白下区政府招投标网 共找到52条“白下区政府招投标网”的信息
白下区政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | (市交易中心) 秦淮区四条巷4-6号小区、蓝旗街六号院(含蓝旗街39幢)等5个老旧小区改造项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2026-03-18 |
| (市交易中心)秦淮区四条巷4-6号小区、蓝旗街六号院(含蓝旗街39幢)等5个老旧小区改造项目施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区四条巷4-6号小区、蓝旗街六号院(含蓝旗街39幢)等5个老旧小区改造项目施工招标公告标段编码:QHFJ2501663-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 建邺路150-164号等9个地块城中村改造项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2026-03-05 |
| (市交易中心)建邺路150-164号等9个地块城中村改造项目施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)建邺路150-164号等9个地块城中村改造项目施工招标公告标段编码:NJFJ2600188-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目建邺路150-164号等9个地块城中村改造项目已由南京市秦淮区政务服务管理.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 白下高新紫丹路16号国际合作创新园 1号楼装修改造项目工程总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-11-13 |
| (市交易中心)白下高新紫丹路16号国际合作创新园1号楼装修改造项目工程总承包招标公告第一章招标公告(市交易中心)白下高新紫丹路16号国际合作创新园1号楼装修改造项目工程总承包招标公告标段编码:QHFJ2501493-01GC-GHa011.[endif]招标条件本招标项目白下高新紫丹路16号国际合作创.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市体育运动学校整体改造工程设备采购及相关服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-11-12 |
| (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目泳池工程设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2501019-06HW-GHa011.招标条件本招标项目南京市体育运动学校整体改造工程项目泳池工程已.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 白下高新紫丹路16号国际合作创新园 1号楼装修改造项目工程总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-11-07 |
| (市交易中心)白下高新紫丹路16号国际合作创新园1号楼装修改造项目工程总承包招标公告第一章招标公告(市交易中心)白下高新紫丹路16号国际合作创新园1号楼装修改造项目工程总承包招标公告标段编码:QHFJ2501493-01GCGH1.[endif]招标条件本招标项目白下高新紫丹路16号国际合作创新园.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-10-24 |
| (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目供电增容工程施工招标公告标段编码:NJFJ2501019-05SG-GHa011.[endif]招标条件本招标项目南京市体育运动学校整体改造工程项目已由南京市发展和.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市体育运动学校整体改造工程设备采购及相关服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-10-10 |
| (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目泳池工程设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2501019-06HWGH1.招标条件本招标项目南京市体育运动学校整体改造工程项目泳池工程已由南.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-10-10 |
| (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程供电增容工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目供电增容工程施工招标公告标段编码:NJFJ2501019-05SGGH1.[endif]招标条件本招标项目南京市体育运动学校整体改造工程项目已由南京市发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市红十字医院职工食堂服务外包项目采购公告(第二次)(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-09-02 |
| 南京市红十字医院职工食堂服务外包项目采购公告(第二次)项目概况南京市红十字医院职工食堂服务外包项目JSZC-320104-JCEC-G2025-0415招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-09-2314:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320104-JCEC.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年南京海关缉私局一体化审讯桌、自助办案服务终端采购项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-08-15 |
| 2025年南京海关缉私局一体化审讯桌、自助办案服务终端采购项目竞争性磋商公告项目概况2025年南京海关缉私局一体化审讯桌、自助办案服务终端采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年8月26日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市红十字医院职工食堂服务外包项目采购公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-08-07 |
