局以昆数据投复〔2025〕311号批准建设,项目业主为..
【招标采购】 【国泰测试】EPC流程第二轮试标-后审(政府招投标网在正文中) 昆山市 2026-03-27
【国泰测试】EPC流程第二轮试标-后审第一章招标公告(适用于公开招标)【国泰测试】EPC流程第二轮试标-后审工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目【国泰测试】EPC流程第二轮试标-后审已由昆山市数据局以昆数据备[2025]248号文批准建设,项目业主为测试企业,招标人为测试企业,建设资金来..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z