办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区政府招投标网搜索结果
【招标采购】 辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告 开发区 2024-09-06
辽公资土挂告字[2024]030号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-01规划地块国有建设用地使用..
【招标采购】 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]031号(政府招投标网在正文中) 开发区 2024-09-06
报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]031号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-02规划..
【招标采购】 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]030号(政府招投标网在正文中) 开发区 2024-09-06
报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]030号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-01规划..
【招标采购】 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]018号(政府招投标网在正文中) 开发区 2024-07-17
报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]018号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区C-02-02-03规..
【招标采购】 辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告 开发区 2024-06-28
辽公资土挂告字[2024]017号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-02规划地块国有建设用地使用..
【招标采购】 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]016号(政府招投标网在正文中) 开发区 2024-06-28
报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]016号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-01规划..
【招标采购】 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]017号(政府招投标网在正文中) 开发区 2024-06-28
报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]017号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-02规划..
【招标采购】 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]005号(政府招投标网在正文中) 开发区 2024-01-22
报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]005号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-01-01规划..
【招标采购】 辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告 开发区 2024-01-17
辽公资土挂告字[2024]004号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区C-02-01-01规划地块国有建设用地使..
【招标采购】 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]004号(政府招投标网在正文中) 开发区 2024-01-17
报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]004号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区C-02-01-01规..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z