办理会员咨询热线:4000-156-001
长白县政府招投标网搜索结果
【招标采购】 长白山人才公寓消防设备采购及安装(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-12-30
第一章招标公告(资格预审)招标编号:CBMT-NBZB-CG-2024-0061.招标条件本招标项目长白山人才公寓消防设备采购及安装由长白山旅游股份有限公司负责建设开发,建设资金来自企业自筹,资金落实,项目出资比例为100%,现对该项目的消防进行公司内部招标。2.项目概况与招标范围2.1工程名称:..
【招标采购】 延吉市公安局物业管理服务公开招标采购公告(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-12-16
项目概况延吉市公安局物业管理服务公开招标采购项目的潜在投标人应在延边朝鲜族自治州公共资源交易网获取招标文件,并于2025年1月7日8点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YJZC2024-ZBK09项目名称:延吉市公安局物业管理服务公开招标采购项目采购方式:公开招..
【招标采购】 长白山人才学院采购长白山数智课堂建设项目(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-11-22
长白山人才学院采购长白山数智课堂建设项目询价公告长白山人才学院采购长白山数智课堂建设项目潜在投标人应在白山市公共资源交易信息网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)进行登记注册、网上报名获取招标文件,并于2024年11月28日9时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 2024年医疗服务与保障能力提升项目(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-11-04
                   2024年医疗服务与保障能力提升项目                  &ens..
【招标采购】 长白山保护开发区工委基层综合监督治理平台(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-07-19
长白山保护开发区工委基层综合监督治理平台长白山保护开发区工委基层综合监督治理平台项目招标公告项目概况长白山保护开发区工委基层综合监督治理平台项目的潜在供应商应登录“长白山管委会公共资源交易网”(http://222.162.70.67)下载获取招标文件,并于2024年8月7日14时(北京时间..
【招标采购】 长白山职业技术学院采购教学专用电脑(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-07-12
长白山职业技术学院采购教学专用电脑长白山职业技术学院采购教学专用电脑询价公告长白山职业技术学院采购教学专用电脑项目潜在投标人应在白山市公共资源交易信息网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)进行登记注册、网上报名获取招标文件,并于2024年7月17日13时40分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 长白山职业技术学院采购教学专用电脑(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-07-11
长白山职业技术学院采购教学专用电脑询价公告长白山职业技术学院采购教学专用电脑项目潜在投标人应在白山市公共资源交易信息网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)进行登记注册、网上报名获取招标文件,并于2024年7月17日13时40分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:BSZ..
【招标采购】 “2024源起长白山天池开冰季”络直播及宣传项目 长白县 2024-06-04
“2024源起长白山天池开冰季”网络直播及宣传项目发布时间:2024-06-0408:30信息来源:长白山管委会原文链接地址“2024源起长白山天池开冰季”网络直播及宣传项目询价公告项目概况“2024源起长白山天池开冰季”网络直播及宣传项目的潜在供应商应按照询价公告中的内容及方式获取询价文件,..
【招标采购】 白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-06-04
白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目竞争性磋商公告发布时间:2024-06-0408:30信息来源:白山电子招投标交易平台原文链接地址白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目竞争性磋商公告项目概况(白山市康宁医院(心理医院)劳务服务项目)的潜在供应商应在(白山市公共资源交易网(http://..
【招标采购】 长白山世界地质公园 世界生物圈保护区可持续发展会议服务项目(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-05-31
长白山世界地质公园世界生物圈保护区可持续发展会议服务项目发布时间:2024-05-3108:00信息来源:长白山管委会原文链接地址长白山世界地质公园世界生物圈保护区可持续发展会议服务项目竞争性谈判公告项目概况长白山世界地质公园世界生物圈保护区可持续发展会议服务项目的潜在供应..
【招标采购】 采购2024年7万吨|日污水处理厂污泥焚烧处置单位(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-05-22
采购2024年7万吨|日污水处理厂污泥焚烧处置单位发布时间:2024-05-2208:30信息来源:白山电子招投标交易平台原文链接地址采购2024年7万吨/日污水处理厂污泥焚烧处置单位单一来源采购公告采购2024年7万吨/日污水处理厂污泥焚烧处置单位潜在投标人应在白山市公共资源交易信息网(http..
