相城区政府招投标网 共找到1229条“相城区政府招投标网”的信息
相城区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-28 |
| 澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)澄阳片区城中村老旧小区改造工程监理(标段名称)监理资格预审公告S3205010304000354004001(标段编号)1.招标条件本招标项目相城经开区(澄阳街道)澄阳片区城中村改造项目(项目名称)已由苏.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市公安局关于市局部分楼层安装玻璃门及门禁系统改造项目的采购公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-27 |
| 苏州市公安局关于市局部分楼层安装玻璃门及门禁系统改造项目的采购公告苏州市公安局关于市局部分楼层安装玻璃门及门禁系统改造项目的采购公告项目概况市局部分楼层安装玻璃门及门禁系统改造项目项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com... | |||
| 【招标采购】 | 苏州市相城经开区产城建设发展有限公司关于南张路改造提升项目勘察设计的招标公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-27 |
| 苏州市相城经开区产城建设发展有限公司关于南张路改造提升项目勘察设计的招标公告苏州市相城经开区产城建设发展有限公司关于南张路改造提升项目勘察设计的招标公告项目概况:南张路改造提升项目勘察设计项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.su.. | |||
| 【招标采购】 | 黄桥中学操场塑胶跑道翻新采购公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-27 |
| 黄桥中学操场塑胶跑道翻新采购公告黄桥中学操场塑胶跑道翻新采购公告黄桥中学操场塑胶跑道翻新采购公告【发稿时间:2026-04-27】企业融资申请项目概况黄桥中学操场塑胶跑道翻新JSZC-320507-ZYTD-G2026-0011招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州工业园区娄葑学校关于校园教学及生活功能提升改造工程项目的竞争性磋商采购公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-27 |
| 苏州工业园区娄葑学校关于校园教学及生活功能提升改造工程项目的竞争性磋商采购公告苏州工业园区娄葑学校关于校园教学及生活功能提升改造工程项目的竞争性磋商采购公告苏州工业园区娄葑学校关于校园教学及生活功能提升改造工程项目的竞争性磋商采购公告【发稿时间:2026-04-27】企.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州兴太实业发展有限公司关于洞字社区日间照料中心服务场所改造的招标公告(重发)(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-27 |
| 苏州兴太实业发展有限公司关于洞字社区日间照料中心服务场所改造的招标公告(重发)苏州兴太实业发展有限公司关于洞字社区日间照料中心服务场所改造的招标公告(重发)项目概况洞字社区日间照料中心服务场所改造项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://yg.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州相城经济技术开发区规划建设管理局关于2026年市政养护及零星工程监理招标公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-24 |
| 苏州相城经济技术开发区规划建设管理局关于2026年市政养护及零星工程监理招标公告苏州相城经济技术开发区规划建设管理局关于2026年市政养护及零星工程监理招标公告项目概况2026年市政养护及零星工程监理项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.s.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州立智汽车零部件有限公司关于新建苏相国土2025-WG-45号地块项目35KV变电站及10KV变电所设计的招标公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-23 |
| 苏州立智汽车零部件有限公司关于新建苏相国土2025-WG-45号地块项目35KV变电站及10KV变电所设计的招标公告苏州立智汽车零部件有限公司关于新建苏相国土2025-WG-45号地块项目35KV变电站及10KV变电所设计的招标公告项目概况:新建苏相国土2025-WG-45号地块项目35KV变电站及10KV变电.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市相城区渭塘镇渭北村股份经济合作社关于渭北工业四区集体厂房安装简易喷淋装置工程的招标公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-23 |
| 苏州市相城区渭塘镇渭北村股份经济合作社关于渭北工业四区集体厂房安装简易喷淋装置工程的招标公告苏州市相城区渭塘镇渭北村股份经济合作社关于渭北工业四区集体厂房安装简易喷淋装置工程的招标公告苏州市相城区渭塘镇渭北村股份经济合作社关于渭北工业四区集体厂房安装简易喷淋.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市自来水有限公司关于2026-2028年制水分公司工程项目年度监理服务项目的采购公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-23 |
