办理会员咨询热线:4000-156-001
向阳区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(三次)】招标公告(政府招投标网在正文中) 向阳区 2025-12-04
【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(三次)】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司鹤岗..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(二次)】招标公告(政府招投标网在正文中) 向阳区 2025-11-26
【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(二次)】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司鹤岗..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2026年点公众责任保险及财产综合险项目(二次))】招标公告 向阳区 2025-11-03
【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2026年网点公众责任保险及财产综合险项目(二次))】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2026年网点公众责任保险及财产综合险项目(二次))】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分..
【中标结果】 鹤岗市政府原办公区平房挂牌租赁项目 向阳区 2024-06-11
鹤岗市政府原办公区平房挂牌租赁项目成交日期:2024-06-11信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址项目编号23040020245118239项目名称鹤岗市政府原办公区平房挂牌租赁项目交易方式招投标受让方名称鹤岗市向阳区首城印刷厂转让标的评估值或账面净值0万元人民币成交金额0万元..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z