办理会员咨询热线:4000-156-001
浦口区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-27
中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告项目概况中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目采购项目的潜在供应商应在江苏自贸区南京片区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦B座515室获..
【招标采购】 中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告DCGPCS031260074(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-27
中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目竞争性磋商公告DCGPCS031260074南京建凯建设项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国药科大学(委托单位名称,以下简称“采购人”)委托,就其中国药科大学2026年两校区零星维修和渗漏维修项目(采购项目名称)进行竞争性磋商采..
【招标采购】 (市交易中心) 绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D 地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-23
(市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2500691-24HWGH1.招标条件本招标项目绿洲新增保障房地块(一组..
【招标采购】 中国药科大学江宁校区消防改造十期工程项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-23
中国药科大学江宁校区消防改造十期工程项目竞争性磋商公告中国药科大学江宁校区消防改造十期工程项目竞争性磋商公告项目概况中国药科大学江宁校区消防改造十期工程项目采购项目的潜在供应商应在江苏自贸区南京片区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦B座515室获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 中国药科大学江宁校区消防改造十期工程项目竞争性磋商公告DCGPCS032260062(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-23
中国药科大学江宁校区消防改造十期工程项目竞争性磋商公告DCGPCS032260062南京建凯建设项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国药科大学(委托单位名称,以下简称“采购人”)委托,就其中国药科大学江宁校区消防改造十期工程项目(采购项目名称)进行竞争性磋商采购,兹邀请符合..
【招标采购】 浦口区疾控中心宣传印刷物料采购项目(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-21
浦口区疾控中心宣传印刷物料采购项目浦口区疾控中心宣传印刷物料采购项目公开招标公告项目概况浦口区疾控中心宣传印刷物料采购项目的潜在供应商应在南京市浦口区雨合路8号大友研发大厦8楼获取采购文件,并于2026年05月12日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 (高淳分中心) 高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-20
(高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告第一章招标公告(高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告标段编码:GCFJ2600424-01SJGH1.招标条件本招标项目高淳农商银行新建总部营业办公用房项目已由南京市高..
【招标采购】 (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-17
(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-03SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:..
【招标采购】 (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-17
(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:..
【招标采购】 (市交易中心) 南京市雨花台区NO.2025G58地块方案设计招标公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-15
(市交易中心)南京市雨花台区NO.2025G58地块方案设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市雨花台区NO.2025G58地块方案设计招标公告标段编码:YHFJ2600352-01SJGH1.[endif]招标条件本招标项目南京市雨花台区NO.2025G58地块已由中国(南京)软件谷管理委员会以(项目审批文号:宁谷..
【招标采购】 南京水务集团资源再生科技有限公司厂区埋地段蒸汽管道改造项目蒸汽管道改造标段招标公告第三次(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-09
南京水务集团资源再生科技有限公司厂区埋地段蒸汽管道改造项目蒸汽管道改造标段招标公告第三次南京水务集团资源再生科技有限公司厂区埋地段蒸汽管道改造项目蒸汽管道改造标段招标公告(第三次)(招标编号:W2026-0022)南京水务集团资源再生科技有限公司厂区埋地段蒸汽管道改造项目..
【招标采购】 中国药科大学校园交通安全升级项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-03
中国药科大学校园交通安全升级项目竞争性磋商公告中国药科大学校园交通安全升级项目竞争性磋商公告项目概况中国药科大学校园交通安全升级项目采购项目的潜在供应商应在江苏自贸区南京片区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦B座515室获取采购文件,并于2026年04月17日14点30分(北京..
【招标采购】 (市交易中心) 南京市六合区山湖灌区续建配套与现代化改造项目(一期)施工招标公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-03
(市交易中心)南京市六合区山湖灌区续建配套与现代化改造项目(一期)施工招标公告(市交易中心)南京市六合区山湖灌区续建配套与现代化改造项目(一期)施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市六合区山湖灌区续建配套与现代化改造项目(一期)施工招标公告标段编码:LHSL2600344-0..
【招标采购】 (市交易中心) 2026年桥林街道农路提档升级工程NLTD-SG1标段招标公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-03
(市交易中心)2026年桥林街道农路提档升级工程NLTD-SG1标段招标公告第一章招标公告(市辖区)2026年桥林街道农路提档升级工程NLTD-SG1标段招标公告标段编码:NJGL2600334-01SGGH1.招标条件本招标项目2026年桥林街道农路提档升级工程已由南京市浦口区政务服务管理办公室以(项目审批文..
【招标采购】 中国药科大学校园交通安全升级项目竞争性磋商公告DCGPCS032260046(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-03
中国药科大学校园交通安全升级项目竞争性磋商公告DCGPCS032260046南京建凯建设项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国药科大学(委托单位名称,以下简称“采购人”)委托,就其中国药科大学校园交通安全升级项目(采购项目名称)进行竞争性磋商采购,兹邀请符合资格条件的供应商..
【招标采购】 (江宁分中心) NO.2024G39地块建设项目空调通风工程(专业工程暂估价)招标公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-04-01
(江宁分中心)NO.2024G39地块建设项目空调通风工程(专业工程暂估价)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)NO.2024G39地块建设项目空调通风工程(专业工程暂估价)招标公告标段编码:JNFJ2500777-08SGGH1.[endif]招标条件本招标项目NO.2024G39地块建设项目已由南京市麒麟科技创新园(生..
【招标采购】 星甸街道高庙村2026年垃圾清运服务竞争性磋商公告(二)(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-03-30
星甸街道高庙村2026年垃圾清运服务竞争性磋商公告(二)星甸街道高庙村2026年垃圾清运服务竞争性磋商公告(二)项目概况星甸街道高庙村2026年垃圾清运服务项目的潜在供应商应在南京市浦口区雨合路8号大友研发大厦8楼获取采购文件,并于2026年4月13日14点30分(北京时间)前提交响应文件..
【招标采购】 2026年结晶混盐委托处置项目结晶混盐委托处置服务标段招标公告(第二次)(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-03-27
2026年结晶混盐委托处置项目结晶混盐委托处置服务标段招标公告(第二次)南京水务集团资源再生科技有限公司2026年结晶混盐委托处置项目结晶混盐委托处置服务标段招标公告(第二次)(招标编号:W2026-0055)南京水务集团资源再生科技有限公司2026年结晶混盐委托处置项目结晶混盐委托处..
【招标采购】 南京江北新区生态环境和水务局2026年常年法律顾问(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-03-23
南京江北新区生态环境和水务局2026年常年法律顾问南京江北新区生态环境和水务局2026年常年法律顾问竞争性磋商公告项目概况南京江北新区生态环境和水务局2026年常年法律顾问项目的潜在供应商应在南京市浦口区雨合路8号大友研发大厦8楼获取采购文件,并于2026年4月3日14点30分(北京..
【招标采购】 (浦口分中心) 林山雅苑五期保障性住房项目室外附属工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) 浦口区 2026-03-20
(浦口分中心)林山雅苑五期保障性住房项目室外附属工程施工招标公告第一章招标公告(浦口分中心)林山雅苑五期保障性住房项目室外附属工程施工招标公告标段编码:JBFJ2600235-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目林山雅苑五期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z