办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 垃圾中转站设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-28
垃圾中转站设备采购项目招标公告垃圾中转站设备采购项目招标公告垃圾中转站设备采购项目招标公告(第二次)张家港禾达招投标咨询服务有限公司受张家港市塘桥镇韩山村股份经济合作社的委托,决定就其所需的垃圾中转站设备采购项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投..
【招标采购】 苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目(原五标段)招标公告(二)(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-23
苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目(原五标段)招标公告(二)苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目(原五标段)招标公告(二)苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目(原五标段)招标公告(二)【发稿..
【招标采购】 苏州大学附属第一医院关于放射性药品脱氧葡糖注射液(18F-FDG)采购项目的招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-21
苏州大学附属第一医院关于放射性药品脱氧葡糖注射液(18F-FDG)采购项目的招标公告苏州大学附属第一医院关于放射性药品脱氧葡糖注射液(18F-FDG)采购项目的招标公告项目概况放射性药品脱氧葡糖注射液(18F-FDG)采购项目JSZC-320000-JZCZ-G2026-0006招标项目的潜在投标人应在苏采云获..
【招标采购】 2026年度大气VOC驻点管家服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-21
2026年度大气VOC驻点管家服务项目招标公告2026年度大气VOC驻点管家服务项目招标公告2026年度大气VOC驻点管家服务项目招标公告张家港华招达招投标代理有限公司受张家港市塘桥镇人民政府的委托,决定就其所需的2026年度大气VOC驻点管家服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件..
【谈判采购】 150L锥形双螺杆喂料机项目项目谈判公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-21
150L锥形双螺杆喂料机项目项目谈判公告150L锥形双螺杆喂料机项目项目谈判公告点击查看原文?150L锥形双螺杆喂料机项目项目谈判公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年04月21日14时09分(北京时间)公告结束时间:2026年04月24日14时09分(北京时间)项目编号:4427202600020采购..
【谈判采购】 6m3双桶自动除VOC异味处理谈判公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-21
6m3双桶自动除VOC异味处理谈判公告6m3双桶自动除VOC异味处理谈判公告点击查看原文?6m3双桶自动除VOC异味处理谈判公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年04月21日14时25分(北京时间)公告结束时间:2026年04月24日14时25分(北京时间)项目编号:4427202600021采购包号:44272026..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目(二次)】招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-21
【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司..
【招标采购】 苏州大学附属第一医院关于总院一期及转化医用被服洗涤及租赁服务的采购公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-16
苏州大学附属第一医院关于总院一期及转化医用被服洗涤及租赁服务的采购公告苏州大学附属第一医院关于总院一期及转化医用被服洗涤及租赁服务的采购公告苏州大学附属第一医院关于总院一期及转化医用被服洗涤及租赁服务的采购公告【发稿时间:2026-04-16】企业融资申请项目概况总院一..
【招标采购】 昆山市周庄人民医院部分检验项目服务外包事项项目采购公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-15
昆山市周庄人民医院部分检验项目服务外包事项项目采购公告昆山市周庄人民医院部分检验项目服务外包事项项目采购公告昆山市周庄人民医院部分检验项目服务外包事项项目采购公告【发稿时间:2026-04-15】企业融资申请项目概况昆山市周庄人民医院部分检验项目服务外包事项项目JSZC-3205..
【招标采购】 妙桥区域环卫保洁服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-13
妙桥区域环卫保洁服务项目招标公告妙桥区域环卫保洁服务项目招标公告苏州日丰招投标代理有限公司受张家港市高铁新城公用事业产业发展有限公司的委托,决定就其所需的妙桥区域环卫保洁服务项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、招标项目名称及编号项目名称..
【招标采购】 苏州大学附属第一医院关于苏大附一院信息安全设备一批的采购公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-13
苏州大学附属第一医院关于苏大附一院信息安全设备一批的采购公告苏州大学附属第一医院关于苏大附一院信息安全设备一批的采购公告苏州大学附属第一医院关于苏大附一院信息安全设备一批的采购公告【发稿时间:2026-04-13】企业融资申请项目概况苏大附一院信息安全设备一批JSZC-320000..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目】招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-10
【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽投生产PDA通讯套餐采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司徐州市分公司全区揽..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心智慧综合能源服务项目】招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-08
【中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心智慧综合能源服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心智慧综合能源服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心智慧综合能源服务项目】招标公告..
【招标采购】 苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务采购公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-07
苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务采购公告苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务采购公告苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务采购公告【发稿时间:2026-04-07】企业融资申请项目概况苏州市相城区中医医院第三方检验外包服务JSZC-320507-LHZX-G2026-0005招标项目的潜在..
【招标采购】 垃圾中转站设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-04-02
垃圾中转站设备采购项目招标公告垃圾中转站设备采购项目招标公告垃圾中转站设备采购项目采购公告张家港禾达招投标咨询服务有限公司受张家港市塘桥镇韩山村股份经济合作社的委托,决定就其所需的垃圾中转站设备采购项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的合格供应商投标。一、项..
【招标采购】 2026年度高新区(塘桥镇)征地报批服务招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-03-31
2026年度高新区(塘桥镇)征地报批服务招标公告2026年度高新区(塘桥镇)征地报批服务招标公告苏州万泰招投标代理有限公司受张家港市塘桥镇人民政府的委托,对已具备招标条件的张家港2026年度高新区(塘桥镇)征地报批服务进行公开招标。一、招标项目名称及编号1.项目编号:XE-TQ-GK-2026-..
【招标采购】 2026年度高新区(塘桥镇)塘桥辖区沿河护栏采购(含安装)招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-03-31
2026年度高新区(塘桥镇)塘桥辖区沿河护栏采购(含安装)招标公告2026年度高新区(塘桥镇)塘桥辖区沿河护栏采购(含安装)招标公告张家港市塘桥镇人民政府(以下简称“采购人”)因管理需要,拟就2026年度高新区(塘桥镇)塘桥辖区沿河护栏采购(含安装)项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条..
【招标采购】 苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-03-26
苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目招标公告苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目招标公告苏州市市场监督管理局关于2026年度产品质量监督抽查和风险监测项目招标公告【发稿时间:2026-03-26】企业融资申请项目概况2026年..
【招标采购】 金宏、佳利恒、华益印染、金谷路、塘桥南苑路等项目考古勘探配合及场地平整工程招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-03-24
金宏、佳利恒、华益印染、金谷路、塘桥南苑路等项目考古勘探配合及场地平整工程招标公告金宏、佳利恒、华益印染、金谷路、塘桥南苑路等项目考古勘探配合及场地平整工程招标公告金宏、佳利恒、华益印染、金谷路、塘桥南苑路等项目考古勘探配合及场地平整工程施工招标公告GZ-TQ-GK-2026-GC-000..
【招标采购】 南环路和希望路交叉路口及部分道路沿线绿化提升工程招标公告(政府招投标网在正文中) 高新区 2026-03-19
南环路和希望路交叉路口及部分道路沿线绿化提升工程招标公告南环路和希望路交叉路口及部分道路沿线绿化提升工程招标公告南环路和希望路交叉路口及部分道路沿线绿化提升工程施工招标公告1.招标条件本招标项目南环路和希望路交叉路口及部分道路沿线绿化提升工程(项目名称)已经批准..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z