【招标采购】 白山市浑江区环境卫生管理中心劳务外包采购项目(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-05-13
白山市浑江区环境卫生管理中心劳务外包采购项目发布时间:2024-05-1308:30信息来源:白山电子招投标交易平台原文链接地址白山市浑江区环境卫生管理中心劳务外包采购项目公开招标公告项目概况:白山市浑江区环境卫生管理中心劳务外包采购项目的潜在供应商应在白山市公共资源交易网(h..
【招标采购】 长白山职业技术学院采购实训室交互式视教系统(二次)(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-05-09
长白山职业技术学院采购实训室交互式视教系统(二次)发布时间:2024-05-0909:00信息来源:白山电子招投标交易平台原文链接地址长白山职业技术学院采购实训室交互式视教系统询价公告(二次)长白山职业技术学院采购实训室交互式视教系统项目潜在投标人应在白山市公共资源交易信息网(ht..
【招标采购】 长白山职业技术学院采购实训室交互式视教系统(二次)(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-05-08
长白山职业技术学院采购实训室交互式视教系统询价公告(二次)长白山职业技术学院采购实训室交互式视教系统项目潜在投标人应在白山市公共资源交易信息网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)进行登记注册、网上报名获取招标文件,并于2024年5月14日9时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 长白山职业技术学院新增图书及图书管理服务(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-05-08
长白山职业技术学院新增图书及图书管理服务发布时间:2024-05-0816:33信息来源:白山电子招投标交易平台原文链接地址原:3.本项目的特定资格要求:3.1.供应商必须具有独立法人资格和具有从事高职教材经营权及相关教材代理权(国家有规定的按照国家规定)或二级批发资质,同时需要提供新..
【招标采购】 池北区创建“绿水青山就是金山银山”实践创新基地创建项目(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-05-07
池北区创建“绿水青山就是金山银山”实践创新基地创建项目发布时间:2024-05-0708:30信息来源:长白山管委会原文链接地址池北区创建“绿水青山就是金山银山”实践创新基地创建项目招标公告项目概况池北区创建“绿水青山就是金山银山”实践创新基地创建项目的潜在供应商应登录“长白山管委..
【谈判采购】 临江市六道沟镇仁德村泥石流地质灾害治理工程竞争性谈判公告(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-04-24
临江市六道沟镇仁德村泥石流地质灾害治理工程竞争性谈判公告发布时间:2024-04-2408:00信息来源:白山电子招投标交易平台原文链接地址临江市六道沟镇仁德村泥石流地质灾害治理工程竞争性谈判公告项目概况(临江市六道沟镇仁德村泥石流地质灾害治理工程)的潜在供应商应在(白山市公共..
【招标采购】 临江市四道沟镇坡口村4社后河沿河景观带工程竞争性磋商公告(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-04-23
临江市四道沟镇坡口村4社后河沿河景观带工程竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2308:30信息来源:白山电子招投标交易平台原文链接地址临江市四道沟镇坡口村4社后河沿河景观带工程竞争性磋商公告项目概况(临江市四道沟镇坡口村4社后河沿河景观带工程)的潜在供应商应在(白山市公共资..
【招标采购】 为“个转企”企业提供代理记账服务项目(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-04-15
为“个转企”企业提供代理记账服务项目发布时间:2024-04-1508:30信息来源:长白山管委会原文链接地址为“个转企”企业提供代理记账服务项目招标公告项目概况为“个转企”企业提供代理记账服务项目的潜在投标人应按照招标公告中的内容及方式获取招标文件,并于2024年05月08日14点00分(北..
【招标采购】 长白山职业技术学院采购校史馆建设项目(政府招投标网在正文中) 长白县 2024-03-18
长白山职业技术学院采购校史馆建设项目发布时间:2024-03-1808:30信息来源:白山电子招投标交易平台原文链接地址长白山职业技术学院采购校史馆建设项目询价公告长白山职业技术学院采购校史馆建设项目潜在投标人应在白山市公共资源交易信息网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)进行登记..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z