办理会员咨询热线:4000-156-001
东宁县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 林口县水政水资源服务中心林口县2026年中型灌区骨干工程维修养护项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 东宁县 2026-04-17
林口县水政水资源服务中心林口县2026年中型灌区骨干工程维修养护项目竞争性磋商公告林口县水政水资源服务中心林口县2026年中型灌区骨干工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况林口县2026年中型灌区骨干工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件..
【招标采购】 东宁市政府采购中心 东宁市政府采购中心2026-2027年度东宁市机关事业单位公务车辆维修和保养服务征集公告 东宁县 2026-03-11
东宁市政府采购中心东宁市政府采购中心2026-2027年度东宁市机关事业单位公务车辆维修和保养服务征集公告东宁市政府采购中心东宁市政府采购中心2026-2027年度东宁市机关事业单位公务车辆维修和保养服务征集公告项目概况东宁市政府采购中心2026-2027年度东宁市机关事业单位公务车..
【招标采购】 林口县水利工程建设服务中心林口县建堂灌区续建配套与现代化改造工程初步设计竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 东宁县 2025-11-20
林口县水利工程建设服务中心林口县建堂灌区续建配套与现代化改造工程初步设计竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况林口县建堂灌区续建配套与现代化改造工程初步设计采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2025年12月03日14时00分(北京..
【招标采购】 林口县水政水资源服务中心2025年农村饮水项目(第二批)竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 东宁县 2025-09-04
林口县水政水资源服务中心2025年农村饮水项目(第二批)竞争性磋商公告项目概况2025年农村饮水项目(第二批)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年09月15日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231025]jztj[CS]20250001项目名..
【招标采购】 2023东宁市补编水土保持方案(政府招投标网在正文中) 东宁县 2025-01-20
2023东宁市补编水土保持方案招标公告1.招标条件本招标项目2023东宁市补编水土保持方案已由黑龙江省水利厅以〔2024〕462号《关于做好水土保持重点区域划定初步成果复核和禁止开垦陡坡地范围划定工作的通知》批准建设,资金来源为本级资金。招标人为东宁市水务局,招标代理机构为牡丹江杰..
【招标采购】 东宁市禁止开垦陡坡地范围划定技术服务(政府招投标网在正文中) 东宁县 2025-01-20
东宁市禁止开垦陡坡地范围划定技术服务招标公告1、招标条件本招标项目东宁市禁止开垦陡坡地范围划定技术服务已由黑龙江省水利厅以〔2024〕462号《关于做好水土保持重点区域划定初步成果复核和禁止开垦陡坡地范围划定工作的通知》批准建设,资金来源为本级资金。招标人为东宁市水务局,招..
【招标采购】 病虫害防治设备仪器采购项目竞争性磋商(政府招投标网在正文中) 东宁县 2024-06-21
项目概况病虫害防治设备仪器采购项目采购项目的潜在供应商应在邮箱获取获取采购文件,并于2024年07月01日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:MDJDX2024-079项目名称:病虫害防治设备仪器采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额:20.283500万元(人民币)最高限..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z