| 苏州市自来水有限公司关于2026-2028年制水分公司工程项目年度监理服务项目的采购公告苏州市自来水有限公司关于2026-2028年制水分公司工程项目年度监理服务项目的采购公告项目概况2026-2028年制水分公司工程项目年度监理服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市自来水有限公司关于2026年度给水管道施工监理服务的采购公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-23 |
| 苏州市自来水有限公司关于2026年度给水管道施工监理服务的采购公告苏州市自来水有限公司关于2026年度给水管道施工监理服务的采购公告项目概况2026年度给水管道施工监理服务项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn/epoint-sso/homepa.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州立智汽车零部件有限公司关于新建苏相国土2025-WG-45号地块项目-材料检测的招标公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-23 |
| 苏州立智汽车零部件有限公司关于新建苏相国土2025-WG-45号地块项目-材料检测的招标公告苏州立智汽车零部件有限公司关于新建苏相国土2025-WG-45号地块项目-材料检测的招标公告项目概况新建苏相国土2025-WG-45号地块项目-材料检测项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市相城区望亭镇人民政府关于仁巷港农田退水循环泵站工程设计的招标公告 | 相城区 | 2026-04-23 |
| 苏州市相城区望亭镇人民政府关于仁巷港农田退水循环泵站工程设计的招标公告苏州市相城区望亭镇人民政府关于仁巷港农田退水循环泵站工程设计的招标公告项目概况仁巷港农田退水循环泵站工程设计项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采购管理系统”(网址:https://ygcg.suex.com.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市相城区望亭镇人民政府关于望亭镇2026年污水管网零星修复工程监理的招标公告 | 相城区 | 2026-04-23 |
| 苏州市相城区望亭镇人民政府关于望亭镇2026年污水管网零星修复工程监理的招标公告苏州市相城区望亭镇人民政府关于望亭镇2026年污水管网零星修复工程监理的招标公告苏州市相城区望亭镇人民政府关于望亭镇2026年污水管网零星修复工程监理的招标公告项目概况望亭镇2026年污水管网零.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市相城经开区产城建设发展有限公司关于北灵路(盛北花园八期-思嘉路)改造提升项目设计招标公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-23 |
| 苏州市相城经开区产城建设发展有限公司关于北灵路(盛北花园八期-思嘉路)改造提升项目设计招标公告苏州市相城经开区产城建设发展有限公司关于北灵路(盛北花园八期-思嘉路)改造提升项目设计招标公告项目概况北灵路(盛北花园八期-思嘉路)改造提升项目设计项目的潜在投标人应在“苏州.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市相城人民医院关于医疗设备维修、保养服务的采购公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-23 |
| 苏州市相城人民医院关于医疗设备维修、保养服务的采购公告苏州市相城人民医院关于医疗设备维修、保养服务的采购公告苏州市相城人民医院关于医疗设备维修、保养服务的采购公告【发稿时间:2026-04-23】企业融资申请项目概况医疗设备维修、保养服务JSZC-320507-SZWK-G2026-0099招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 中高田路新建及涵洞改造工程项目(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-23 |
| 中高田路新建及涵洞改造工程项目中高田路新建及涵洞改造工程(项目名称)中高田路新建及涵洞改造工程项目(标段名称)施工招标公告S3205010304000492001001(标段编号)1.招标条件本招标项目中高田路新建及涵洞改造工程(项目名称)已由苏州市姑苏区数据局(项目审批、核准或备案机关名称).. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市相城区渭塘镇凤凰泾村股份经济合作社关于凤凰泾村162村道附近区域集体厂房喷淋系统安装工程的招标公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-22 |
| 苏州市相城区渭塘镇凤凰泾村股份经济合作社关于凤凰泾村162村道附近区域集体厂房喷淋系统安装工程的招标公告苏州市相城区渭塘镇凤凰泾村股份经济合作社关于凤凰泾村162村道附近区域集体厂房喷淋系统安装工程的招标公告项目概况凤凰泾村162村道附近区域集体厂房喷淋系统安装工程.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市相城区渭塘镇凤凰泾村股份经济合作社关于凤凰泾村合力工业园喷淋系统安装工程的招标公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-22 |
| 苏州市相城区渭塘镇凤凰泾村股份经济合作社关于凤凰泾村合力工业园喷淋系统安装工程的招标公告苏州市相城区渭塘镇凤凰泾村股份经济合作社关于凤凰泾村合力工业园喷淋系统安装工程的招标公告项目概况凤凰泾村合力工业园喷淋系统安装工程项目的潜在投标人应在“苏州交易集团阳光采.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市相城区渭塘镇凤凰泾村股份经济合作社关于凤凰泾村爱格豪工业园喷淋系统安装工程的招标公告(政府招投标网在正文中) | 相城区 | 2026-04-22 |
| 苏州市相城区渭塘镇凤凰泾村股份经济合作社关于凤凰泾村爱格豪工业园喷淋系统安装工程的招标公告苏州市相城区渭塘镇凤凰泾村股份经济合作社关于凤凰泾村爱格豪工业园喷淋系统安装工程的招标公告项目概况凤凰泾村爱格豪工业园喷淋系统安装工程项目的潜在投标人应在“苏州交易集团.. | |||