| 南京市红十字医院职工食堂服务外包项目采购公告项目概况南京市红十字医院职工食堂服务外包项目JSZC-320104-JCEC-G2025-0374招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-08-2814:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320104-JCEC-G2025-0.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 白下高新区云华大厦装修工程工程总承包招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-04-30 |
| 第一章招标公告(市交易中心)白下高新区云华大厦装修工程工程总承包招标公告标段编码:QHFJ2500705-01GCGH1.[endif]招标条件本招标项目白下高新区云华大厦装修工程已由南京市秦淮区行政审批局以白下高新区云华大厦装修工程(项目审批文号:秦行审备(2022)174号)批准建设,项目业主为.. | |||
| 【中标结果】 | 秦淮区秦淮河流域排水防涝综合治理工程秦淮河流域市政道路排水管道改造工程初步设计中标候选人公示第1次公示170464(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-04-28 |
| 标段编号:QHSW2500500-04SJGH标段类别:设计评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安城建设集团有限公司的秦淮区秦淮河流域排水防涝综合治理工程秦淮河流域市政道路排水管道改造工程初步设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | (秦淮区)南京市公安局特警支队(巡警支队)驻秦淮区大队训练保障基地及业务技术用房改造出新项目施工招标公告301074(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-01-02 |
| 编号:AQH250001-01SG1.招标条件南京白房房屋报修服务有限公司建设项目南京市公安局特警支队(巡警支队)驻秦淮区大队训练保障基地及业务技术用房改造出新项目已经立项部门批准建设(立项批文号:秦政服审投[2024]16号)。工程所需资金来源国有政府性资金:2989.00万元,其中财政性资金:2.. | |||
| 【招标采购】 | (秦淮区)南京市公安局特警支队(巡警支队)驻秦淮区大队训练保障基地及业务技术用房改造出新项目施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2025-01-02 |
| 编号:AQH250001-01SG1.招标条件南京白房房屋报修服务有限公司建设项目南京市公安局特警支队(巡警支队)驻秦淮区大队训练保障基地及业务技术用房改造出新项目已经立项部门批准建设(立项批文号:秦政服审投[2024]16号)。工程所需资金来源国有政府性资金:2989.00万元,其中财政性资金:2.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目南京市体育运动学校整体改造工程监理服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2024-12-25 |
| 编号:ANJ240002-03FG(重新公告)1.招标条件南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)有限责任公司建设项目南京市体育运动学校整体改造工程项目已经立项部门批准建设(立项批文号:宁发改投资字[2024]10号)。工程所需资金来源国有政府性资金:14441.12万元,其中财政性资金:14441.12万元.. | |||
| 【中标结果】 | (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目南京市体育运动学校整体改造工程监理服务招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2024-12-25 |
| 编号:ANJ240002-03FG(重新公告)1.招标条件南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)有限责任公司建设项目南京市体育运动学校整体改造工程项目已经立项部门批准建设(立项批文号:宁发改投资字[2024]10号)。工程所需资金来源国有政府性资金:14441.12万元,其中财政性资金:14441.12万元.. | |||
| 【招标采购】 | [缺少]南京市体育运动学校整体改造工程项目的招标公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2024-12-25 |
| [缺少]南京市体育运动学校整体改造工程项目的招标公告项目编号E3201001802001232006项目名称南京市体育运动学校整体改造工程项目标段编号ANJ240002-03FG标段名称南京市体育运动学校整体改造工程监理服务招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目施工总承包招标资格预审公告300661(第1次重新公告)(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2024-12-06 |
| 编号:ANJ240002-04SG(重新公告)1.招标条件南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)有限责任公司建设项目南京市体育运动学校整体改造工程项目已经立项部门批准建设(立项批文号:宁发改投资字[2024]10号)。工程所需资金来源国有政府性资金:14441.12万元,其中财政性资金:14441.12万元.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心)南京市体育运动学校整体改造工程项目施工总承包招标资格预审公告(政府招投标网在正文中) | 白下区 | 2024-12-06 |
| 编号:ANJ240002-04SG(重新公告)1.招标条件南京市河西新城区国有资产经营控股(集团)有限责任公司建设项目南京市体育运动学校整体改造工程项目已经立项部门批准建设(立项批文号:宁发改投资字[2024]10号)。工程所需资金来源国有政府性资金:14441.12万元,其中财政性资金:14441.12万元.. | |||